Рахимов: «Качеством игры не очень доволен»

04 октября 2015, 19:44
АхматЛоготип футбольный клуб Ахмат (Грозный)2 : 1Логотип футбольный клуб Рубин (Казань)РубинМатч завершен

Главный тренер «Терека» Рашид Рахимов прокомментировал победу 2:1 над «Рубином» в 11-м туре РФПЛ.

«Результат 2:0 был добыт слишком быстро, а после этого у нас появилось такое большое количество технического брака, мы стали терять мячи, и это настораживало. К тому же стали быстро уставать. Во втором тайме получили гол и не могли перестроиться, а потери мяча продолжались. Мы его очень легко отдавали.

В концовке мы не использовали несколько очень хороших моментов, контратак. Могли забить третий и четвертый, но могли и получить второй. Самый позитивный момент — это три очка. Но качеством я не очень доволен».

Источник: sovsport.ru