Soccer.ru

Гвардиола: «Бавария» обыграла одну из лучших команд Европы"

04 октября 2015, 23:14
БаварияЛоготип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)5 : 1Логотип футбольный клуб Боруссия (Дортмунд)БоруссияМатч завершен

 Главный тренер «Баварии» Хосеп Гвардиола выразил восхищение игрой своих подопечных после разгромной победы над дортмундской «Боруссией».

«Поздравляю наших футболистов, не только с сегодняшней игрой, но и с тем, какой футбол они показывают последние месяцы. Мы проделали хорошую работу. В первые 15 минут у нас возникали проблемы, мы слишком часто теряли мяч. Исход предрешил наш третий гол.

Мы очень довольны, потому что обыграли одну из лучших команд Европы. До игры мы договаривались: если позволим „Боруссии“ показывать свою игру – нам крышка, но мы очень хорошо контролировали ход встречи».

Все комментарии
ManUtd4
ManUtd4 ответ George-CFC (раскрыть)
05 октября 2015 в 14:08
Тем не менее, лучше слышать такие слова, нежели "filha da puta", или "я лучший менеджер в истории клуба".
nahan
05 октября 2015 в 13:29
Навязал испанский стиль немецкой машине, получился неплохой гибрид...
Barsis
Barsis ответ George-CFC (раскрыть)
05 октября 2015 в 11:52
Не спорю, Бавария Хайнкеса была великолепна, особенно в своем последнем сезоне. Однако чисто визуально как нейтральному болельщику мне больше по душе сегодняшняя команда.
Vector
05 октября 2015 в 10:33
Обыгрывают с разницой в один мяч вроде
schollistar
schollistar ответ George-CFC (раскрыть)
05 октября 2015 в 10:06
Согласен, на все 100. Сразу приходит на ум его фраза: "Хотел бы 1000 Данте в команде".
George-CFC
George-CFC ответ Barsis (раскрыть)
05 октября 2015 в 09:50
"Более того, это пожалуй, самая сильная Бавария за последние годы."

Бедный Хайнкес, его Бавария уже не самая сильная становится, считаешь?
Barsis
05 октября 2015 в 09:36, ред.
Прямо сейчас Бавария показывает самый сильный футбол в Европе. Более того, это пожалуй, самая сильная Бавария за последние годы. Только вот цыплят по осени считают, а главные трофеи в европейском футболе разыгрываются поздней весной. Посмотрим, сможет ли Пеп вывести команду на следующий пик формы к этому времени?
George-CFC
George-CFC ответ ManUtd4 (раскрыть)
05 октября 2015 в 09:04
это всё лицемерие, а не простота.
George-CFC
George-CFC ответ Гуливер (раскрыть)
05 октября 2015 в 09:03
оба клуба займут первые места в группах, поэтому такое может только в 1/4 увидим
George-CFC
George-CFC ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
05 октября 2015 в 09:03
пфф, абсолютно любая команда мира может слить Голливуду с разницей в 3, 4 мяча.
Санчо Панса
05 октября 2015 в 08:17
Одну из лучших по игре, да и по составу тоже. И это еще не предел! Потом нам надо вернуть должок мадридскому Реалу и Барселоне) Вперед, Бавария Мюнхен!
Lionel Messi-10
05 октября 2015 в 05:33
Сейчас конечно Бавария сильнее всех в Европе.
Коляныч
05 октября 2015 в 00:53
Первая команда Европы разгромила вторую.
Гуливер
04 октября 2015 в 23:47
в лиге чемпионов в плей-оф попадет Бавария на Зенит и там снова 4-0 будет !)
Поц
Поц ответ summer2014 (раскрыть)
04 октября 2015 в 23:34
А Зенит какая? Только не говори, что первая...
Agro1987
04 октября 2015 в 23:28
Сейчас Бавария в Европе смотрится мощнее всех. Реал и Барса даже перед ней смотрятся намного слабее. Не подкопаешься к Мюнхенцам, молодцы. Великолепный ход команда набрала.
ManUtd4
04 октября 2015 в 23:28
Что я считаю достойным в Гвардиоле, так это его безмерное уважение к сопернику.
Он не скупится на комплименты в его адрес, как бы он не играл, какого бы класса он ни был.
Этой простоты и не хватает ни Ван Гаалу, ни Венгеру, ни Моуриньо, ни Бенитесу и многим другим наставникам.
Фиорито
04 октября 2015 в 23:23
Такие же реверансы Пеп отпускал и в адрес Рубина))
Пеп очень хитрая устрица и Маур именно у него научился врать и любезничать.
summer2014
04 октября 2015 в 23:23
Ну вторая команда Европы хлопнула девятую)
Гость