Soccer.ru

Промес может пропустить месяц

05 октября 2015, 01:16

 Нападающий «Спартака» Квинси Промес не сыграет в составе сборной Нидерландов в предстоящих матчах отборочного турнира чемпионата Европы с Казахстаном (10 октября) и Чехией (13 октября). Подчеркивается, что форвард был исключен из списка в связи с травмой подколенного сухожилия. Его место займет Эльеро Элиа из «Фейеноорда».

О сроках восстановления футболиста не сообщается. Однако, при подобном повреждении игрок может выбыть из строя на срок до месяца.

Все комментарии
П.Пар
П.Пар ответ никита001 (раскрыть)
06 октября 2015 в 11:30
В этом сезоне в 9 играх Мовсес забил 3 гола и отдал 2 голевых передачи. Не маловато ли для нападающего? А Дзюба ХОТЕЛ остаться в команде. Он только просил дать ему 3 лимона, как Барбосу. Его послали... сказать куда? Не знаю, как вам, мне бы тоже не понравилось. А в Зените ему сразу дали 3,3 лимона. И не надо путать его с Торбой. Тот большой гов нюк по жизни
krokodail
06 октября 2015 в 08:07
Замечательно!!!
никита001
никита001 ответ П.Пар (раскрыть)
05 октября 2015 в 20:08
Это не вопрос, тем более не спорный. Пас Попову - его работа в Саранске. Да и забивает он. Дзюба? Если человек не хочет играть в команде - как его удержишь? Торбинского вон тоже удерживали, даже на его условия соглашались, но он все равно ушел.
морозз
морозз ответ REDWHITE_ (раскрыть)
05 октября 2015 в 16:18
Привет...АВА у тебя зачётная!
П.Пар
П.Пар ответ никита001 (раскрыть)
05 октября 2015 в 15:08
Помнит ли он - вопрос спорный, но даже если и помнит, грош цена нападающему, который только и может, что раздавать пасы. Не надо было отпускать Дзюбу. Он ведь хотел 3 млн. евриков, столько, сколько получал бесполезный и бестолковый Барриос. Кому хуже сделали? Зениту? Уроды, долбанные
New_Look
05 октября 2015 в 14:57
здоровья
Тяп-Ляп-
Тяп-Ляп- ответ vashinin (раскрыть)
05 октября 2015 в 14:25
Спасибо.
vashinin
vashinin ответ Тяп-Ляп- (раскрыть)
05 октября 2015 в 14:18
и тебе тоже всего хорошего.
vashinin
05 октября 2015 в 14:18
Есть новости с официального сайта Спартака о здоровье Квинси?
vashinin
vashinin ответ pereletnii (комментарий удален) (раскрыть)
05 октября 2015 в 14:17
Счас на ресурсе прочел, что перелетный таскает файеры в опе. Ты, давай, бросай это дело. Пятую точку надо беречь... для уколов))
vashinin
vashinin ответ pereletnii (комментарий удален) (раскрыть)
05 октября 2015 в 14:16
а че тебя бомбит? С похмелья опять?
Стас73
Стас73 ответ Гуфон накурен (комментарий удален) (раскрыть)
05 октября 2015 в 14:12
Фамилия обязывает тренироваться в одиночку.
Тяп-Ляп-
05 октября 2015 в 14:10
Это хорошо.
center163
05 октября 2015 в 12:40
Жаль конечно, если это так. Ведь всегда приятно обыгрывать сильных соперников с хорошими игроками в составе, а так будет будничная игра наподобие вчерашнего матча с Амкаром
Шлёпни Бромантана
Шлёпни Бромантана ответ Конерез (раскрыть)
05 октября 2015 в 12:14
Ну кроме того, что спартак и зенит будут играть стыки в один день - никакого
fcspartak
fcspartak ответ pereletnii (комментарий удален) (раскрыть)
05 октября 2015 в 12:06
прям слово в слово было написано как болельщики Зенита на матч с Ростовом проносили. Зачем ты название своей команды на Спартак поменял?
TihonAlt
05 октября 2015 в 11:28
Здоровья!!!!
Надеюсь, молодой организм быстрее справится с повреждением!
матос
05 октября 2015 в 11:26
давай Квиси выздоравливай и не болей больше.
Блоссия
Блоссия ответ pereletnii (комментарий удален) (раскрыть)
05 октября 2015 в 11:24
Перелетный, так это ты и есть, который под ником mariofrank08 (он же "проктолог" в твиттере, он же Кирилл Перепелкин, проживающий в Саранске на ул. Пионерская, д.8, он же болельщик бананово-лимонных коней) , который распространяет эту чушь?
Немедленно признавайся!)
Блоссия
05 октября 2015 в 11:19
Здоровья и еще раз здоровья!
никита001
никита001 ответ П.Пар (раскрыть)
05 октября 2015 в 10:47
Но Мовс помнит, как голевые пасы отдаются.
МапС
05 октября 2015 в 10:47
Етишки-матишки... кто ж паровоз под откос пускать будет?
REDWHITE_
REDWHITE_ ответ морозз (раскрыть)
05 октября 2015 в 10:38
Саныч, отсутствие кавычек у названия команд, говорит о "чрезмерном" таланте этого школьника.))
Всю ночь с мамкой сочинял.))
морозз
морозз ответ pereletnii (комментарий удален) (раскрыть)
05 октября 2015 в 10:29, ред.
Своё НОУ ХАУ не надо перекладывать на чужие плечи бомж - фантазёр!
морозз
05 октября 2015 в 10:27
Очень много травм в Спартаке...давно такого не помню, тренера по физике пора менять!
Сергей Саныч
05 октября 2015 в 10:21, ред.
Двух недель хватит.
К Локомотиву будет в строю.
Шифруются наши.
Точняк.
С Мордовией даже не меняли.Было бы что-то серьёзное-поберегли.
Red blu
05 октября 2015 в 10:14, ред.
Здоровья Промесу! Без него теперь будет туго, можно и в еврокубки опять не попасть!
Histamine
05 октября 2015 в 10:10
теперь спартачку придется 11 защитников ставить...
REDWHITE_
REDWHITE_ ответ ХОСТ (раскрыть)
05 октября 2015 в 10:00
ты Малыша потерял? Лети на Бомбардир! Там будете гадить на пару.)))
ХОСТ
ХОСТ ответ SHMEL (раскрыть)
05 октября 2015 в 09:56, ред.
Правильно подмечено - именно "в составе": пока не пропитался особым "духом" и не стал поросёнком, валить ему надо оттуда. Игроком станет...
Гость