Новости
 

«Зенит» дома победил «Ростов»

03.10.2015, 18:59

В матче 11-го тура РФПЛ «Зенит» обыграл «Ростов».

Санкт-Петербург, стадион «Петровский»

«Зенит» — «Ростов» — 3:0 (2:0)
Голы: Смольников 26, Дзюба 34, Данни 89.

«Зенит»: Кержаков, Анюков, Нету, Гарай, Смольников, Шатов (Рязанцев 87), Данни, Хави Гарсия, Витсель (Ткачук 90), Халк, Дзюба (Юсупов 83)

«Ростов»: Джанаев, Маргасов, Баштуш, Ротенберг (Байрамян 57), Новосельцев, Навас, Гацкан, Канга, Нобоа, Азмун (Бухаров 57), Полоз (Думбия 71).

Предупреждение: Азмун 42.

Судья: Александр Егоров (Саранск).

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: soccer.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: события
Команда: Ростов, Зенит
Матч: Зенит 3:0 Ростов
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
evgenii2205
03.10.2015, 20:19
Позор судье! 100% пенальти не поставил! Опять помогают и тащат Зенит
Не должны слепые арбитры судить матчи РПЛ.
  3
kazak161
03.10.2015, 20:17
Зенит сегодня сыграл на 50 % своей возможности а Ростов, к моему сожалению, на 80%
  2
summer2014
summer2014
ответ Полотен4ик (комментарий удален)
03.10.2015, 20:15
Сарказм же!
  1
rado33
03.10.2015, 20:12
Всех Зенитчиков с победой.
  2
kinderpingui
03.10.2015, 20:09
Дзюба то хорош, брев бревном, а опять забил! мололец)
  0
compka
03.10.2015, 20:09
договорняк!!! учитывая финансовые трудности ростова ...
  3
Судья
Судья
ответ Трезвый повар (комментарий удален)
03.10.2015, 20:06
Вашего оппонента я уже предупреждал, поэтому забанил его. А вот Вам пока устное предупреждение.
  0
zyxel410
zyxel410
ответ andrefino13 (раскрыть)
03.10.2015, 20:04
Ну валидол-не валидол,но вообще не давать ему шанса это тоже неправильно.Ведь нормально стоял поначалу.
  4
andrefino13
andrefino13
ответ zyxel410 (раскрыть)
03.10.2015, 20:02
Зачем тебе Лодыгин?Или влидол не куда девать?
  1
cska-62
cska-62
ответ ТОС (раскрыть)
03.10.2015, 20:01, ред.
Я бы тоже очень хотел, чтобы Егоров назначил пенальти за руку Смольникова, ибо этого требуют правила. И тоже думаю, что "Зенит" способен сегодня обыграть "Ростов" без Калачёва без помощи судьи. Просто этот эпизод с не назначенным пенальти испортил впечатление о матче. "Ростов" атакует (пусть довольно беззубо и хаотично), счёт 2:0 в пользу "Зенита", в случае реализации пенальти счёт бы мог сократиться до минимума, ну а "дураки" залетают даже лучшим клубам мира с лучшей обороной...
Мы уже проходили времена, когда судьи были очень неравнодушны и к "Зениту", и к ЦСКА (отмечу, что в разное время), питерцев потом уже наказывали снятием очков, что никак не соответствует правилам честной спортивной борьбы, что бы там чинуши в своих регламентах не писали, и мне лично очень не хочется, чтобы всё это безумие повторялось! И чтобы Спалетти язвительно имел право говорить о том, что в победном Кубке у ЦСКА лежит "петарда"...
  0
IngvarP
03.10.2015, 20:01
С Победой, чемпионы!!!
Судя по реакции трибун "Петровича" на забитый Дзюбой уверенный гвоздь,
Артёма стадион принял окончательно в свои ряды. Поздравления!
Халк - лучший футболист Европы. Никто из гейропейских звездёнышей так не отрабатывает.
  8
DXTK
03.10.2015, 19:58
Что можно сказать про игру - Это РАЗГРОМ, как говориться коротко, но ясно - Зенит Победил.
  4
zyxel410
03.10.2015, 19:54
Всех с победой.Даже уже как-то непривычно видеть безвалидольные победы.Халк опять всю игру сделал.
В качестве размышлений.Может все-таки не зацикливаться на использовании одного вратаря,а менять их.Вон Керж вполне себе неплохо стоит.Надеюсь Лодыгин все-таки вернется и будут менять друг друга.
  6
ТОС
ТОС
ответ MrVanes-Zenit (раскрыть)
03.10.2015, 19:53
а запорол еще больше..
ведь почему то в еврокубках играет же на команду,что в рфпл произходит и с микрофоном тоже....?!?
  0
Ironyfan
03.10.2015, 19:52, ред.
Халк по системе гол+пас имеет 14 очков(6+8) - 1 место.
Сейду Думбия безнадежно отстает с 7 очками- 2 место.
  7
MrVanes-Zenit
03.10.2015, 19:52
И ещё
Это к слову о том, что Халк одеяло на себя тянет
3 голевые за матч
Точка
  6
Трезвый повар
03.10.2015, 19:51
Заметил)Кто хочет получить много лайков обязательно в коменте что-нибудь плохое про Спартак пишет.
  4
ТОС
ТОС
ответ КабинетныйЗенит (комментарий удален)
03.10.2015, 19:51
интересно,этот ......сам себе плюсы ставит или ещё пару ....нашлось?!?
  1
abrek123
03.10.2015, 19:50
керж красавец на 0 отстоял))))
  4
ТОС
ТОС
ответ Skorp-winner (раскрыть)
03.10.2015, 19:48
всё хорошо,но название города пишется с большой буквы..
  0
ТОС
ТОС
ответ parallels (комментарий удален)
03.10.2015, 19:44
и розетки забиты гнилыми желудями...
жаль их болезных...
  1
Alex-96
03.10.2015, 19:43
Желаю Ростову разобраться с долгами. Когда зарплату не платят, сложно качественно свою работу выполнять. Зенит изначально был фаворитом так что не вижу ничего удивительного.
  0
vvv246
03.10.2015, 19:42
Поставили нормального ловилу в раму, отсюда и результат.
  3
ТОС
ТОС
ответ КабинетныйЗенит (комментарий удален)
03.10.2015, 19:40
иди рвотное прими,а то желчь может по брюху разлиться,тут всю не выплеснешь,как бы ты и ненавидел Зенит и Санкт -Петербург...
  1
Kostya_Kostya
Kostya_Kostya
ответ КабинетныйЗенит (комментарий удален)
03.10.2015, 19:39
Ты вроде бы под этой новостью это уже писал...Пора бы смириться,что тебя тут заигнорили...
  4
summer2014
summer2014
ответ CapitanFlint (комментарий удален)
03.10.2015, 19:37
Дай угадаю, это Динамо украло?
  1
ТОС
ТОС
ответ cska-62 (раскрыть)
03.10.2015, 19:36
пересмотри конец 1 тайма,последняя атака Зенита,Смольников подает справа и Дзюбу конкретно держат руками-это не пенальти?!? (честно)
удар был в руку (да отставленную от тела),но менее чем с метра.......
лучше дали бы пенальти и проверили бы Мишу и гнали бы меньше бы на Зенит
но думаю (уверен) Зенит бы полюбому выиграл бы...
  0
summer2014
summer2014
ответ КабинетныйЗенит (комментарий удален)
03.10.2015, 19:36
Кто бы 404 помог, но увы...
  7
andrefino13
03.10.2015, 19:35
Обжился Халк походу у нас в России.Да и мы к нему привыкли.
  3
Kostya_Kostya
03.10.2015, 19:33
Теперь осталось дождаться победу Динамо и считай 11 тур РФПЛ удался!)))
  7
Pastor Maldonado
03.10.2015, 19:33
С победой Зенит!=))
Ростову не унывать, всё равно должны быть выше спартака)
  9
summer2014
summer2014
ответ Круглый1 (раскрыть)
03.10.2015, 19:32
Бюджет у нас не такой большой.
  4
clop
03.10.2015, 19:31
Спокойная, уверенная победа Зенита. Корвалолом и не пахло. Совсем не то, что натужная победа спартака над Мордовией с минимальным счетом.
  8
Санчо Панса
03.10.2015, 19:29, ред.
Оборонительные редуты Бердыева не спасли его Ростов от крупного поражения. Так тоже бывает! Все таки играли с чемпионом на его поле, к тому же в их составе есть лучший ассистент этой недели - Халк, который в этом матче сделал хет-трик по голевым передачам) Теперь то уж о нем не будут говорить, что он тянет одеяло на себя и он не замечает партнеров. Еще как замечает! Зенит реально хотел одержать победу на Петровском в РПЛ впервые за долгое время и им это с блеском удалось) Всех болельщиков питерского клуба с победой!
  5
Круглый1
Круглый1
ответ parallels (комментарий удален)
03.10.2015, 19:29
можно подумать ростов у еврокубках будет феерить, вон вы и с вашим бюджетом не можете ничего дальше группп ых
  2
Den Bull
03.10.2015, 19:29
молодцы!
  2
EAGinLE
03.10.2015, 19:28
Зенит с победой .
  3
Трезвый повар
Трезвый повар
ответ parallels (комментарий удален)
03.10.2015, 19:28
Ростов уже на 5 место скатился и пропустил вперёд Спартак.
  3
Судья
Судья
ответ Kostya_Kostya (раскрыть)
03.10.2015, 19:26
У нас есть такой вид бана - провокация сотрудников. Считайте, что я Вас предупредил.
  0
magnum3000
03.10.2015, 19:26
С уверенной победой Зенит!
Халк просто феерит в каждом матче. 3 голевые передачи одна краше другой!
  4
vvv246
03.10.2015, 19:23
Мишу - с первым сухарем за Зенит. Халка с хет-триком по передачам!
  8
cska-62
cska-62
ответ ЮГ РОССИИ (комментарий удален)
03.10.2015, 19:23
Всё он видел. По картинке можно определить, что судья в поле занимал верную позицию. И была именно игра рукой, преградившая путь мячу...
  0
Kostya_Kostya
Kostya_Kostya
ответ Судья (раскрыть)
03.10.2015, 19:23
На первый раз я вас прощаю!На второй вряд ли...
  0
КРЫШ
КРЫШ
ответ bamana (раскрыть)
03.10.2015, 19:22
Я это слышу уже лет 5,а что-то и без Халка и без Данни Зенит играет и выигрывает.
  4
ТОС
ТОС
ответ bamana (раскрыть)
03.10.2015, 19:22
ага и кубок с суперкубком нам толстопятый выиграл ?
  7
vvv246
vvv246
ответ VadimR (раскрыть)
03.10.2015, 19:22
Такие пенальти давно не ставят. И у нас, и в Европе.
  1
ТОС
ТОС
ответ Круглый1 (раскрыть)
03.10.2015, 19:21
по игре болезный,по игре и титулам...
  1
Трезвый повар
03.10.2015, 19:21
Слабая игра Ростова предопределила исход матча.Зенит играл в пол силы и победил без напряга.Это уже третье поражение Ростова в чемпионате.Надеюсь с Мордовией будет совсем другая игра.
  3
vvv246
03.10.2015, 19:20
Матч как матч. Не саранский договорняк. Приятно посмотреть!
  8
bamana
03.10.2015, 19:20
..зеня превратилась в команду одного игрока.убери его и им трындец.
  0
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт