Новости
 

«Барселона» не оставляет попыток заявить Турана

06.10.2015, 15:27

 «Барселона» обратится в Спортивный арбитражный суд в надежде обжаловать решение ФИФА относительно полузащитника Арда Турана. Напомним, что ФИФА отклонила запрос «Барселоны» относительно досрочной регистрации Турана в связи с тяжелой травмой Рафиньи.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с marca.com
В новости упоминались:
Категория: Вокруг футбола
Команда: Барселона
Персона: Туран Арда
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
gearringscheap
23.07.2016, 19:33
swiss replica watches aaa+
swiss replica watches
[b][url=http://www.watchessales.top/]high quality replica watches for men[/url][/b]
[b][url=http://
  0
spartacus333
spartacus333
ответ Galaxy real way (раскрыть)
07.10.2015, 11:04
ракитич не уровень барсы, маскерано играет в центре защиты в основном, а опорником только тогда, когда бускетс травмирован. так что если вычеркнуть двух, то остается только два.
  0
Санчо Панса
07.10.2015, 04:23, ред.
Да, Барселона в тупике! Этот клуб вынужден обходится пока без трех игроков, двое из которых являются твердо игроками основы, ну и Рафинья, который может сыграть на нескольких позициях.Поэтому желание как можно скорее заявить Арду Турана на сезон мне понятно)
  0
Neo5
07.10.2015, 01:20
Нравится мне этот парень...
  0
3ton
3ton
ответ Galaxy real way (раскрыть)
07.10.2015, 00:37
Маскерано защитник
три это много?? Иньеста травма , Ракитич пока не фантан . Кому играть??
даже замены нормальной нет , а кто есть , даже не способен и на половину заменить
  0
Apsny
06.10.2015, 21:09
В полузащиту нужна свежесть новых идей.
  0
Летчик66
Летчик66
ответ nahan (раскрыть)
06.10.2015, 17:10
То есть?
  0
nahan
06.10.2015, 17:05
Непонятное отношение ФИФА к такой проблеме.
  2
Galaxy real way
Galaxy real way
ответ 3ton (раскрыть)
06.10.2015, 17:01
Иньеста, Бускетс, Маскерано, Ракитич и это не считая травмы остальных игроков, и выше уровнем чем Туран. Толком нет говоришь?
  1
3ton
06.10.2015, 16:41
как он сейчас нужен
  1
3ton
3ton
ответ Galaxy real way (раскрыть)
06.10.2015, 16:41
у Барсы полузащиты толком нет , купи очки
  2
JonSnow
06.10.2015, 16:30
мб и без него до возвращения Месси дотянем) а там уже и Иньеста в строю будет, а после НГ Барса должна сделать рывок как в прошлом сезоне) тогда с нового года усилили Суарэз, а сейчас Туран и Видаль и ещё 1-2 игрока купят наверно
  0
HULL_TIGR
06.10.2015, 16:08
Однажды в одной лиге меня не успели заявить. И им пришлось ждать полгода, чтобы начать свой чемпионат.
  7
HULL_TIGR
HULL_TIGR
ответ Galaxy real way (раскрыть)
06.10.2015, 15:59
На вскидку сразу вспомнился вратарь Рюшту.
  0
dante_voorhees
dante_voorhees
ответ Galaxy real way (раскрыть)
06.10.2015, 15:57
Вообще то в ЛаЛиге много турков было и играли в топ клубах Барселона, Реал Мадрид, Валенсия, Атлетико, Вильярреал, Реал Сосьедад, Хетафе, и т.д
  1
Galaxy real way
Galaxy real way
ответ bafana (раскрыть)
06.10.2015, 15:44
Спс за инфу, но он всего 4 матча провел в основе, Турану же желаю больше игрового времени.
  0
Galaxy real way
06.10.2015, 15:40
Как говорится один костолом не помешает в основе.
  0
bafana
bafana
ответ Galaxy real way (раскрыть)
06.10.2015, 15:39
второй !
первый турк Рюштю Речбер
  1
Galaxy real way
Galaxy real way
ответ Фрэнсис (раскрыть)
06.10.2015, 15:38
И вообще не понятен его трансфер, Барса что этим хотел ослабить Атлетико?
  1
Фрэнсис
06.10.2015, 15:36
Надоели честно говоря уже с Тураном.
А так жаль его,на полсезона лишился футбола.Хотя сам выбирал
  1
Galaxy real way
06.10.2015, 15:35
Интересно, а он не первый ли турок в историй Барсы?
  0
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт