Новости
 

В нынешнем сезоне у ЦСКА самый низкий процент реализации пенальти за последние годы

05.10.2015, 16:30

 В нынешнем сезоне ЦСКА девять раз пробивал пенальти, но забил только четыре. Показатель реализации составляет 44%.

Это худший показатель реализации за последние годы. Например, в прошлом сезоне армейцы пробили десять пенальти и все забили – 100% реализации. В сезоне-2013/14 – 6 из 7 (86%). В сезоне-2012/13 – 5 из 7 (71%). В сезоне-2011/12 – 5 из 8 (63%).

Напомним, два промаха с пенальти совершил Сейду Думбия, один из которых в недавнем матче с ПСВ, два – Бибрас Натхо и один – Алан Дзагоев.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: sovsport.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: события
Команда: ЦСКА
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Miha
Miha
ответ eniseyspb (раскрыть)
09.10.2015, 07:35
А вам сколько лет вообще?
В футболе что посещаемость решает победителя РПЛ??
На Арсенал Т тоже хорошо ходили и где они?
Если вам или мясным в этом сезоне кроме как посещаемостью не чем похвастаться, то это как сказал один знаменитый игрок: "Это ваши проблемы"!
ЦСКА уверенно лидируют и спорить с вами о посещаемости или о вашей Гинеровской паранойи для меня нет смысла. Все за меня и за остальных болельщиков ЦСКА говорит таблица РПЛ.
  0
Согдиец
09.10.2015, 07:10
Зато самый высокий уровень зарабатование и назначение пендальти.
  0
mat73
mat73
ответ КабинетныйЗенит (комментарий удален)
06.10.2015, 06:36
Ну если ты русский, то и пиши по правилам великого и могучего Русского Языка!
Во-первых, начальное слово в любом предложении пишется с большой буквы.
Во-вторых, обращение "башкир" следует выделять запятыми. Да и слово "наверное" тоже.
В-третьих, "гы-гы" пишется через дефис, это как бы гортанные звуки из животного мира, вернее пернатых из отряда гусиных.
  1
Санчо Панса
06.10.2015, 04:52
Не забивают с пенальти, зато забивают с игры! Так что это не более чем статистика. ЦСКА в этом сезоне никто еще не обыграл в России)
  0
Санчо Панса
06.10.2015, 04:51
Да дайте уже Сергею Игнашевичу эту возможность! Он же в свое время регулярно бил пенальти. Поверьте, что у защитника сборной России это очень даже неплохо получается)
  0
jeyone
jeyone
ответ лолос (раскрыть)
05.10.2015, 22:55
боюсь и Кривая кристина не поможет, так как сама бить не умеет
  2
jeyone
05.10.2015, 22:54
уххх как у всех очко до горит )))) хорошо
  2
Kurt Bekelman
05.10.2015, 22:04
а чего Игнашевич не лупит пенальти?
  1
Serg3.12
05.10.2015, 21:34
Молодец, Ленорыч, что ещё сказать!))
  1
311
311
05.10.2015, 20:58
Гинер купит еще!)
  3
mat73
05.10.2015, 20:49
Чемп еще и экватора своего не прошел, а уже им девять пендалей нарисовали художники из судейского комитета!
  2
Palex
Palex
ответ mango (комментарий удален)
05.10.2015, 20:08
Я у тебя спросил,стрелочник.
  0
spar7
spar7
ответ Палыч82 (раскрыть)
05.10.2015, 19:49
а какой честнейший первый пендель с псв) ух) заглядение) образец честности)
  3
ТОС
ТОС
ответ mango (комментарий удален)
05.10.2015, 19:40
пересмотри коней 1 тайма,последняя атака Зенита,прострел вдоль ворот и Дзюбу реально держат руками и не пускают к мячу- ПЕНАЛЬТИ..
мяч попал в руку менее чем с метра (+сильный удар),руку убрать невозможно,но лучше бы поставили пенальти,что такие глоры как ты ,заткнулись....
  1
Палыч82
05.10.2015, 19:37
Большинство пеналей по делу у армецев, как и у Зенита. Как никак класс напов сказывается. Остальное - травля болел
  5
spar7
05.10.2015, 19:13
9 пенальти!!! вы только вдумайтесь в это! 9!! ладно бы хоть честные все были....
  8
Lazio-Kiev
05.10.2015, 19:10
Гинер проплачивает столько пеналей, что кони их реализовывать не успевают!)
  11
kkomov
05.10.2015, 19:09
Так оказывается в чем дело - лыжников так часто дают пробивать нечестные пенальти для того чтобы они их тренировали.
  5
eniseyspb
eniseyspb
ответ mango (комментарий удален)
05.10.2015, 19:00
как же вы любите перескакивать с темы на тему когда нет аргументов, это так здорово)) был вопрос причём с вашей стороны про судьи боятся, вы получили аргументированный ответ. Вам сказать нечего и вы тут же переключаетесь на "сам дурак"))) это так мило))) ломают и других но только почему то не всем дают за это наказание. а если и дают то потом резко направляют под амнистию)))
  1
SB8
SB8
05.10.2015, 18:58
Будет интересно тем, кто делает ставки b e t s . h u t t . r u
  0
лолос
05.10.2015, 18:54
Надо им Роналду купить. Натхо уже не справляется.
  1
bamana
05.10.2015, 18:54
..но самый большой процент назначения пеналей.
  0
eniseyspb
eniseyspb
ответ Судья (раскрыть)
05.10.2015, 18:53, ред.
сука - например литературное выражение. и я его ни к кому не применяю СУКА есть в словаре Даля, но вот незадача за это слово легко попасть в бан)) а за душегуба на аватарке нет. и что? у вас боязнь судебного иска со стороны неадеквата, разместившего гитлера на аватарке? а ничего что Вы можете спокойно в своих пользовательских соглашения прописывать требования к аватаркам? отсюда вывод ваши отмазки господин модер в пользу бедных. это называется нет желания убрать эту гадость с сайта!
  3
clop
clop
ответ Дед за ЦСКА (раскрыть)
05.10.2015, 18:53
Кстати, я для себя решил проблему с гитлеровскими аватарами путем установки плагина для блокировки рекламы. Он позволяет блокировать не только рекламу, но и отдельные изображения. Я никого не призываю отказаться от просмотра рекламы. Понимаю, что реклама является источником дохода для сайта. Но сегодня это единственный способ избавиться от просмотра гитлеров и бандер.
  4
eniseyspb
eniseyspb
ответ mango (комментарий удален)
05.10.2015, 18:45
Зенит 6 матчей без гл.тренера, не судьи боятся)) поломали Шатова, Ломбертса реакции ноль)) судьи боятся? не несите ересь батенька)))
  2
Дед за ЦСКА
Дед за ЦСКА
ответ clop (раскрыть)
05.10.2015, 18:43
+++!!!
  3
REDWHITE_
REDWHITE_
ответ Судья (раскрыть)
05.10.2015, 18:43
А Вам по-человечески не противно, когда здесь появляется образ убийцы миллионов людей? В Вашей семье никто не погиб в войне?
  2
Palex
Palex
ответ mango (комментарий удален)
05.10.2015, 18:43
И каких же последствий боятся судьи?
  2
Дед за ЦСКА
Дед за ЦСКА
ответ Судья (раскрыть)
05.10.2015, 18:42
Спасибо на добром слове.Следите за его полемикой,антирусская она,бан давно просится.
Всех благ на страже СОККЕРА.
  1
clop
clop
ответ Судья (раскрыть)
05.10.2015, 18:41, ред.
В то же время никто не мешает Соккеру взять и запретить аватарки с изображением Гитлера, а также всякую антирусскую ересь на аватарах. Такой запрет ведь не противоречит законам РФ. Почему бы не пойти навстречу пользователям?
  5
Судья
Судья
ответ REDWHITE_ (раскрыть)
05.10.2015, 18:37
Я про них и говорю, но именно портрет Гитлера туда не входит. Уже много раз спорили по данному вопросу.
  2
REDWHITE_
REDWHITE_
ответ Судья (раскрыть)
05.10.2015, 18:35
а как же же Закон о запрете использования фашистских символов??
или здесь не Россия?
  2
Судья
Судья
ответ Дед за ЦСКА (раскрыть)
05.10.2015, 18:34
Свастика запрещена на территории РФ, изображения Гитлера - нет. Все просто.
  1
Дед за ЦСКА
Дед за ЦСКА
ответ Судья (раскрыть)
05.10.2015, 18:32
Браво! Адольф Гитлер на аватарке НЕПРИКОСНОВЕНЕН? Я был о Вас лучшего мнения .
  4
AlexKane
AlexKane
ответ S010386A (комментарий удален)
05.10.2015, 18:31
Ахаха наверное мстить теперь будет
  1
Судья
Судья
ответ Дед за ЦСКА (раскрыть)
05.10.2015, 18:23
На данный вопросу отвечал уже не раз. Убирать не будем.
  1
makkie
makkie
ответ лошадка35 (раскрыть)
05.10.2015, 18:23
Честно, я не слежу за вашим балансом пенальти... мне Спартака хватает с головой.
Просто пенальти и цска - это уже давно слова-синонимы, и сколько бы вы их не били - все-равно вас будут этим троллить ))
  2
eniseyspb
eniseyspb
ответ mango (комментарий удален)
05.10.2015, 18:21
Игнаш держит Дзюбу двумя руками не пуская к мячу))) нее не было пеналя, судейка подходит к берёзе и интересуется а что было? в итоге Дзюбе жёлтую, и играем дальше))) иными словами за причинуж ничего, за следствие жёлтую ( причём вместо красной))))
  5
Дед за ЦСКА
Дед за ЦСКА
ответ Судья (раскрыть)
05.10.2015, 18:21
А как на счёт аватара пользователя I1I1? О футболе ни гу гу,зато одна политика.С уважением.
  2
AlexKane
05.10.2015, 18:19
А ведь Гинер так старался, покупал да покупал не покладая рук)
  7
EAGinLE
05.10.2015, 18:18
Тренероваться нужно .
  0
eniseyspb
eniseyspb
ответ mango (комментарий удален)
05.10.2015, 18:18
9 пеналей за три месяца против 10 за весь прошлый сезон)) нырки? нееее не слышали)))))
  2
Судья
Судья
ответ eniseyspb (раскрыть)
05.10.2015, 18:17
За это мы тоже баним(коверкание и т.д).
  1
eniseyspb
eniseyspb
ответ Судья (раскрыть)
05.10.2015, 18:16
модер а вы не пробовали адекватно реагировать на многие вещи? например на коверканье названий клубов, интернет бандеробойцов и прочее? хотя о чём это я у вас же избирательная политика)) у вас со справедливостью на твердых критериях беда...)) так что можете банить))
  3
eniseyspb
eniseyspb
ответ mango (комментарий удален)
05.10.2015, 18:14
да неужели? то есть цыска левый пеналь в наши ворота не бил например?))
  5
Судья
Судья
ответ spartach n1 (раскрыть)
05.10.2015, 18:13
Я Вас вчера предупреждал, и вы опять за свое...
  2
eniseyspb
eniseyspb
ответ mango (комментарий удален)
05.10.2015, 18:13
ну так у нас хотя бы КПД нырки забитые пенали выше)) а у вас ни там ни сям))
  3
eniseyspb
eniseyspb
ответ Miha (раскрыть)
05.10.2015, 18:12
это слабенькая новость вас уже порвали на новости о посещаемости))
  2
eniseyspb
eniseyspb
ответ красноярец (раскрыть)
05.10.2015, 18:11
ещё бы и один судейка 6 пеналей за один тайм не поставит, вот и пришлось засра... пардон саранцам в раздевалку в перерыве заносить))
  1
Tajfun
Tajfun
ответ жменя семечек (комментарий удален)
05.10.2015, 18:10
29 не 33 конечно, но все же ;)
  2
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт