Новости
 

Коутиньо в январе перейдет в «Барселону»

06.10.2015, 11:39

 Полузащитник «Ливерпуля» Филиппе Коутиньо в январе перейдет в «Барселону». Сообщается, что 23-летний бразилец дал своё принципиальное согласие на этот трансфер. Также отмечается, что Коутиньо решил покинуть «красных» из-за отставки Брендана Роджерса.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с twitter.com
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Воин трои
07.10.2015, 09:59
не тот явно человек кто нужен Барсе
  0
_ARXANGEL_
06.10.2015, 22:32
Чего бы ради он уходил из Ливерпуля? Сомневаюсь, что захочет на скамейку...
  1
рус фан
06.10.2015, 21:40
Интересно за сколько Ливерпуль будет продавать Коутиньо каталонцам, если здесь есть болелы Ливерпуля прошу примерные цифры.
  0
Raper Olezha
06.10.2015, 21:35
По кайфу!
  0
wodota
wodota
ответ DEADP00L (раскрыть)
06.10.2015, 20:36
Какая боль,какая боль
Арсенал: МЮ 3:0))))
  0
Migelito
06.10.2015, 20:29
Караул
  0
fred2201
06.10.2015, 20:24
Сомневаюсь, что Коут уйдет в ближайшее время
  1
Lionel Messi-10
06.10.2015, 20:04
Отличный игрок, буду рад если это правда.
  0
112910415
06.10.2015, 19:45
пусть будет
  0
Gorbuncov
06.10.2015, 19:29
Вооо, не плохо !
  0
Это_же_Энфилд
Это_же_Энфилд
ответ Exia (раскрыть)
06.10.2015, 18:52
Ни кто не говорит что он раб, но у него контракт и его нужно выполнять, даже если продадут то придется хорошенько раскошелиться, суммы отступных там нет. И пока это всего лишь слухи.
  1
barcelonistas
barcelonistas
ответ просто сашка (раскрыть)
06.10.2015, 18:32
Я видел Погба. Большие вопросы, потянет ли он "Барсу". Погба. А ты про Коутиньо 23 летнего. Веселый.

Средняя линия "Барсы" дело тонкое.
  0
3ton
3ton
ответ Бозли (раскрыть)
06.10.2015, 18:11
не плюй в монитор , придется вытирать
  2
Exia
Exia
ответ 3ton (раскрыть)
06.10.2015, 17:49, ред.
Барселоновский футбол строится на коротком пасе и четком взаимодействием друг с другом в то время как немецкий стиль предполагает игру в длинный пас и продавливание соперника за счет индивидуальных действий в атаке. Именно поэтому у Пепа так туго идет в Баварии. Он отказался от Кросса, Роббена, Рибери и Швайни как раз потому-что они не вписываются в барселоновскую тактическую модель.
  0
Бозли
Бозли
ответ 3ton (раскрыть)
06.10.2015, 17:48
Тебя забыли спросить кого им лучше купить, ты же у нас знаток мирового класса.
  1
3ton
3ton
ответ Exia (раскрыть)
06.10.2015, 17:23, ред.
философия одна - атакующая

Майер мог бы на многие годы стать Иньестой и заменить его в полузащите

P.S. Есть еще Халилович , который и надеюсь будущее Барселоны в центре поля и надеюсь , что его в аренду отдали , чтобы влился в испанский футбол , пока он в Хихоне шикарно смотрится и шикарный гол забил в последнем туре
  1
Exia
Exia
ответ 3ton (раскрыть)
06.10.2015, 17:13
Майер не подойдет под стиль Барсы. Вообще немецкая футбольная школа это не для Барсы. Абсолютно разная философия футбола.
  1
Exia
Exia
ответ Mоnоlo (комментарий удален)
06.10.2015, 17:12, ред.
Ну хз. Я за Ливером особо не слежу. Просто знаю что если агент игрока не полный дундук, то всегда прописывает сумму отступных. тем более на таких игроков.
  0
3ton
3ton
ответ Mоnоlo (комментарий удален)
06.10.2015, 17:08
ну точно не из Ливерпуля

если покупать , то игрока с Ла Лиги Ларорту с Бильбао или молодого немца с Шальке Майера , классно сезон проводит и заменил Дракслера
  1
Mister_Leo
06.10.2015, 16:56
какая приятная новость .. игрок супер талантливый за 30 млн по нынешним ценам хорошее приобретение )))) наконец появится хороший полузащитник
  1
Galaxy real way
Galaxy real way
ответ 3ton (раскрыть)
06.10.2015, 16:54
Ну ты даешь, У Ильярры и Сильвы до Реала был клуб уровнем Ливерпуля чтоли, или хотя бы история, чтобы как-то надеяться возвести этот клуб к высоким вершинам. Они сами хотели в Реал, их никто не заставлял, а этот раздалбай Коутиньо похоже не понимает и не ценит за какой клуб сейчас он играет.
  0
3ton
06.10.2015, 16:40
глупый трансфер , не уровень он сегодняшней Барселоны
  0
3ton
3ton
ответ Galaxy real way (раскрыть)
06.10.2015, 16:39
так зачем покупали?? типо мы не губили карьеры ??

а зачем шахина покупали ?? Чтобы 2-3 года скамейку полировал и вернули в Дортмунд , в котором он так и за Реала не может на свой классный уровень вернуться , а пацану еще далеко до заката карьеры , а уже карьеры и нет
  1
просто сашка
просто сашка
ответ Galaxy real way (раскрыть)
06.10.2015, 16:32
как моно забыть про этого палача штрафной?)))) хотя в МЮ он конечно порядком лучше играл чем в мадриде, но наверное все в силу возраста...
  0
Galaxy real way
Galaxy real way
ответ просто сашка (раскрыть)
06.10.2015, 16:24
Ах да, я совсем забыл про Руда.
  0
просто сашка
просто сашка
ответ Galaxy real way (раскрыть)
06.10.2015, 16:21
беил и модрич, против нистелроя, хайнце, бекса и криштианы...
  0
просто сашка
просто сашка
ответ barcelonistas (раскрыть)
06.10.2015, 16:20
ахахахаха если ты этого парня не видел, то значит ты дальше носа ничего не видишь))))
  0
Exia
Exia
ответ Это_же_Энфилд (раскрыть)
06.10.2015, 16:16
Ну как бы люди это не рабы. У него в контракте прописана сумма отступных. Заплатят и он уедет.
  2
barcelonistas
barcelonistas
ответ просто сашка (раскрыть)
06.10.2015, 16:05
Нахожу. Но "Барса" есть "Барса" - если парня я не видел, очень вероятно, что он таки не потянет на основу.
  0
Это_же_Энфилд
06.10.2015, 15:57
Бред соххера. У него контракт до 2020 г, если только предложат какую нибудь сумасшедшую сумму.
  1
cheerful
06.10.2015, 15:56
ну и дурак ты экс интериста!
  0
Exia
Exia
ответ miggel (раскрыть)
06.10.2015, 15:56
Какая разница до какого года он контракт заключил. Если в договоре написаны отступные 30 мультов, то за них он и уйдет
  1
Galaxy real way
Galaxy real way
ответ GLORI-GLORI MU (раскрыть)
06.10.2015, 15:53
Ну у Реала скорее всего в АПЛ первый клиент это Тоттенхэм, а потом уже МЮ. Ну а с Барсой согласен.
  0
Ахад
06.10.2015, 15:51
этот безумный безумный балет...в защите тверской бульвар а скупают все "блестящее":)
  0
Exia
Exia
ответ mashennik (раскрыть)
06.10.2015, 15:51, ред.
Нормальный менеджмент состоит в том чтобы иметь и молодых и опытных.
Сейчас смена поколений. Деулофеу, Бартра, Сориано, Мунир и т.д. пока набираются опыта, поэтому играют опытные ветераны и легионеры. Уверен что через 3-4 года Барса опять будет на 40-50% состоять из воспитанников.
  2
Exia
06.10.2015, 15:38
Боже да когда же начальство Барсы наконец допетрит, что БАРСЕ НУЖНА НОРМАЛЬНАЯ ЗАЩИТА.

Вы хоть 10 Ибрагимовичей купите, но если команда из 9 матчей играет только один всухую, то проблема явно не в центре и не в нападении.
  0
FootballFun1985
FootballFun1985
ответ Flamencoo (раскрыть)
06.10.2015, 14:56
Бэк? Ну это вряд ли.
  0
GLORI-GLORI MU
06.10.2015, 14:53
Реал любит забирать всех крутых в МЮ
ну а Барса походу у Ливера!)
  0
Galaxy real way
Galaxy real way
ответ Cektor (раскрыть)
06.10.2015, 14:51
Реал никогда не губил карьеры игрокам. Или ты имеешь ввиду трансферы Илльяры, Сильвы? Должен тебя огорчить но они не уровень Коутиньо.
  1
Тraumtanzеr
Тraumtanzеr
ответ Galaxy real way (раскрыть)
06.10.2015, 14:49
Он не в реал переходит.
  3
просто сашка
просто сашка
ответ barcelonistas (раскрыть)
06.10.2015, 14:40
значит в деле ты его не видел, но уверен что очередной лавочник с поломанной карьерой, "немного" за уши притянутый вывод не находишь?)) а парень норм на самом деле...
  0
Cektor
Cektor
ответ Galaxy real way (раскрыть)
06.10.2015, 14:24
губить карьеру как известно дело реала
  6
Galaxy real way
06.10.2015, 14:23
На лавку. Губит карьеру свою. Лучше бы с назначением нового гл. тренера (скорее всего будет Юрген) помог бы Ливерпулю вернуть ему былую славу, а не ныть из-за ухода Роджерса.
  2
miggel
miggel
ответ JonSnow (раскрыть)
06.10.2015, 14:21, ред.
Придется, так как в феврале этого года он подписал новый контракт до 20-го года, но очень не хочется чтобы это стало очередной сагой, как например с Бейлом или Модричем...
  0
barcelonistas
06.10.2015, 14:12
Наслышан о парне, но в деле не видел. Очередной бразильский молодой лавочник с поломанной карьерой... Надо ли?
  1
просто сашка
просто сашка
ответ Рауль и Зидан (комментарий удален)
06.10.2015, 14:03
ну в те времена за молодых талантливых парней по 50ку и не платили, и 28 млн фунтов были весомые и рискованные бабки за молодого испанца, что касается "скажи куда бы он не вписался" я все это к тому что в барселонский футбол вписался бы как свой вот и все, не все хорошие игроки подходят по барселонский стиль как подходит сильва...
  0
vovinho11
06.10.2015, 14:00
Классно
  0
DXTK
06.10.2015, 13:56
Если он уйдет Роджерса винить никто уже не будет, только сами себя, что не удержали очередного талантливого парня.
Человек который поддерживает тренера пускай и словесно. Теперь Коут решил сленять. Даже Клопп ему не помешает, если игрок хочет его не удержат. Барселона так Барселона игрок понимает, что там есть выгода да пускай даже и на скамейке, в любом случаи с Каталонцами Несколько трофеев он получит. Так как футбольные годы проходят. Решил по стопам Суареса может оно и к лучшему.
  0
просто сашка
просто сашка
ответ ManUtd4 (раскрыть)
06.10.2015, 13:52
САФ его хотел в свое время из валенсии купить если помнишь, ну шейхи начали пербивать цену и он забил, такая же история была с санчесом и барселоной, не хотел он много платить...
  0
BRAZIL DRAGON KING
BRAZIL DRAGON KING
ответ Рауль и Зидан (комментарий удален)
06.10.2015, 13:48
да не кипишуй ты. классный аватарчик!
  0
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт