Новости
 

«Челси» дома проиграл «Саутгемптону»

03.10.2015, 21:30

В матче 8-го тура АПЛ «Челси» проиграл «Саутгемптону».

Лондон, стадион «Стэмфорд Бридж»

«Челси» — «Саутгемптон» — 1:3 (1:1)
Голы: Виллиан 10, С.Дэйвис 43, Мане 60, Пелле 72.

«Челси»: Бегович, Иванович, Аспиликуэта, Кэхилл, Терри, Азар, Фабрегас, Виллиан (Педро 63), Рамирес (Матич 46, Реми 72), Оскар, Фалькао.

«Саутгемптон»: Стекеленбург, Седрик, ван Дийк, Бертран, Фонте, Ромеу (Уорд-Проуз 46), Мане (Йошида 90), Тадич (Родригес 77), Ваньяма, С.Дэйвис, Пелле.

Предупреждения: Ромеу 8, Бертран 26, Мане 33, Рамирес 42, Фалькао 57, Уорд-Проуз 76, Пелле 86.

Судья: Мэдли.

Голы: 1:0, 1:1, 1:2, 1:3.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: soccer.ru
В новости упоминались:
Категория: Заграница: события
Команда: Челси, Саутгемптон
Матч: Челси 1:3 Саутгемптон
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
dima090887
dima090887
ответ dimagas1 (комментарий удален)
05.10.2015, 12:30
Да какие обиды. Венгер стабилен - руководство клуба это очень устраивает, да и стиль игры... Не нам судить. Моё мнение - Венгер велик, а Моур понторез. САФ - самый великий из тренеров, хотя Венгер очень близок к нему.
  0
Triem
Triem
ответ Шейх Сити (раскрыть)
04.10.2015, 17:55
Надо полагать его там с радостью примут))
  0
Triem
Triem
ответ dima090887 (раскрыть)
04.10.2015, 17:52
В общем да! Сказать после такого что он лучший менеджер)) Тут даже самые стойкие болелы Челси его не понимают))!
  0
DXTK
04.10.2015, 14:38
Важная победа которой нужно и стоит гордиться.
У Меня нет слов. Когда Челси забил аж в начале первого тайма подумал, что сейчас начнется, но как-то они успокоились, да и очень важно, что Святые на перерыв ушли с равными цифрами на табло. Этот гол дал подзарятку, Соттон любит сначала догнать соперника и уйти вперед.
Я честно не знаю, что происходи с Синими, но уже сейчас можно понять, что у них проблемы с мотивацией на игру. Имея хороший состав, просто диву даешься, почему они раз за разом проигрывают. Может они не ощущают себя одной командой, да и тренеру надо что-то менять. Я был бы рад ничьей, но победа это просто атас, да еще над Челси. В том сезоне были лишь ничьи 1-1 дома и те же самые цифры в гостях. Дано не видел Синих такими обеслиленными перед лицом соперника. Как говориться от Величия до Падения всего один шаг. Это с каждым клубом может произойти.
  0
YRunner
04.10.2015, 13:54
Прикольненько.
  0
Die Roten
04.10.2015, 11:42
с победой саутгемптон!рад за них.
  0
Мастер Данила
04.10.2015, 11:07
Челси находится возле зоны вылета... Исторический момент.
Явно сливают урода этого, маура
  1
Дuмедрол
04.10.2015, 10:54
Моуриньо должен с этим разобраться, что за "халепа" случилась с Челси...
  0
Neall
04.10.2015, 10:51
ожидаемо и печально...
пенсам - терпения!
  0
ander_herrera
ander_herrera
ответ Grabovsky (раскрыть)
04.10.2015, 10:47
ТРАВМА НОГИ ПОМОЙМУ
  1
esca
esca
ответ Санчо Панса (раскрыть)
04.10.2015, 10:09
вряд-ли этот "урод" помог бы команде, в нынешнем состоянии
  3
esca
04.10.2015, 10:06
вообще не понятно, что происходит с командой, бледная тень прошлого года...
защита караул у Челси, Иванович, Терри явно сдали свои позиции...
главная звезда команды, Азар так же не в лучших кондициях, что касается мистера "я играю пол сезона" (Фабрегас) тоже не ахти
  1
manutd navsegda
manutd navsegda
ответ Grabovsky (раскрыть)
04.10.2015, 10:02
травма
  2
manutd navsegda
04.10.2015, 10:02
Моур тренер двух сезонов потом его нужно увольнять это факт! Он вымотал команду игроки уставшие ротации нет, Азар бледная тень того Азара а его еще сравнивали с месси и роналду. И когда моур сдержит свое слова и научит забивать фалькао?
  2
Grabovsky
04.10.2015, 09:54
Подскажите, что с Куртуа? почему в рамке стоит Бегович?
  0
milanetto10
04.10.2015, 09:47
премьер лига без Челси будет не та
  1
Akatsuki72
04.10.2015, 09:35
В очередной раз в этом сезоне приходится поздравлять соперников с заслуженной победой!!! Святые молодцы!! Игра Челси снова... снова вялая, команда выглядит, как после пьянки. И почему Иванович снова в составе? Ну выпустили бы Бабу, Аспи на право, Ивановичу бы дали отпуск на пару недель. Да и вся команда выглядит убого, если первый тайм ещё более-менее нормально, то во втором в очередной раз кошмар!!! Я вообще был и являюсь противником этих сумасшедших поспешных трансферов. Нужно разобраться с теми, кто есть, ведь за лето никто не украл их талант!! Не нужны Челси тучи новых игроков, Моуру нужно разобраться в причинах такого падения, начавшегося во второй половине прошлого сезона.
  1
KaZёL
KaZёL
ответ Arturros (раскрыть)
04.10.2015, 09:23
Значит Флакао всё больше и больше деградирует...
  2
Manchester2015
Manchester2015
ответ lobsterdam (раскрыть)
04.10.2015, 09:23
для меня это сесть в глугую оборону и атаковать на контратаках.здесь такого не было.Саут создавал момент за моментом.
  1
Arturros
Arturros
ответ KaZёL (раскрыть)
04.10.2015, 09:21
Играет как нынешний Руни.Даже хуже.
  2
alicard72
04.10.2015, 08:54
Челси чем-то сейчас напоминает теперешний Арсенал - такой же плюшевый
  1
REDWHITE_
04.10.2015, 08:54
только боаш спасет Челси)
  2
KaZёL
04.10.2015, 08:49
Ни одной игры пенсов в этом сезоне ещё не видел,но хочу спросить,Флакао вышел на свой прежний уровень?перед началом сезона глоры Челси кричали -вот с этим напом мы уж точно всех порвём!Маур вернёт его!Вернул?
  2
Санчо Панса
04.10.2015, 07:58, ред.
В очередной раз Виллиан забил со штрафного! В четвертом матче к ряду между прочим. Что касается игры Челси, особенно игры в обороне, то это тихий ужас. Что случилось с синими во втором тайме? Не поверю ни за что, что если бы был Диего Коста, то все было бы по-другому) Сослагательных наклонений не бывает в футболе. В итоге уже не в первый раз Челси проигрывает на своем поле команде, которую вполне может обыгрывать! Да, в стане синих затяжной кризис, ну а Маур.. Он говорит, что это его худший этап в карьере, но при этом выглядит каким то хладнокровным и спокойным) Святых с заслуженной победой!
  1
Тристан
04.10.2015, 07:40
Меня одного раздражал Журавель на НТВ? Голимо болел за Челси, почему предвзятых комментаторов допускают на матчи их любимых команд?
ЗЫ- за исключением нескольких фанов Челси, коим респект, большинство глоров пропадает с поражением их команды, это так заметно..
  3
Майкл59ru
04.10.2015, 06:36
Челси уже не тот,совсем не тот.
  1
ПФКЦСКА-ЧЕМПИОН
04.10.2015, 03:44
Португеза на дверь!
  2
Mr_Tim
04.10.2015, 02:57
В шоке от очередного поражение Синих!
  1
phantom46
04.10.2015, 01:29
А раньше помню у Моура была нереальная статистика по играм дома без поражений. Сейчас уже без разницы где и кому влетать
  2
Master Football 7
04.10.2015, 01:21
Он болеет за ливерпуль,это тот неадекватный казах с ником rodgers
  1
karasc1
04.10.2015, 01:16
Мдя, крепитесь болелы!
  1
Амба Нагорск
04.10.2015, 00:37
И это дома
  1
RedWolf95
04.10.2015, 00:19
После первого тура Моуриньо начел говорить что не прочь бы поработать в Арсенале ,после каждого тура говорил о своём симпатии к Арсеналу и т.д.вот так и появляется ощущения что Жозе сам решил проигрывать дабы его уволили ,и деньги получит за разрыв контракта и работу в любимом Арсенале (судья по последним матчам венгер тоже скорее всего покинет арсенал)вот хитер жозе.
А адекватных болельщиков Челси хочу подержать -у вас замечательный состав и вы обязательно скоро начнете гонку за 2-3 место.успехов вам.
  0
Duda Gigolaev Osetin
04.10.2015, 00:19
Ну как видно, не совсем верно ссылать оскара в ссылку.. Все таки эта врач Ева многих ублажала в команде, раз они после ее ухода совсем сдали. На невезение это уже не списать. Один Виллиан старается и забивает. Он видать не в курсе бунта.
  1
dark_Akex
04.10.2015, 00:09
Печаль. ((
  1
DANTE 007
04.10.2015, 00:02
Поздравляю всех глоров чилсе. Все ожидаемо, чемпионшип ждет автобус. Скоро у абрамки закончится терпение, сначала дадут под зад португальской переводчице, потом абрамка продаст этот недоклуб, и глорята этого дна перебегут глорить за другие клубы со словами мы за этот клуб с детства)))
  6
Duda Gigolaev Osetin
04.10.2015, 00:02
М. Горький - "На дне"
  4
mphuZ
03.10.2015, 23:50
А после матча с Арсеналом говорили, что "синие возвращаются".. В итоге лишь доказали, что та победа была почти что случайной))
  4
Алекс Шмель
03.10.2015, 23:30
Рад за "святых".
  1
Eagle of attack
03.10.2015, 23:22
И в Иркутск не отправить.
  2
dima090887
dima090887
ответ Шейх Сити (раскрыть)
03.10.2015, 23:22
Брак есть брак. Не- бывает Оборак))) Барама) Это вообще [Соблюдайте правила ])
  0
dima090887
03.10.2015, 23:20
Ромка -сидит и ждёт! Хз чего??? Утони плиз)
  1
dima090887
dima090887
ответ Madridist-m (раскрыть)
03.10.2015, 23:15
АВБ - этож маленький кусок... тебе нравится?
  0
Hardwell
Hardwell
ответ Rusti (комментарий удален)
03.10.2015, 23:12
Да пораньше это всё начиналось на самом то деле.Ева-это была точка кипения для команды.
Тут можно понять.Представь вот,милая девушка выходит,лечит тебя,массажирует тебе все участки тела,ВСЕ и то что пониже,она же лечащий врач,значит делает это,а там всякое может быть.Кроме того,может переспать с тобой и помалкивать,снять стресс после матча...Кто то с ней только дружит,я не говорю,что все спят с ней.Но все факторы-налицо.Она же вроде незамужем,детей нет,работает в таком коллективе.Моуриньо что то заметил.Он то неспроста вот взял и за такое-уволить сразу.Там ещё причина должна быть,всё нам не скажут.
  1
миру мир ивану пузыр
миру мир ивану пузыр
ответ Шейх Сити (раскрыть)
03.10.2015, 23:12
жозе превращается в Пеналду
  2
George-CFC
03.10.2015, 23:10
Фанатов Челси же прошу не унывать. Победы и трофеи это не главное, главное сохранять любовь к клубу, который вечен несмотря ни на что. Клуб вечен, остальные кадры приходят и уходят.
  0
George-CFC
03.10.2015, 23:07
Моуриньо ужасен в своих послематчевых интервью. Просьба других болельщиков не оскорблять клуб, вряд ли кто-то поддерживает его слова после матчей на протяжении 2 месяцев. Сейчас о пенальти который не поставили... Об этом нет смысла говорить когда нет игры у команды и создать ничего не могут. И 2 пенальти должен был получать именно Челси в 1 тайме. Моуриньо в панике.. Ему нечего сказать и признать себя виновным во всем не хватает смелости, это печально и не по-мужски
  8
dima090887
03.10.2015, 23:06
Конкуренция в АПЛ невероятная. У Челси спад. Не забывайте - Абрам не вечный, но сделать "бренд" успел. А так - проиграл - ну и....
  1
Шейх Сити
Шейх Сити
ответ ander_herrera (раскрыть)
03.10.2015, 23:04
бракованный материал ему не нужен
  0
George-CFC
George-CFC
ответ alexov222 (раскрыть)
03.10.2015, 23:03
Мане прекрасен. При этом заработал пенальти, который не поставили
  3
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт