Новости
 

Куман: «Даже великие тренеры не могут всю жизнь побеждать»

03.10.2015, 23:32

 Главный тренер «Саутгемптона» Рональд Куман ответил на претензии коллеги по цеху Жозе Моуриньо насчет не назначенного пенальти в ворота гостей сегодняшнего матча на «Стэмфорд Бридж».

«Может, там и был пенальти. Но если так, тогда в ворота „Челси“ надо было ставить еще два пенальти. Проиграли бы они 2:5, им же хуже! Все эти ситуации на усмотрение арбитра.

Проблемы Моуриньо в „Челси“? Даже великие тренеры не могу все всю жизнь побеждать».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с goal.com
В новости упоминались:
Категория: Заграница: мнение
Команда: Саутгемптон, Челси
Персона: Куман Рональд, Моуриньо Жозе
Матч: Челси 1:3 Саутгемптон
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
lobsterdam
lobsterdam
ответ Коляныч (раскрыть)
04.10.2015, 19:05
смотрел-смотрел, именно поэтому так и говорю, контакт был конечно, скорей КАСАНИЕ, и не хрена было валиться под откос, поэтому судья и не поставил.
  0
Die Roten
04.10.2015, 15:39
и даже особенные))
  0
valeron88
valeron88
ответ Субъективное мнение (раскрыть)
04.10.2015, 11:12
тогда смешно выглядит попытка Мауриньо заявить ,что он в Челси надолго. Кризис 3-ого сезона, и об этом его уже спрашивали. не зря эта тема проскакивала. Так что проблемы у синих понятны, и дело в Жозе. По его имиджу нанесет сокрушительный удар, посмотрим, есть ли у него яйца
  1
Коляныч
Коляныч
ответ lobsterdam (раскрыть)
04.10.2015, 11:00
Ну и где он там нырял? Ты хоть матч-то видел? Там был пендаль настолько чистый что даже комментатор (глор Челси) удивился слепоте судьи не поставившего на точку.
  1
Субъективное мнение
Субъективное мнение
ответ valeron88 (раскрыть)
04.10.2015, 10:41
Думаю Моуриньо не тот тренер, который способен построить команду с нуля. Единственное его детище - это Порту, но тогда ему было что доказывать футбольному сообществу. Теперь же все знают что это "большой" специалист. После Порту Моуриньо уже не строил, он только модернизировал то что есть, причем довольно таки успешно...
  1
dzvinka
04.10.2015, 10:00
слово "великие" было явно лишним в его высказывании))) разве что, жирненько-трольским.
  1
Mister_Leo
04.10.2015, 09:55
этот Куман хочет возглавить Барселону и неоднократно об этом заявлял ... надеюсь Энрике ещё долго будет тренировать сине гранатовых ... частые перемены тренеров не к добру это
  0
lobsterdam
04.10.2015, 09:16
мане - новый ныряльщик, хотя духу этой команды не соответствует. они и без этого побеждают.
  0
alicard72
04.10.2015, 08:57
Сказал как отрезал
  1
valeron88
04.10.2015, 08:55, ред.
ИХ Победили на классе, вот что самое страшное для синих. 3-ий сезон Маура - очень хочется посмотреть на его полностью до конца сезона. Ведь только так становятся тренерами. Если Жозе претендует на трон САФа как лучшего клубного тренера, то пришло время перестройки команды, то именно момента, которого так старательно избегают или избегали большиство типо "топ-тренеров" как Пеп ,дель Боске, Анчелотти, предпочитая поджимать хвост и прятаться. Посмотрим, чего стоит Жозе.
САФ писал, что цикл любой команды 5-6 лет, но только 2 макс. 3 сезона она показывает пиковую форму. Как же он был прав...
  1
Санчо Панса
04.10.2015, 08:08
В прошлом сезоне Куман обыграл Ман.Юнайтед Луи Ван Гаала на Олд Траффорд и вот теперь он переиграл Маура по всем статьям! Я бы хотел, чтобы в будущем Рональд возглавил сборную Голландии)
  1
Dart Veider
Dart Veider
ответ Фиорито (раскрыть)
04.10.2015, 06:22
Пеп это лысый физрук и жалкое подобие на тренера
  5
Hезнакомец
04.10.2015, 02:59
Наш сине-гранатовый Куман феерит в Англии, ждем тебя в Барсе скоро!)
  1
dark_Akex
dark_Akex
ответ Фиорито (раскрыть)
04.10.2015, 01:01
Самому не смешно называть Пепа великим ? ))
  8
Gannibal45
04.10.2015, 00:09
прав Куман, в ворота Челси не назначили более очевидные пенальти
  4
311
311
04.10.2015, 00:02
Пенали были в обе стороны, просто Саутгемптон сегодня рвал и метал, а Челси спал. Поражение по делу, тут воообще без вариантов к сожалению.
  1
timur_zenit_fan
04.10.2015, 00:01
изи катка
  0
Фиорито
04.10.2015, 00:00
Великий это Пеп, а не Маур.
  1
Baisangur95reg
03.10.2015, 23:51
Главное подлизал !
  0
George-CFC
03.10.2015, 23:35
Верно. 2:5 получается так-то. Первый тайм 1:3
  2
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт