Новости
 

Щенников заменил Жиркова в составе сборной России

04.10.2015, 22:18

 В списке игроков национальной сборной России, которые вызваны для подготовки к отборочным матчам Чемпионата Европы-2016 с Молдовой (9 октября, Кишинев, 21.45, мск) и Черногорией (12 октября, Москва, 19.00), произошло изменение. Вместо защитника «Динамо» Юрия Жиркова в команду вызван Георгий Щенников из столичного ЦСКА.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: rfs.ru
В новости упоминались:
Категория: Заграница: события
Команда: Россия
Персона: Щенников Георгий, Жирков Юрий
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Ironyfan
Ironyfan
ответ redbluegorsk (раскрыть)
06.10.2015, 21:32
В очередной раз убедился ,насколько вы тупы ,несмотря на ваш возраст . То есть вы решили в "попугая" что ли сыграть !? Недалекий вы , да еще и злопамятный.
  0
richi
richi
ответ The Frei (раскрыть)
06.10.2015, 07:49
Теряет благодаря косякам Лодыгина, практически в каждом матче по 2 гола привозит. А Анюков вытеснил Кришито. Паспорт конечно свою роль сыграл, но тем не менее Анюков и в ЛЧ играл в старте.
  0
Vladimir808
Vladimir808
ответ Sem25 (раскрыть)
05.10.2015, 17:55
Теперь ясно.)
  0
ОлегаТэ
ОлегаТэ
ответ nikoladolgov (комментарий удален)
05.10.2015, 15:40
Ещё один "спец"... Левоногий Анюков играет сейчас справа в Зените только благодаря "лимиту", и то не всегда в основе. А об игре Щенникова ты, похоже судишь по комментариям себе подобных...
  1
Воин трои
05.10.2015, 14:32
правильное решение.
Георгий смотрится не хуже чем другие на этой позиции
  1
The Frei
The Frei
ответ richi (раскрыть)
05.10.2015, 14:27, ред.
Уже несколько туров Зенит очки теряет.
  0
nahan
05.10.2015, 12:52
Да, Юра не блещет как в молодости, но его опыт всегда пригодится.
  0
katalonez
05.10.2015, 12:21
Главное чтоб не Комбаров
  2
O1mmm
05.10.2015, 11:46
Симпатично раньше играл Юра, а то что сейчас не тянет на 90 минут это факт, другое дело что замена не многим лучше, но тренеру виднее в любом случае, и ставит проверенный вариант. И в конце концов когда приглашали Слуцкого, подобные решения виделись наперед, и понятно, кому какое дело каким методом он решит стоящую задачу, если то не смог великий и ужасный ФК.
  1
Sem25
Sem25
ответ mango (комментарий удален)
05.10.2015, 11:45
ren 8888& ))) Мне говорил, что из Самары)))
  1
Sem25
Sem25
ответ Санчо Панса (раскрыть)
05.10.2015, 11:35
Не для того тут этот из 404, чтобы про нас хорошо писать.
  2
Sem25
Sem25
ответ Vladimir808 (раскрыть)
05.10.2015, 11:32
На то он и 404-й.
  1
амурец
05.10.2015, 11:26
обалдеть
  0
Санчо Панса
Санчо Панса
ответ nikoladolgov (комментарий удален)
05.10.2015, 10:35
Пиши название столицы РФ правильно! Москва)
  3
Vector
05.10.2015, 10:32
Ну конечно. А кого же еще?
  1
Великолепный
05.10.2015, 10:20
У Жиркова все лучшее в прошлом, когда играл за ЦСКА и каждый год выигрывал трофеи))
Теперь он уже не тот, пора давать дорогу молодым))
  2
starche
05.10.2015, 10:13
Оба не ахти.
  1
maxim81413
05.10.2015, 10:09
кто-то скажет про Анюкова, но он даже не лз, заставили на этой позиции играть и тем более он уже не молодой
  2
maxim81413
maxim81413
ответ ОлегаТэ (раскрыть)
05.10.2015, 10:05
да это тролли просто, я уже всех в игнор кинул, что б нервы не трепали
  2
Vladimir808
Vladimir808
ответ Ronaldinhо (комментарий удален)
05.10.2015, 10:01
Опять хамите!?
  1
mat73
05.10.2015, 09:02
Это дело тренера. Пусть решает и выбирает лучших на данный момент.
  0
ОлегаТэ
05.10.2015, 08:21
Честно говоря, недопонял, чего это "слуцконенавистники" переполошились-раскудахтались... Соощается лишь о вполне адекватной замены травмированного и не показывающего сейчас сильной игры Жиркова (при всём к нему уважении) на набравшего "ход" Щенникова? Эта новость ещё не означает однозначного назначения в "основу", кому в ней играть Слуцкий будет решать перед конкретным матчем и исходя из физической и игровой формы игроков. Будет назначен Щенников - тогда и рассуждайте, а то раскудахтались заранее, как бабы худые.
Вот вас припекает...
  5
Rruma
05.10.2015, 08:20
Cогласно комментариям, стало ясно две вещи: во-первых, Жора сейчас не в лучшей форме, а во-вторых, Жора щас в хорошей форме. )
  1
ОлегаТэ
ОлегаТэ
ответ Ironyfan (раскрыть)
05.10.2015, 08:07
Анюков вообще-то справа играет, и то в последнее время Смольников на этой позиции посильнее выглядит. Что же касается замены Юрия - так он в последнее время матчи не "айс" проводит, к тому же в матче с ЦСКА травмировался. В то же время Жорик показывает вполне себе приличную игру, плюс к атаке неплохо стал подключаться.
А вообще тут на соккере масса экспертов развелось Лёне советы раздавать. Он тренер, ему и решать. Прав он или нет - игра покажет. Тут кто-то волне резонно сказал - пусть хоть весь ЦСКА в Сборной играет, лишь бы результат был...
  1
50лет за Динамо
05.10.2015, 08:03
Пусть отдохнёт.
  3
richi
richi
ответ The Frei (раскрыть)
05.10.2015, 07:08
Анюков играет в старте на левом фланге за Зенит уже несколько туров. В том числе и в ЛЧ,
  1
Санчо Панса
05.10.2015, 05:23
Мне понравился Щенников в прошедшем московском дерби! И в атаку ходил, и в обороне успевал отработать) Тот случай, когда Георгий смотрелся даже получше Марио Фернандеса, что бывает не часто! Леонид Викторович все правильно сделал, что вызвал именно защитника ЦСКА. Удачи ему и сборной России)
  6
Miha
Miha
ответ Ironyfan (раскрыть)
05.10.2015, 04:47
Анюков в защите хорош спору нет! Но он не левоногий и с лева в Зените играет тупо из за лимита. А с права есть Смольников!
Что до Щенникова, то Жора уже давно играет спокойно и не проваливается как Комбаров!
  2
Miha
05.10.2015, 04:45
Жора щас в хорошей форме. И уж точно лучше Комбарова на этой позиции!
  5
JuryLeko
05.10.2015, 03:31
Жирков не в лучшей форме, его замена это адекватное решение, а насколько правильная замена - это покажет время...в любом случае, Лене виднее, а что касаемо "подтягивает своих" так пусть хоть все с Цска играют - главное результат))
  2
Патриот 05
Патриот 05
ответ Sergo75 (раскрыть)
05.10.2015, 00:51
Естественно, ему отвечать за результат. А нам остается верить в тех, кого он вызвал. Если его лучше понимают армейцы, и приносят результат (а результат пока есть), пусть хоть целиком ЦСКА вызовет в сборную))
  0
redbluegorsk
redbluegorsk
ответ Патриот 05 (раскрыть)
05.10.2015, 00:48
Без проблем! Человек который в состоянии признать свою ошибку,это сильный человек! Еще раз УДАЧИ!
  3
Патриот 05
Патриот 05
ответ redbluegorsk (раскрыть)
05.10.2015, 00:44
Спасибо за такую оценку. Ценю. Но я чуть выше вам ответил, пока еще не прочел этот пост)). Еще раз извиняюсь за "балабол" в ваш адрес, иногда трудно отличить тут адекватных людей от малолетних "радикалов"))). Ну согласись, если бы не предыстория, которую я не видел, это выглядело очень грубо и некрасиво)? Спасибо, и вам Удачи!
  3
redbluegorsk
redbluegorsk
ответ Патриот 05 (раскрыть)
05.10.2015, 00:42
Без проблем! Удачи тебе!!!
  1
Патриот 05
Патриот 05
ответ redbluegorsk (раскрыть)
05.10.2015, 00:39
Ладно, я предысторию вашего общения не знал, извини если где-то не то ляпнул. Не знал что он питерский, а то бы сразу понял что где-то спровоцировал))
  3
redbluegorsk
redbluegorsk
ответ Патриот 05 (раскрыть)
05.10.2015, 00:36
Всегда считал Вас адекватным человеком. И Вам желаю удачи!!!
  2
Sergo75
Sergo75
ответ Патриот 05 (раскрыть)
05.10.2015, 00:30
Вы сами озвучили один, но главный момент.
Потом, у них по-моему, действительно несколько разные позиции на поле...
Время покажет.
А сейчас главное то, что у одного из лучших российских тренеров, по Вашим же словам, с которыми не могу не согласиться, так же есть своя Точка зрения на состав и пр.
  0
Патриот 05
Патриот 05
ответ Конь64 (раскрыть)
05.10.2015, 00:30
Они оба универсалы. Но Жора моложе, надеюсь именно из-за этого и вызвал, а не потому что армеец.
  0
redbluegorsk
redbluegorsk
ответ Патриот 05 (раскрыть)
05.10.2015, 00:29
Я НИКОГДА не оскорбляю человека,который не провоцирует меня на это! Прочти пост этого персонажи в мой адре отпадут сами по себе...а выше,может и твои претензи
  2
redbluegorsk
redbluegorsk
ответ ристалище (раскрыть)
05.10.2015, 00:26
Куда же нам без мнения дристалища?!?)))
  0
Патриот 05
Патриот 05
ответ redbluegorsk (раскрыть)
05.10.2015, 00:25
А я и не пытаюсь вызывать впечатление незнакомых мне людей. Смысл? Я просто их не оскорбляю, и не понимаю людей, которые проходятся по внешности человека (которого между прочим и не видел), только из-за того что у него мнение отличное от твоих. Вы мне что, начальники на работе или мои работодатели, и тем более родители, что бы пытаться вас впечатлить?) Будь добрее, это футбол, и это не стоит взаимных оскорблений. И если тебе нечего сказать кроме колкостей, можешь не отвечать, Удачи.
  2
redbluegorsk
redbluegorsk
ответ Патриот 05 (раскрыть)
05.10.2015, 00:23
Эко вы закрутили,даже я не совсем понял Ваш пост...
  0
The Frei
The Frei
ответ Ironyfan (раскрыть)
05.10.2015, 00:19
анюков правый защитник, Щенников лз. Да и Щенников хорошую форму набрал. анюков был лучшим бровочником, с появлением смолова он сдал.
  4
Патриот 05
Патриот 05
ответ Sergo75 (раскрыть)
05.10.2015, 00:19
Я думаю что это мнение большинства болельщиков сборной. Но я один момент упустил- у Георгия есть перед ними преимущество в возрасте, это утешает. Но в таком случае надо было оставлять за бортом кого-то другого, потому что Анюков здесь, и сейчас, игрок основы сборной, не меньше.)
  0
Патриот 05
Патриот 05
ответ redbluegorsk (раскрыть)
05.10.2015, 00:15
Я не говорю что Бердыев там должен быть. Зачем? Слуцкий справляется. Это мое мнение о лучших тренерах в России, но ни факт что КББ дал бы такой результат в сборной как ЛС, футбол такая вещь)
  0
redbluegorsk
redbluegorsk
ответ Патриот 05 (раскрыть)
05.10.2015, 00:15
Можете высказывать свое мнение,без проблем,но сторить из себя аналитика,извините не впечатляет!)))
  2
Sergo75
Sergo75
ответ Патриот 05 (раскрыть)
05.10.2015, 00:14
))) Это субъективная точка зрения.
  3
redbluegorsk
redbluegorsk
ответ Эксперт Зенита (комментарий удален)
05.10.2015, 00:13
Помойся для начала,может и за умного сойдешь!)))
  0
DRDR_SaSa
05.10.2015, 00:12
Давай, Жора! Огромные надежды у меня лично на тебя!
  1
Патриот 05
Патриот 05
ответ redbluegorsk (раскрыть)
05.10.2015, 00:12
Твоя точка зрения не связана с тем, что он обсуждает, соответственно она не интересна ни ему, уж тем более остальным. К чему обсуждать фейс мужика?? Которую ты и не видел. Балабольством попахивает, уж извините за прямолинейность.
  3
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт