Новости
 

Сборная Португалии провела тренировку в тренажерном зале

06.10.2015, 00:25

 Сборная Португалии начала подготовку к матчам против сборных Дании и Сербии в рамках отборочного цикла на Евро-2016. Сегодня футболисты национальной команды провели тренировку в тренажерном зале, а Криштиану Роналду, который опубликовал фотографию с занятия в своем Instagram'е, также отметил, что он «очень рад своему приезду в сборную».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

В новости упоминались:
Категория: Заграница: события
Команда: Португалия
Персона: Криштиану Роналду
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
maliw
06.10.2015, 14:36
что то фотка не грузится...полагаю все тяжести тягают , а на заднем фоне Кристинка в бассейн нырки тренирует в одиночестве
  2
SonicStar
06.10.2015, 13:36
а Дельфиналду по индивидуальной программе резвился на яхте со своими любимыми неграми )
  4
mphuZ
mphuZ
ответ ЧЕЧЕНЕЦ ГРАЖДАНИН РФ (раскрыть)
06.10.2015, 11:42
причём тут татуировки ? с татушками можно сдавать кровь спокойно, только нужно подождать некоторое время.
  1
Apsny
06.10.2015, 10:37
Сайт и оформлением упал и новости совсем не к футболу относящиеся выкладывают.
  5
New_Look
06.10.2015, 10:33
впечатляющая новость! Рональдо в тренажерном зале. Это точно надо на Соккере выкладывать, или это тема для "голубого огонька"?
  5
Sevastopol-www
06.10.2015, 09:00
Важный этап подготовки...)
  1
Санчо Панса
06.10.2015, 05:49
Слева от Криштиану игрок, который очень похож на Рикардо Куарежму) А, это он и есть! А зачем это выкладывать то? Чтобы все девушки посыпались от Роналду, наверное)
  1
Galaxy real way
06.10.2015, 05:49
Удачи сборной Португалий! Особенно Кришу. Нужно теперь отойти от рекорда и начать все заново. Ожидаем от Рона определяющую роль в этих матчах. Хет- трик с него!
  0
EAGinLE
06.10.2015, 03:18
Накачайтесь и в игру .
  0
нoГГано
06.10.2015, 01:58
Ребята, это любовь
  1
Kurt Bekelman
06.10.2015, 01:22
форма немного на Милан похожа ))
  0
Hardwell
06.10.2015, 01:12
Ага,пускай на тренажёрах своих тренируются,им ещё скорее всего через стыки играть.
  0
ЧЕЧЕНЕЦ ГРАЖДАНИН РФ
ЧЕЧЕНЕЦ ГРАЖДАНИН РФ
ответ roberto sanz (раскрыть)
06.10.2015, 01:10
У него никогда небыло татуировок!

Криштиано Роналдо: Я никогда не сделаю татуировку потому, что я ежегодно сдаю кровь на анализ.

Роналдо чистокровный Футболист в отличие от всех.!!!
  7
roberto sanz
06.10.2015, 01:00
у роналду татуировок не осталось.видимо,как телки временные делает только
  8
Фаталист
06.10.2015, 00:52
Реально,что-то нереально много его стало в последнее время.
  2
Гуливер
06.10.2015, 00:46
кто слева?Куарежма?
  1
Mamaev
06.10.2015, 00:34
Какие то новости. Лишь бы выложить
  6
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт