Новости
 

«Севилья» празднует победу над «Барселоной»

03.10.2015, 19:51

Футболист «Севильи» Витоло выложил в сеть фото из раздевалки команды после победы над «Барселоной».

«Для тех, кто говорит, что у нас в раздевалке проблемы», — подписал футболист картинку.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с twitter.com
В новости упоминались:
Категория: Заграница: события
Команда: Севилья, Барселона
Матч: Севилья 2:1 Барселона
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Erik15
04.10.2015, 11:11
И не одного барсука.......их как х...сдуло!!!!Болельщики х...вы!
  0
Коляныч
04.10.2015, 11:09
Эмери что-то не видно...
  0
Санчо Панса
Санчо Панса
ответ BarcelonaMD (раскрыть)
04.10.2015, 08:50
Не рановато ли об этом говорить? Поверь, что когда вернутся в строй Месси и Иньеста + с января смогут уже играть за Барселону Туран и Видаль, то это будет другая команда) Энрике выжимает из этой команды почти все, но этого не хватает, чтобы побеждать в каждом матче.
  1
Espana-Deutschland
04.10.2015, 05:21
Всё нормально. Просто нужно играть увереннее и всё получится.
  0
BarcelonaMD
BarcelonaMD
ответ Санчо Панса (раскрыть)
04.10.2015, 03:00
не знаю что до как но Барсе в этом сезоне 71.3да !
  0
Hardwell
Hardwell
ответ Mamaev (раскрыть)
04.10.2015, 01:48
Глупость,да.Не эксперты,преувеличил))Но играют они с ними на равных.
  0
Mamaev
Mamaev
ответ Hardwell (раскрыть)
04.10.2015, 00:47
Эксперты по барсе, это ты конечно глупость написал признай. Последняя победа (не считая сегодня) в 10 году в кубке. В чемпе - в 08
  1
Gannibal45
04.10.2015, 00:06
молодцы Севилья,даже после такого отвратительного начала чемпионата не дали Барсе спуску
  4
seregavj955
seregavj955
ответ ProTest_85 (раскрыть)
03.10.2015, 23:00
Там не в тренере дело,половину команды кривоногих разогнать надо было
  2
Juventus21
03.10.2015, 22:08
Молодцы, однако)
  2
dima090887
03.10.2015, 21:59
Не - ну праздник как никак! Респект!
  1
ProTest_85
03.10.2015, 21:40
За позорную эпопею с Эмери, СПАМу, и особенно игрочишке, надо руки и локти кусать. Такого Тренерище профукали!!!
  4
Hardwell
03.10.2015, 21:05
Красавцы!Эксперты по Барсе,как им по носу надавать,чтобы его не задирали.А тем более показать,что это за команда такая,без Месси.
  2
Valerii
03.10.2015, 21:00
За то что уперлись в суперкубке Севилье аукнулось, в пяти турах сил не хватало выиграть. Теперь вообще последние отдали лишь бы Эмери хоть раз у Барсы выигрвл тем более пока Месси нет. Теперь Севилья точно вылетит в сегунду.
  0
Valerii
03.10.2015, 20:56
Нету Месси нету Барсы.
  1
Valerii
Valerii
ответ Vane4ek (раскрыть)
03.10.2015, 20:56
Он точно редкий экземпляр. Местный [Соблюдайте правила]ок.
  4
Санчо Панса
03.10.2015, 20:23, ред.
Жаль, что Коноплянка не сыграл против своего любимого клуба( Хотя он уже забивал Барселоне. Ну а лучший игрок матча, на мой взгляд, это Серхио Рико, который вытащил несколько мертвых мячей! Вызов в сборную Испании этого вратаря выходит что не случаен)
  4
Galaxy real way
03.10.2015, 20:18
Красавцы. Давай ребята заряжай, браво ребята)))
  2
Krutoy
03.10.2015, 20:18
Однако, у Барсы, похоже, проблемы, и нешуточные!
  1
Пластун
03.10.2015, 20:16
Молодцы! Теперь две недели могут гульбанить. Своё забили и отстояли.
  0
Lionel Messi-10
03.10.2015, 20:09
Молодцы)
Тренеришка все таки добился своего))))
  1
Vane4ek
Vane4ek
ответ Bundeseam (комментарий удален)
03.10.2015, 20:02
Отсочись, клоун!)
  13
Vane4ek
03.10.2015, 19:57
Имеют право!) Красавцы!) Впервые за долгое время смогли дома обыграть Барселону!)
  6
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт