Новости
 

Пике был освистан на стадионе «Рамон Санчес Писхуан»

03.10.2015, 18:42

Защитник «Барселоны» Жерар Пике был освистан болельщиками на стадионе «Рамон Санчес Писхуан» во время сегодняшнего поединка чемпионата Испании против «Севильи».

Трибуны андалузской арены встречали недовольным гулом каждую встречу Пике с мячом.

В Испании развернулась кампания против Пике после его нелицеприятных комментариев в адрес «Реала», а также заявлений в поддержку независимости Каталонии.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с as.com
В новости упоминались:
Категория: Заграница: события
Команда: Барселона
Персона: Пике Жерар
Матч: Севилья 2:1 Барселона
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
SergeBlack
04.10.2015, 08:09
Пике всюду сунет свой нос, поэтому эта реакция трибун закономерна
  0
JepPs
04.10.2015, 04:30
Зачем Пике вообще выпускают играть...по нему уже давно плачет какой нибудь Леванте
Но организатору утреней зарядке в детском садике номер 5 Луис Энрике конечно же не понять этого...
  0
mendez999
03.10.2015, 23:52
Пике по идее за языком особо не следит, видимо с шакирой сплетни травят вот и вошло в привычку))) а так он конечно тот еще кусок де..ма
  0
bravostrel
bravostrel
ответ donbeter (раскрыть)
03.10.2015, 23:51
Громче кричать надо!
  0
donbeter
03.10.2015, 23:04
комментатор странный, кого он спрашивал: "ну вы наверное, знаете почему освистывают пике!?" я ему кричал, что нет, не знаю, так и не ответил!
  0
112910415
03.10.2015, 22:19
и играл скверно
  0
Конь64
03.10.2015, 22:06
Пике походу надоело в футбол играть...
  0
112910415
03.10.2015, 21:14
подставился
  0
Audi R8
03.10.2015, 21:09
это личное дело Пике - хотеть или не хотеть независимости Каталонии. глупо освистывать за это.
  1
Санчо Панса
Санчо Панса
ответ 95-shishani-95 (комментарий удален)
03.10.2015, 20:36
А ты считаешь, что в Испании так много сильных центральных защитников хотя бы европейского уровня? Пике все равно что Игнашевич. Просто лучше него, видимо, нет)
  0
Санчо Панса
03.10.2015, 20:20
Между прочим именно из за его высказываний в прессе, товарищеский матч Испания - Англия перенесли из Мадрида в Аликанте! Чтобы его там не освистали) Генич реально много интересного рассказал о жизни Жерара.
  3
Пластун
03.10.2015, 20:19
Пусть просыпается. Сегодня он точно провалил матч. А тыкни ногой то может и выиграли бы.. Но Шакира она и есть Шакира. У болел писхуанских дома тракторины, а у него Шакира!!!!
  0
Mamaev
03.10.2015, 19:54
Наsрать ему на этих болельщиков с высокой башни. Лишь бы не каталонские
  0
Mr_Tim
03.10.2015, 19:21
Не в форме он явно...
  0
Miha
03.10.2015, 19:14
Барсоглоры нервничают а Пике как самое деревянное получает больше всех))
  2
starche
03.10.2015, 19:09
Плевал он на них.
  1
B@rsa
03.10.2015, 19:04
Без Месси Барса не Барса
  1
B@rsa
03.10.2015, 19:03
Блин Барса проиграла Севилии жалко
  1
Bobus
03.10.2015, 18:58
Не дают чуваку отдельный Чемп Каталонии организовать
  4
Lionel Messi-10
03.10.2015, 18:57
И что с того?
  1
sany14
03.10.2015, 18:53
Я бы в него еще помидором бросил, в этом сезоне оно видимо с футболом завязал и пошел в политику.
  3
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт