Чалый: «Во втором тайме не смогли дожать соперника»

04.10.2015, 19:16

Наставник «Рубина» Валерий Чалый прокомментировал поражение 1:2 от «Терека» в 11-м туре РФПЛ.

«Впечатлений нет никаких. То, что два разных тайма провели, все видели: и первый тайм и второй. Так сложилось, что в первом тайме пропустили два гола, которые решили исход матча. Во втором не смогли дожать соперника.

„Терек“ – достаточно квалифицированная команда, она хорошо контролирует мяч, знает, что делать в обороне и атаке. Тем более, играет дома при болельщиках. План был сначала присмотреться к сопернику, играть строго сзади, но когда пропустили, естественно, стали рисковать».