Новости
 

Бубнов: «До конца сезона „Спартак“ будет лихорадить»

05.10.2015, 20:58

 Известный эксперт Александр Бубнов поделился мнением о матче «Мордовия» — «Спартак».

«Спартак» вновь провел не самый качественный матч. По результату — вопросов нет, команда добилась желаемого, взяла три очка. Но сама игра никак не радует. В матче с «Мордовией», которая идет на последнем месте в чемпионате, команда Дмитрия Аленичева была переиграна. Будь у соперника побольше мастерства, в ворота «Спартака» влетели бы один-два мяча минимум. С реализацией у «Мордовии» большие проблемы. Ну, и Артем Ребров пару раз выручил, несомненно.

Думаю, до конца сезона «Спартак» будет лихорадить. Попробую предположить: команде будет очень тяжело потеснить кого-то из первой тройки, чтобы финишировать в призерах. ЦСКА, «Локомотив» и «Зенит» сейчас выглядят намного сильнее «красно-белых», которым не хватает стабильности".

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: sportbox.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Команда: Спартак М, Мордовия
Персона: Бубнов Александр
Матч: Мордовия 0:1 Спартак
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Leha-ha50
06.10.2015, 00:48
Не знаю как Спартак, но вот самого Бубнова уже много лет лихорадит!!!
  2
никита001
никита001
ответ ОЛЛС (раскрыть)
06.10.2015, 00:35
А толку? прессовать мало, для того, чтобы победить, надо сначала сравнять счет. Для этого надо забить гол. А гол - это когда мяч пересекает линию ворот. Мордовия во втором тайме ни разу не попала в створ. Пусть и дальше прессует. Счет скорее мог стать 0:2, чем 1:1, не говоря уж о победе саранской команды. И Ростов вроде прессовал, и Краснодар с Рубином, но 1:0 не в их пользу.
  1
никита001
никита001
ответ mikysss (комментарий удален)
06.10.2015, 00:28, ред.
В этом Буба неправ. Мордовия во втором тайме хоть раз в створ ворот ударила? Будь у нее побольше мастерства, прибавит и Спартак. У Зенита вон побольше мастерства - и что? Отыгрался - не более.
  1
никита001
06.10.2015, 00:26
Лихорадить - едва ли, а вот качели неминуемы. Но у любых качелей разная амплитуда. Посмотрим.
  2
ABir
05.10.2015, 23:41
Бубнов частенько даёт прогнозы с точностью до наоборот. Игра с железными дорогами покажет, кого будет лихорадить, а кого колбасить
  2
papic337
05.10.2015, 23:35
Как меня радуют эксперты, которые открывают Америку через форточку.
  1
Сергей Саныч
Сергей Саныч
ответ Dodge87 (раскрыть)
05.10.2015, 23:18
А русские-то должны остаться.И их уровень не повыситься.Это всё полумеры.Исправить ситуацию может только отмена лимита или бешеный рост русских талантов.В других клубах то же самое,только лихорадка слабее за счёт более сильных легов,более возрастных или талантливых русских
  1
Дед за ЦСКА
Дед за ЦСКА
ответ Femax (раскрыть)
05.10.2015, 23:17
Типун Вам на клаву,чтоб ЛВС и в Спартак? Скорее луна на землю рухнет.
  2
Дед за ЦСКА
Дед за ЦСКА
ответ Гуфон накурен (комментарий удален)
05.10.2015, 23:14
Георгиевич+++!!!
  1
vashinin
05.10.2015, 23:12
типун тебе на язык))
  1
Dodge87
Dodge87
ответ КабинетныйЗенит (комментарий удален)
05.10.2015, 22:58
ну спортингу и ЛОКО треху отгрузил...думбия хорош именно для нашего внутреннего первенства...а так стабильно играть н высоком уровне он не способен,так как манера игры брать мяч и нестись на защитников уровн рпл....
  1
311
311
05.10.2015, 22:53
Свиной грипп
  3
Dodge87
05.10.2015, 22:51
нормальные процесс...самое главное на данный момент очки тоже попутно набирать...а зимой купят 2-3 игроков хорошего уровня и тогда команда выйдет на хороший уровень,а уигроками уровня мовсесяна,комбарова,сложно на что то рассчитывать....
  0
Dodge87
Dodge87
ответ КабинетныйЗенит (комментарий удален)
05.10.2015, 22:48
ну в риме другой уровень соперников...итальянский чемпионат самый сильный в плане тактики,там таких как думбия съедают с патрохами..это тебе не защитники мордовии ....
  1
4RT
4RT
05.10.2015, 22:31
Какие игроки - такая и игра! Другого не дано, хоть лопни!
  2
cska-62
cska-62
ответ Спартач-болельщик (комментарий удален)
05.10.2015, 22:30
Не знаю, как там у Черчесова дела с "гордыней" (не замечал!), но "Спартак" возродить сегодня способен только он. Великий Бесков, увы, уже в мире ином. Грамотные зарубежные тренеры не приживаются, климат, наверное, в клубе какой-то особенный... Остаётся только Станислав. После эпохи Романцева, кстати, у него в "Спартаке" и по сей день лучшие показатели. И мысль в игре чувствовалась вместе со вкусом "серебра".
  1
Dodge87
Dodge87
ответ Femax (раскрыть)
05.10.2015, 22:26
скажем честно - игра цска это муса и думбия..там больше они решают чем фигура тренера....
  2
drug01
05.10.2015, 22:25
Очки 2200 появились значит скоро будет конкурс???????
  0
Femax
05.10.2015, 22:23
Слуцкого заберут в сборную, он пару-тройку лет потренирует ее,а потом Спартак его заберет если,вот тогда может и за ЛЧ поборются, а так....
  2
Великолепный
05.10.2015, 22:19
До конца века спартак -середняк будет лихорадить))
  2
eddy007
05.10.2015, 22:12
Хорошо не сказал , что спартак за чемпионства будет бороться!

Кто вообще у этого психбольного интервью берет
  0
112910415
05.10.2015, 22:08
правда
  0
Kurt Bekelman
05.10.2015, 22:06
у Бубнова с точностью да наоборот выходят предсказания ....НЕ НАДО!
  0
ОЛЛС
05.10.2015, 22:04
Им повезло,быстрый гол.Но "Мордовия" прессовала оборону красно-белых.
  2
Caniggia
05.10.2015, 22:04
Спаситель Спартака нынче в Армавире выполняет миссию с кодовым названием - "Втордив - моё призвание".
  5
Шлёпни Бромантана
05.10.2015, 22:04
Он полагает, что в следующем сезоне в ФНЛ легче будет?
  1
морозз
морозз
ответ Спартач-болельщик (комментарий удален)
05.10.2015, 21:56
Улыбнуло, но смотри как их задело...значит ты прав!
  1
cergei1971
cergei1971
ответ Тraumtanzеr (раскрыть)
05.10.2015, 21:55
если ты считаешь Спартак атакующий футбол играет?
  1
legendsofsails
legendsofsails
ответ НИКИТА ТАРАСОВ (комментарий удален)
05.10.2015, 21:54
Мы тут о другом, Никита!....
  0
hiv85
05.10.2015, 21:53
истину глаголит
  0
legendsofsails
05.10.2015, 21:53
БУбнов - Канешно- Господь Бог перед делами с ним ходит советоваться -как чего будет на энтой планете. ...Ну а Бубнов не стесняется говорить очевидности. Резонерство- отличный прием, если не понимаешь вопроса, о котором ведешь речь))))))
  0
Тraumtanzеr
Тraumtanzеr
ответ cergei1971 (раскрыть)
05.10.2015, 21:49
Чем вы руководствуетесь, или действительно что-то курите?Не понятно.
  0
cergei1971
05.10.2015, 21:44
Капелло в Спартак пока не поздно!Дима не знает как наладить игру.Атаки нет.а там играют профессионалы!Готовые выполнять стратегию тренера!Или тренер не тянет или игроки?????????
  2
морозз
05.10.2015, 21:33
Рыдания коней уже не удивляют, скоро покатятся по наклонной!
  0
морозз
морозз
ответ guf ak-47 (раскрыть)
05.10.2015, 21:32
А ты такой милый конь!
  0
морозз
морозз
ответ RIR68 (комментарий удален)
05.10.2015, 21:32
Ты такой смешной конь!
  3
exstln
05.10.2015, 21:31
Лихорадка Аленя это называется
  1
sashka82
05.10.2015, 21:28
Кто знает, кто знает
  0
Свекор
05.10.2015, 21:27
Ну если Саша сказал так оно и будет!)))
  0
pomor45
05.10.2015, 21:27
После ЦСКА мордовяне решили не париться с московскими понапрасну - всё равно цу последует и всё кончится цирком, в котором им отводится роль клоунов.
  0
cska-62
05.10.2015, 21:26
"Спартак" будет лихорадить, но не до конца сезона, а до тех пор, пока с берегов Вислы не вернётся его спаситель на красно-белом коне! Аминь!
  5
Igrov
05.10.2015, 21:25
Ну какой из тебя прогнозист мы уже знаем:)
  0
guf ak-47
guf ak-47
ответ RIR68 (комментарий удален)
05.10.2015, 21:24
их же фаера xDDDDDDDDDDDDDDDDD
  2
guf ak-47
guf ak-47
ответ морозз (раскрыть)
05.10.2015, 21:23
ты прав, жизнь уходит от спартака, при чем уже скоро белый свет спартак увидит как торпедо )))
  3
ШИШОК
05.10.2015, 21:18
Слова Бубнова ,да Богу в уши.
  0
морозз
05.10.2015, 21:12
Пока да слабее трёх названных клубов, но жизнь не стоит на месте ...будем посмотреть!
  1
AlexKane
05.10.2015, 21:08
Бубнов какой то вялый в последнее время
  0
spartak kursk
05.10.2015, 21:07
Время покажет.
  0
makkie
05.10.2015, 21:07
Бубнов меняет мнения, как Ольга Смородская тренеров ))
Ребров один раз всего в игру вступил и выручил. В остальном мордва топталась на подступах к штрафной, моментов почти не было.
Но игра конечно была стрёмная, что и говорить... с Локо думаю другая будет.
  3
IngvarP
05.10.2015, 21:05
Лихорадить!!! Такого про Спятак ещё никто не говорил ))))))
Может превратиться в очередной "спартаковский" бренд.
  0
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт