Новости
 

Хохлов: «В „Кубани“ до сих пор со мной не расплатились»

05.10.2015, 09:40

Экс-наставник краснодарской «Кубани» Дмитрий Хохлов заявил, что в краснодарском клубе все еще не рассчитались с ним после расставания.

«Расплатились ли со мной „Кубани“? Нет. Сроки давно прошли, а из клуба никто не звонит, ничего не объясняют. Если ситуация не изменится, придется обращаться в Палату по разрешению споров», — передает слова тренера корреспондент «СЭ» Александр Кружков.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: sport-express.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: тренерские слухи
Команда: Кубань
Персона: Хохлов Дмитрий
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
eugen-han
08.10.2015, 09:12
придётся - это очевидно,так как кубань уже была замечена в подобных кидалово.
  0
Sem25
Sem25
ответ Дмитриевич (раскрыть)
05.10.2015, 18:52
Одноклубник, Динамо ведь имеет определенные активы. Главный - Петровский парк. Отсюда и много непонятного со времен Федорычева. Он ведь рассчитывал получить все, для этого сборную Португалии и покупал. У Ротенбергов получилось лучше...и спорт стал не нужен. Смотри шире на этот вопрос. Думаешь почему практически уничтожено Торпедо? У них отобрали все, что было на Восточной.
  1
Законник
05.10.2015, 18:48
А за ты сделал, чтобы тебе платили? Пришел, напортачил, ничего не сделал, а денег дай, так любой с улицы может поработать!.
А если бы врач делая операцию не то отрезал, или водитель везя пассажиров, выехал на встречку, они тоже зарплату попросили бы или с них еще взяли бы за нанесенный ущерб, а то и посадили.
Пример Капелло заразителен, как миллиард ни за что получить.
А Семин не потребовал компенсации, как говорится, почувствуй разницу между старой школой тренеров-интеллигентов и молодых или иностранных хапуг.
  0
Дмитриевич
Дмитриевич
ответ Sem25 (раскрыть)
05.10.2015, 18:45
я говорю не обязательно про какие либо долговые истории, а про политику руководства в целом. (и я не пытаюсь просто загадить клуб как может показаться, так как сам за Динамо болею уже больше 10 лет)
  1
Sem25
Sem25
ответ Дмитриевич (раскрыть)
05.10.2015, 17:54
При чем тут высокие материи? На то свои причины. По части обязательств перед игроками и персоналом, все корректно. Был неприятный момент, когда Дьяков предсезонку без контракта играл и могли не подписать. Но решили вопрос. Даже в этом случае поступили порядочно. Все уходили нормально из команды. Вообще вопросов нет.
  1
Дмитриевич
Дмитриевич
ответ Sem25 (раскрыть)
05.10.2015, 17:48
А разве весь хлам творящийся в клубе еще со времен Федорычева - это хорошо?
  0
Sem25
Sem25
ответ Дмитриевич (раскрыть)
05.10.2015, 17:37
А что плохого и кому сделало руководство Динамо?
  0
Дмитриевич
05.10.2015, 16:28
А кто удивлен? В Кубани самое гнилое руководство, разве что Динамо может с ними в этом плане побороться
  2
nahan
05.10.2015, 15:14
А он еще и зарплату требует?..
  0
Санчо Панса
05.10.2015, 14:35, ред.
Да, ты не огорчайся! Заплатят тебе, куда они денутся) Если что, можешь написать в РФПЛ жалобное письмо.
  0
Тяп-Ляп-
05.10.2015, 14:14
Лоханулся медноголовый.
  0
PATRIOT1965
05.10.2015, 14:13
Был результат у тренера,не был,а платить надо в сроки.
  2
Tajfun
Tajfun
ответ 50лет за Динамо (раскрыть)
05.10.2015, 14:12
Любой труд должен быть оплачен. То что он наворотил, должен еще из своего кармана доплатить.
  0
50лет за Динамо
50лет за Динамо
ответ Vladimir808 (раскрыть)
05.10.2015, 14:10
Это точно!
  1
50лет за Динамо
50лет за Динамо
ответ Tajfun (раскрыть)
05.10.2015, 14:09
Почему?
  0
50лет за Динамо
50лет за Динамо
ответ морозз (раскрыть)
05.10.2015, 14:08
Правда на стороне ДНК.
  1
50лет за Динамо
05.10.2015, 14:06
Кинули тебя Дима. Возвращайся в Динамо.
  1
EAGinLE
05.10.2015, 13:55
Заплатят все что прописано в контракте .
  1
kikule
05.10.2015, 13:47
а за что платить??
  1
sir_Alex
05.10.2015, 12:20
Давно пора!
  9
Caniggia
05.10.2015, 11:45
Хохол включил Капелку.
  1
Salihamidjic
05.10.2015, 11:38
Все деньги ушли Капелло.
А Хохлов подождёт.
  1
fr3nd
05.10.2015, 11:33
саша-вор и у хохлова денег отворует. а хохлова ещё и напугают, шоб в палату не лез
  2
морозз
05.10.2015, 10:32
Это русская действительность...ведь знают что платить всё равно придётся а всё равно затаились на авось! Потом Хохлов и деньги свои получит и проценты на них!
  2
Tajfun
05.10.2015, 10:28
Бессовестный.
  1
обломов
05.10.2015, 10:10
как был бардак в клубе,так и остаётся !!!!!!!!
  0
Vladimir808
05.10.2015, 10:09
Это клуб такой! Не любят там платить по счетам!
  4
vvv246
05.10.2015, 09:48
С тебя надо было еще вычесть за такой результат.
  2
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт