Soccer.ru

Игроки «Зенита» отправились в национальные сборные

05 октября 2015, 13:09

 С 5 октября футболисты «Зенита» продолжат тренировки в составе главных команд своих стран.

Юрий Лодыгин, Игорь Смольников, Олег Шатов, Артем Дзюба, а также тренер Сергей Семак в сборной России приступят к подготовке к предстоящим встречам с Молдавией и Черногорией.

Николас Ломбертс и Аксель Витсель отправятся в расположение сборной Бельгии, Данни и Луиш Нету — в Португалию, Халк — в Бразилию, Эсекьель Гарай — в Аргентину.

Игроки, не задействованные в матчах сборных, после игры с «Ростовом» получили короткий отпуск. Тренировки в «Газпром»-тренировочном центре возобновятся в конце недели.

Следующий матч «Зенит» проведет 17 октября в Краснодаре против «Кубани».

Источник: ФК «Зенит»
Все комментарии
Санчо Панса
Санчо Панса ответ VAGNER LAVE (комментарий удален) (раскрыть)
06 октября 2015 в 05:51
Решил сумничать, но у тебя ничего не вышло!)
ТОС
ТОС ответ Тяп-Ляп- (раскрыть)
05 октября 2015 в 20:35
как твой мозг?!? и язык....
andrefino13
05 октября 2015 в 18:56
Если так же продолжат,то поедут в национальные заповедники.
Тяп-Ляп-
05 октября 2015 в 17:36
Что б их всех переломали.
slavik166
05 октября 2015 в 16:43
Масквата от злобы и ненависти к Петербургу начнёт нести всяческую ахинею.Вп ерёд.
Великолепный
05 октября 2015 в 16:07
Вместо Лодыгина надо брать Беленова))
Лодыгин сдулся!
Судья
Судья ответ рфпл-ДНО (комментарий удален) (раскрыть)
05 октября 2015 в 15:59
Бан Вам за провокации.
magnum3000
05 октября 2015 в 15:50
Только без травм пожалуйста! Напрягают эти вызовы!
корабел
корабел ответ kkomov (раскрыть)
05 октября 2015 в 15:35
Да, каждый вызов в сборную - риск получить травму.
Но не только болелы Зенита "беспокоятся". У дежурного на зенитовских ветках мясного редвайта как всегда свербит)).
Sevastopol-www
05 октября 2015 в 15:24
Разбросало по миру...
summer2014
summer2014 ответ рфпл-ДНО (комментарий удален) (раскрыть)
05 октября 2015 в 15:08
Модераторы, забаньте провокатора!
Санчо Панса
05 октября 2015 в 14:56
11 человек разъехались по своим сборным! Это практически полсостава питерского клуба, даже чуть больше) Удачи всем игрокам Зенита, а в особенности российским сборникам!
kkomov
05 октября 2015 в 14:44
Главное - без травм!
REDWHITE_
05 октября 2015 в 14:21, ред.
а лодыгин куда отправился?))))
Лёня заявлял, что приглашаться будут только те, кто имеет постоянную практику.
Спартак плотно усадил лодыгина в запас, а его в сборную Лёня зовет))))
Тьфу на слова Лёни))
exstln
05 октября 2015 в 14:12
Надеемся,вернутся ВСЕ без травм
Олeневод
Олeневод ответ рфпл-ДНО (комментарий удален) (раскрыть)
05 октября 2015 в 14:08
Слышь фраерок , за базаром тебе следить надо , не ты наверное подруг Ляшка , тогда в натуре не кукарекай тут , знай своё место
22673
22673 ответ рфпл-ДНО (комментарий удален) (раскрыть)
05 октября 2015 в 13:42
Ну ты и туп как пробка...
Гость