Новости
 

Игрок «Карабаха» умышленно не реализовал пенальти

06.10.2015, 13:49

 Действующий чемпион Азербайджана «Карабах»  встречался в матче 7-го тура чемпионата с бакинским «Интером» (2:0). В добавленное к поединку время судья назначил пенальти в ворота «Интера», однако главный тренер «Карабаха» Гурбан Гурбанов попросил своего игрока не забивать одиннадцатиметровый, так как рефери его назначил ошибочно.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с baku.ws
В новости упоминались:
Категория: Заграница: события
Команда: Карабах, Шамахи
Персона: Гурбанов Гурбан
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Аpбитр
Аpбитр
ответ Эльшан А (комментарий удален)
16.06.2016, 05:08
Это тот самый случай, когда лучше не отвечать на провокации :)
  0
Romeo 777
Romeo 777
ответ ЧЕЧЕНЕЦ ГРАЖДАНИН РФ (раскрыть)
07.10.2015, 21:03
Всегда пожалуйста...) радует, что тут на соккере всё больше и больше адекватных и вежливых ребят появляется в последнее время
  0
Санчо Панса
07.10.2015, 04:13
Это все таки тренер попросил своего игрока не забивать пенальти! А я подумал, что сам игрок поступил так благородно) Ну тогда большой респект главному тренеру Карабаха! В современных реалиях это редкость.
  3
рус фан
07.10.2015, 01:45
Правильно тренер молодец что подсказал, очень редко увидишь примеры такой честности в футболе.
  1
dante_voorhees
dante_voorhees
ответ mango (комментарий удален)
06.10.2015, 23:49
это еще хорошо, ты бы посмотрел чемпионат армении
  3
Isaenkov
06.10.2015, 23:47
Интересно: а игрок Карабаха также поступил, если бы счет был 0:0, а не 2:0?
  2
3ton
3ton
ответ скажем гуляли (комментарий удален)
06.10.2015, 22:18
больше чем у роналду
  0
Воин трои
06.10.2015, 22:07
Молоток
  3
bamana
06.10.2015, 21:19
...а у нас такое возможно??
  1
ЧЕЧЕНЕЦ ГРАЖДАНИН РФ
ЧЕЧЕНЕЦ ГРАЖДАНИН РФ
ответ Romeo 777 (раскрыть)
06.10.2015, 20:44, ред.
Аааа спасибо вам, что подправили и припомнили что как тогда проиходило) именно об этом я и хотел писать!)) но видимо я переборшил)) я тоже не особо помнил тот матч, но помню, что в том матче было что-то очень не справедливое решение судьи) это именно так как вы написали! Теперь благодаря вам точно вспомнил все эпизоды того матча!
  1
кони-рулят
кони-рулят
ответ musa_terek (комментарий удален)
06.10.2015, 20:31
а что бормотал ваш кормчий, помнишь???
  0
Летчик66
Летчик66
ответ _ManKUN_ (комментарий удален)
06.10.2015, 20:28
Судя по твоим комментариям тебя воспитывали нелюди, отсюда все комплексы и страхи.
  8
Летчик66
06.10.2015, 20:27
Молодец!
  1
Germashlem
06.10.2015, 20:05
Это не тот ли Гурбан Гурбанов, который в Факеле Воронежском играл? надо же как время летит то.
  3
112910415
06.10.2015, 20:01
браво!
  1
112910415
06.10.2015, 19:54
красивая честность!
  1
Kurt Bekelman
06.10.2015, 19:35
чет не понял
а отметить не мог чтоль судья ???
  0
dante_voorhees
dante_voorhees
ответ Tajfun (раскрыть)
06.10.2015, 19:19
откуда он мог знать что счет будет 2-0 если до пенальти было счет 1-0
  2
dante_voorhees
dante_voorhees
ответ _ManKUN_ (раскрыть)
06.10.2015, 19:17
до пенальти счет был 1:0, не все тренера так бы рискнули респект ему
  9
Фата лист
06.10.2015, 18:59
Смазал по братски!
  0
exstln
exstln
ответ The_Best_Neymar (раскрыть)
06.10.2015, 18:35
У него и без просьбы тренера мажут пенальти
  4
exstln
exstln
ответ lobsterdam (раскрыть)
06.10.2015, 18:34
Или как вариант тренер Карабаха поставил у буков на то,что его игрок НЕ ЗАБЬЕТ пенальти :)
  1
exstln
06.10.2015, 18:29
Конечно,трудно сказать,поступили бы ли они так при 0-0....Зато помнится,когда Бергкамп не по Фейр-Плей забил победный гол Арсенала в Кубке Англии,по ПРОСЬБЕ Венгера матч переиграли....
  4
3ton
3ton
ответ НИКИТА ТАРАСОВ (комментарий удален)
06.10.2015, 17:34
а ты про армейских судей ?
  7
3ton
3ton
ответ Andre_L (раскрыть)
06.10.2015, 17:33
честно будешь играть, проиграешь. (c) Роналду
  3
DRDR_SaSa
06.10.2015, 17:33
Чтобы совсем справедливо было - нужно было ещё своего вратаря отправить их ворота защищать.
  5
_ManKUN_
06.10.2015, 17:05
Тоже мне сделали из него героя. Был бы счет 0-0 - он бы начихал на "честно-нечестно"!!!))))))))))))))))
  5
The_Best_Neymar
06.10.2015, 17:04
Гинер недоумевает
  4
Romeo 777
Romeo 777
ответ ЧЕЧЕНЕЦ ГРАЖДАНИН РФ (раскрыть)
06.10.2015, 16:59
Не особо помню уже эту ситуацию, которую ты описал...но там был ещё такой момент в этом самом матче, последний матч группового этапа ЛЕ Карабах - Интер Милан, счёт 0:0 и на 93 минуте матча Карабах забивает чистейший гол, но судья выдумывает какой-то липовый офсайд, которого ну никак не могло быть...в итоге из-за этой ошибки судьи Карабах остался лишь 3 месте в группе и не вышли в плей-офф, а вместо них вышел Днепр.
  2
nahan
06.10.2015, 16:53
Респект тренеру и игроку.
  4
tamerlan71
06.10.2015, 16:52
Респект
  2
lobsterdam
06.10.2015, 16:51
слушай, дарагой, судья несправедливый, да, а в интере у меня тренером мой кунак, нельзя ему портить настроение, он уважаемый человек и после матча он всех пригласит как положено и накроет. Так что ты, будь добр, уважь и его и меня. Уважил! А вдруг бы "промахнулся"? Восток - дело тонкое!
  2
Tajfun
06.10.2015, 16:44
Тотализатор дело такое, поставил на 2-0, значит 2-0)
  8
3ton
06.10.2015, 16:42
где-то в Мадриде плачет Роналду
  8
Caniggia
06.10.2015, 16:39
Если бы Кержаков получил задание от тренера пробить мимо, то он бы не попал и... забил.
  6
Andre_L
06.10.2015, 16:39
мужской поступок! но спорт как война честно будешь играть, проиграешь...
  4
spartak kursk
06.10.2015, 16:22
Независимо от текущего результата-РЕСПЕКТ.
  2
di Namo
06.10.2015, 16:04
Уважуха обоим!
  2
spar7
06.10.2015, 15:30
только как-то странно он все равно пробил) мощно и рядом с воротами) обычно просто легонько выкатывают за лицевую и далеко от штанги)
  0
Льюс Тэрин
06.10.2015, 15:16
Он просто тм 2.5 поставил)
  2
ЧЕЧЕНЕЦ ГРАЖДАНИН РФ
06.10.2015, 14:57
Если бы Гурбан Гурбанов был бы тренером армейцев, цска пришлось бы в каждом матче по три штуки пробивать мимо.
  6
ЧЕЧЕНЕЦ ГРАЖДАНИН РФ
06.10.2015, 14:50, ред.
Я хочу сказать тем, кто говорит, что это потому, что счет позволял и так далее тому подобное.

Я помню прошлогодный матч ЛЕ
Карабах Интер. По моему при счете 1:1 мяч попал в руку игроку интера в своей в штрафной это был 100% пенальти но судья не поставил ее, игроки Карабаха побежали к судье с недоумеванием даже у некоторых чуть ли не слезы были в глазах, этот пенальти позволяла им выход из группы в первые своей истории. Но игроки интера тогда поступили очень подло они не то что не признали судье, что мяч действительно попал в руку они еще и умудрялись с этим спорить, хотя им это ничего не стоило они всеравно вышли бы из группы с первого места не зависимости от результата того матча, но они показали свои гнилые души в место того, чтобы пользуясь случаем соверщить мужеский уважительный поступок. Это был последний матч груповом этапе.
  5
anfield1984
anfield1984
ответ Audi R8 (раскрыть)
06.10.2015, 14:50
Ещё с тех пор судьей стремно было быть)))
  1
Venezuela
06.10.2015, 14:49
Вот это я понимаю - фэйр-плей! А то столько визга, когда мяч через все поле возвращают вратарю.
  2
морозз
06.10.2015, 14:43
Гинер хитро улыбнулся...
  1
Сантус
06.10.2015, 14:43
Ну,благородство в спорте ещё никто не отменял.По мужски.)
  2
ЧЕЧЕНЕЦ ГРАЖДАНИН РФ
06.10.2015, 14:39
Было бы лучше если вообше отказались пробить этот левый пеналь) но и такой поступок заслуживает высщей похвалы, молодцы RESPECT.
  4
LOpp
06.10.2015, 14:37
представляете если бы Слуцкий попросил Думбию не забивать ошибочный пенальти)))
  4
Audi R8
Audi R8
ответ bertoshas (комментарий удален)
06.10.2015, 14:34
когда в англии только зародился футбол, команды играли вообще без судьи. как думаешь - почему?
  1
maliw
06.10.2015, 14:32
Ронялду смотрит и в недоумении :Как так ?! Я ведь только подобные и забиваю и мои поклоницы супер нырков поддерживают меня!ужас сказала ронялда - я бы уволила тренера за такое .
  1
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт