Рейтинг@Mail.ru
 
Новости
 

Вернблум: "Надеемся, что Натхо быстро поправится"

05.10.2015, 12:30

 Полузащитник ЦСКА Понтус Вернблум подвёл итоги игры с «Динамо».

В новости упоминались:
Категория: Россия: игроки
Команда: ЦСКА
Персона: Вернблум Понтус
Матчи: Динамо 0:2 ЦСКА
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь

Или войдите через

Leha-ha50
ответ пользователю eniseyspb (раскрыть)
05.10.2015, 19:03
А пляска вприсядку Нету и Лодыгина, когда Уфа "договоренный " гол забивала??? Вот где позорище!!! Только ленивый не заметил питерского "гапака"!!!
  0
RIR68
ответ пользователю eniseyspb (раскрыть)
05.10.2015, 18:32
из наблюдений за бомжами.
  0
eniseyspb
ответ пользователю Leha-ha50 (раскрыть)
05.10.2015, 18:02
не Зенитовские деньги а свои)) ибо в тот день Петрович был домашней ареной для Уфы, никто не сомневается что это был умысел, но вот беда всё по закону)) а вот разбегающиеся защитники заср.. пардон саранцев, для пропуска 6 голов, это уже предмет для прокурорской проверки)) правда не докажут но нервы потрепят))
  0
eniseyspb
ответ пользователю RIR68 (раскрыть)
05.10.2015, 17:57
личный опыт?
  0
05.10.2015, 16:45
Конечно, поправится
  1
RIR68
ответ пользователю eniseyspb (раскрыть)
05.10.2015, 16:41
выбирай поближе к теплотрассе.
  1
Великолепный
ответ пользователю Leha-ha50 (раскрыть)
05.10.2015, 16:29
Бышовец, Хаген, Хусаинов давно всем рассказали, как зенит работает с судейками))
зенит не может судья поможет!
  2
05.10.2015, 16:15
Понтус красавец, забил победный гол за ЦСКА))
  2
Leha-ha50
ответ пользователю eniseyspb (раскрыть)
05.10.2015, 15:42
О, как повернул!!! Зенитовские деньги забрала Уфа!!! А Питер и ни при чем совсем??? Нагрела провинция культурную столицу!?! Ну прям аферисты!!!
  2
eniseyspb
ответ пользователю RIR68 (раскрыть)
05.10.2015, 15:34
а какая помойка нужная? подскажите плиз а то я всё мыкаюсь а нужной так и нет))
  0
eniseyspb
ответ пользователю Leha-ha50 (раскрыть)
05.10.2015, 15:33
будь точен в выражениях)) не Зенит потратил)) а Уфа заработала на продаже билетов))
  0
Leha-ha50
ответ пользователю eniseyspb (раскрыть)
05.10.2015, 15:27
Никто не сравнится с вашим баблом!!! На один договорняк с Уфой потратили сумму равную бюджету некоторых клубов!!!
  2
RIR68
ответ пользователю eniseyspb (раскрыть)
05.10.2015, 15:23
надеюсь, ты сегодня выберешь нужную помойку. А Натхо здоровья!
  2
05.10.2015, 14:37
вернблум "надеемся, что у гинера хватит бабла на судеек до конца сезона" ))) а Натхо здоровья!
  0
05.10.2015, 14:34
полузащитник "Спартака" Квинси Промес, возможно, успеет восстановиться к матчу 12-го тура премьер-лиги с "Локомотивом" – 18 октября. В ближайшее время голландец вернется в расположение клуба, где и будет проходить курс лечения травмы ноги.
  0
05.10.2015, 14:20
Все будет хорошо!
Торопиться не надо.
  1
05.10.2015, 14:18
Надеемся что нескоро.
  0
05.10.2015, 13:14
Скорейшего выздоровления.
  4
05.10.2015, 12:54
мы тоже надеемся
  3