Новости
 

«Челси» заявил, что полностью поддерживает Моуриньо

05.10.2015, 18:19

 ФК «Челси» заявил, что Жозе Моуриньо продолжает пользоваться полной поддержкой со стороны клуба, несмотря на неудачи команды.

«Как говорил сам Жозе, результаты были недостаточно хороши, а выступления команды должны улучшиться. Однако мы верим, что наш тренер — подходящий человек для того, чтобы изменить ход сезона, и в его распоряжении есть команда, с которой можно это сделать», — говорится в заявлении на официальном сайте клуба.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с ФК «Челси»
В новости упоминались:
Категория: Заграница: тренерские слухи
Команда: Челси
Персона: Моуриньо Жозе
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
nahan
06.10.2015, 13:08
Это Ева колдунья во всем виновата...
  0
Inspired
06.10.2015, 06:35
Верим, Жозе, верим.
  0
ЮЗИК
06.10.2015, 05:56
Пусть будет,с ним веселее
  0
Санчо Панса
06.10.2015, 05:13
Кредит доверия очень высок к португальцу! Ведь именно Маур впервые в истории АПЛ сделал Челси чемпионом, причем это ему удалось сделать трижды) Теперь Жозе надо постараться оправдать доверие со стороны руководства и болельщиков синих!
  1
viRUS76
05.10.2015, 22:40
Чемпионами конечно не станут, но игра скоро придет и что то подсказывает что ЛЧ будет за синими
  0
112910415
05.10.2015, 22:02
пока не прогнали, ругать нельзя
  0
ProTest_85
05.10.2015, 22:01
Абрамович может себе позволить любить плачущих примадонн))))
  0
sir_Alex
05.10.2015, 21:40
Хорошая мина при плохой игре
  7
bazza
05.10.2015, 21:23
до этого всех увольняли, надо дать работать и приготовиться к самому плохому. и если маур вытащит тогда не балабол. или балабол но работящий
  0
Таганский
05.10.2015, 21:02
Ну если так, то делайте, ребятки, меняйте ход сезона!!
  0
Zloi iron
05.10.2015, 20:57
Великий Маур и Челси созданы друг для друга
  0
зигзаг
05.10.2015, 20:23
Назад в Реал его, пока Рон там, с этими двумя интрига в Эль класико (в котором они обычно проигрывают) зашкаливает. Но скорее всего возглавит сборную.
  0
tesch
05.10.2015, 19:58
менять пока не кем
  0
starche
05.10.2015, 19:41, ред.
Его уже гнали отсель, погонят и второй раз. Выдохся физрук.................
  1
Lionel Messi-10
05.10.2015, 19:30
Физрук никогда не блистал на длительной дистанции, сезон максимум два и он сдувался.

Поэтому он нигде долго не задерживался.
  7
DXTK
05.10.2015, 19:29
Особенный......
На не большие успехи клуба в новом сезоне еще до сих пор руководство поддерживает Жозе да и игроки тоже за него заступились. Мне бы тоже не хотелось бы, чтобы этот специалист уходил из Синих просто из-за него многих в АПЛ трясет, особенно соседа и прочих болел....
Поддержу Челси и Моуринью кто-бы что не говорил.........
  1
Челси 23
05.10.2015, 19:23
Полностью согласен
  2
azkan
05.10.2015, 19:16
Еще не вечер! Верю в Челси! Нам будет трудно в этом сезоне, но войти в топ 4 АПЛ еще можно. При сильном везении можно и ЛЧ взять. Пример Дортмунда прошлого года на лицо. А Моуриньо нужно оставить, я хочу посмотреть как он будет выводить Челси из кризиса и доказывать, что он самый лучший тренер Челси. Будет очень интересный сезон.
  1
Летчик66
05.10.2015, 18:59
Челси, увольнять Моуриньо?! Да я думаю такого даже в мыслях не было.
  2
Бедный купорос
05.10.2015, 18:45
Маур это наше все
Он как Мао е мое!
  0
Чеченец_Манчестер Сити 95 регион
Чеченец_Манчестер Сити 95 регион
ответ Lugo-Chelsea (комментарий удален)
05.10.2015, 18:42
МС та как раз выиграл в Гладбахе в то время как Челси влетел в Португалии)))
  2
artr-90
05.10.2015, 18:38
Правильно. Сам кашу заварил - вот пусть сам и расхлёбывает.
  0
Overbeer
05.10.2015, 18:37
ну на чемпионат Челси уже забивать можно- а вот в ЛЧ есть все шансы проявить себя-
буду болеть за них в матчах с Динамо К
  1
Чеченец_Манчестер Сити 95 регион
Чеченец_Манчестер Сити 95 регион
ответ No problem (комментарий удален)
05.10.2015, 18:35
Так сам Моур всех подряд троллить он полнейший неадекват
  1
Чеченец_Манчестер Сити 95 регион
05.10.2015, 18:33
Видать задача у Челси сохранить прописку в АПЛ))))
  3
Romeo 777
05.10.2015, 18:29
Всё будет зависеть от ближайших результатов команды.
  0
dima090887
dima090887
ответ Mоnоlo (комментарий удален)
05.10.2015, 18:25
Клопп?
  1
ManUtd4
05.10.2015, 18:24
Так и должен поступать любой уважающий себя клуб, не выносить сор из избы.
А если и расставаться, то тихо, по-мирному.
  2
lobsterdam
05.10.2015, 18:24
как говорят в народе: х.. на х.. менять - только время терять! Банально? Но факт!
  0
proezd2
05.10.2015, 18:23
ждем .
  0
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт