Новости
 

Агуэро: «Пеллегрини поступил правильно, заменив меня»

04.10.2015, 01:17

 Нападающий «Манчестер Сити» Серхио Агуэро, забивший в субботнем матче против «Ньюкасла» 5 мячей, поддержал решение главного тренера «горожан» Мануэля Пеллегрини заменить аргентинца за полчаса до финального свистка, несмотря на то, что у того была возможность поставить единоличный рекорд по количеству голов в поединке АПЛ.

«Со стороны менеджера это было правильное решение поменять меня, потому что оно предполагало уменьшение риска. В последней игре Лиги Чемпионов против „Боруссии“ у меня были проблемы со здоровьем, но сейчас я чувствую себя хорошо».

Отметим, что Агуэро, забив 5 мячей «сорокам», присоединился к четырем другим футболистам в истории АПЛ, которым удавалось забить столько же мячей в одной встрече. Это Алан Ширер, Энди Коул, Джермейн Дефо и Димитар Бербатов. А вот 6 мячей за матч в Премьер-лиге пока еще никто не забивал.

«Я осознал то, что сравнялся с достижением этих людей лишь в раздевалке. Это, безусловно, отличная новость. Но самое главное для меня то, что команда смогла победить и набрать три очка», — отметил Агуэро.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с goal.com
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Fair_Soccer
Fair_Soccer
ответ Петруххха (раскрыть)
06.10.2015, 22:29
Наверно, все таки, да
  0
Петруххха
Петруххха
ответ Fair_Soccer (раскрыть)
06.10.2015, 21:33
Это кого-то должно волновать?
  0
MariupolFERD
MariupolFERD
ответ This is HSV (раскрыть)
04.10.2015, 20:53
Вместо Суареса, обмен типо
  0
exstln
04.10.2015, 14:38
Разбил в раздевалке пару стульев и понял правоту тренера
  0
Dimice
04.10.2015, 14:15
Достиг уровня Бербатова, похвально
  0
Die Roten
04.10.2015, 13:44
и скромный плюс к всему.молодец!
  0
Fair_Soccer
Fair_Soccer
ответ Петруххха (раскрыть)
04.10.2015, 11:29
1) Андрюша играл против Ливерпуля, а тогда они были сильны
2) Андрюша не играл центр-форварда х))
  5
Munutd
04.10.2015, 10:13
Ну молодоец Кун, сильнейший игрок
  2
Z v e r o b o y
04.10.2015, 10:05
Хорошая новость
  0
This is HSV
This is HSV
ответ B@rsa (раскрыть)
04.10.2015, 09:28
Куда вам? Неймар, Суарес и Месси у вас и так есть. Еще на что-то жалуются.
  4
This is HSV
This is HSV
ответ lobsterdam (раскрыть)
04.10.2015, 09:27
Но она добавляет некий интерес нам и азарт игрокам.
  4
lobsterdam
04.10.2015, 09:10
все эти "рекорды" в футболе - сущий бред. Статистика и не более того!
  1
sashka82
04.10.2015, 09:01
Хорошая новость
  0
Петруххха
04.10.2015, 08:32
А вот Андрюша Аршавин не дотянулся. Причем никто его не менял. Да-с....
  0
Санчо Панса
04.10.2015, 08:18
Просто чилийский специалист понял, что Серхио реально устал и ему надо отдохнуть) Ну и пожалел в какой то мере бедных сорок Ньюкасла, которым Агуэро теперь будет снится в страшных снах.
  2
DVOK68
04.10.2015, 06:56
Игрочина тот ещё.Лучший в АПЛ.
  2
nahan
04.10.2015, 06:46
Агуэро отлично провёл матч, именно он решил исход матча.
  3
B@rsa
04.10.2015, 06:29
Агуэро нужно срочно в Барсу
  0
ристалище
04.10.2015, 05:40
только новозамковым и могут шестерку класть, а с юве [Соблюдайте правила]ются, мешки
  0
DRDR_SaSa
04.10.2015, 02:51
Уважаемые модераторы и хозяева сайта!

Стала разочаровывать информационная составляющая. Таблица чемпионата неоперативно обновляется, стартовые составы матчей РФПЛ зачастую отсутствуют, матчи ФНЛ Вы вообще только счётом зачастую сопровождаете, часто фамилии игроков на латинице. Мы читаем Ваш сайт, чтобы получать своевременную и полную информацию о спортивных событиях. Последние тенденции заставляют прибегать к помощи других сайтов, многие из которых - ваши прямые конкуренты. Примите, пожалуйста, меры.

С уважением, Ваш постоянный читатель с восьми- или семи- (не помню) летним стажем. Жду обратной связи.
  3
Радар
04.10.2015, 02:18
чилийцы они все такие, у них мозг как их страна - такая же тонкая и вытянутая, выжатая
  1
maxim81413
04.10.2015, 02:08
я бы его оставил, такой шанс выпал
  4
fanarsbssr
04.10.2015, 01:47
А почему эти слова не в катке???
  0
fanarsbssr
04.10.2015, 01:46
Дорогая редакция,я хренею от вашего аккордеона,больше не нужен маме баян!!!неужели слово [Соблюдайте правила]ка такое запретное слово!!!Вы же предупредили"соблюдайте правила"...Слово[Соблюдайте правила]а и [Соблюдайте правила ]а проскакивает,а литературное,со времён тех веков не проскочило...ДА?????
  1
fanarsbssr
04.10.2015, 01:40
"Со стороны менеджера"....не тренера,а менеджера!!!!!Барыжная хрень!!!!Дима,думай что пишешь!!!!...хотя во многих командах футболисты,как [Соблюдайте правила]ки стали.....
  0
Master Football 7