Новости
 

«Спартак» минимально победил «Мордовию»

03.10.2015, 16:22

 В матче 11-го тура РФПЛ «Спартак» победил «Мордовию».

Саранск, стадион «Старт»

«Мордовия» — «Спартак» — 0:1 (0:1)
Гол: Попов 4.

«Мордовия»: Чебану, Нахушев, Дудиев, Рыков, Фибел, Власов (Шипицин 58), Махмудов (Сысуев 75), Стеванович, Джало (Игнатович 46), Р-н Мухаметшин, Луценко.

«Спартак»: Ребров, Д.Комбаров, Паршивлюк, Макеев, Боккетти, Ромуло (Гранат 88), Широков, Попов (Озбилиз 67), Промес, Мовсисян (Зотов 59).

Предупреждения: Паршивлюк 40, Р-н Мухаметшин 72.

Судья: Москалев Владимир (Воронеж).

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого матча.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: soccer.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: события
Команда: Спартак М, Мордовия
Матч: Мордовия 0:1 Спартак
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
bio
bio
ответ Алекс_Plus_Спартак (раскрыть)
14.11.2015, 13:01
Вот сейчас ты понимаешь что не прав, обвинив меня в не знании футбола!?
  0
ЧЕЧЕНЕЦ ГРАЖДАНИН РФ
ЧЕЧЕНЕЦ ГРАЖДАНИН РФ
ответ beloff (комментарий удален)
04.10.2015, 15:26
Русские вперед мне лично поФФиг что вы будете кричать, но факт есть факт.
  0
BP
BP
ответ Bazuka-Limon (раскрыть)
04.10.2015, 13:43
игру видел?
  0
BP
BP
ответ Tepliz (раскрыть)
04.10.2015, 13:42
там был спектакль . Режиссер -постановщик Карасев.
  0
Bazuka-Limon
04.10.2015, 11:23
Натужная игра.Старик Хоттабыч наверно на них грипп напустил.Как говорится - игра была равна ,играли два г - - на....
  0
Voronzov
04.10.2015, 10:28
Всех с победой!
  1
blackhorse
blackhorse
ответ Tepliz (раскрыть)
04.10.2015, 09:53
спартак играл в 6 защитников, чтоб сомнений не было
  0
kikule
04.10.2015, 09:42
повезло опять мясным!!
  0
EAGinLE
EAGinLE
ответ Блоссия (раскрыть)
04.10.2015, 02:37
Спартак , как много в этом звуке ............
К тебе не зарастет народная тропа .............
  5
Блоссия
03.10.2015, 23:31
С победой, красно-белые!
Две победы в один день - хороший результат для команды!
  4
Блоссия
Блоссия
ответ Red blu (раскрыть)
03.10.2015, 23:31
Молодец. Знакомишься с критическим творчеством людей, переживающих за Спартак. Сопереживаешь нашим проблемам. Так и за Спартак будешь болеть явно, а не латентно!)
  5
Блоссия
Блоссия
ответ KoValery (раскрыть)
03.10.2015, 23:27
Конечно, хорошо. Что же плохого в победе в честном спортивном противостоянии?)
  3
KoValery
03.10.2015, 23:26
Победили и хорошо
  3
Алекс_Plus_Спартак
Алекс_Plus_Спартак
ответ никита001 (раскрыть)
03.10.2015, 23:03
просто такие болелы хотят каждый матч, как матч с питером )))) они просто в футбол никогда не играли и не понимают, что такое выложиться в матче на все сто с командой европейского уровня, а через неделю играть на выезде и на синтетике )
  1
Red blu
03.10.2015, 23:00
"Сегодняшний "cпартак" отошел от того романтического футбола, который все от него почему-то ждут. У "cпартака" нет организующей игры вперед. Очень много передач поперек и назад. Все передерживают, особенно Таски". ( Ловчев)
  1
Vladimir808
03.10.2015, 22:25
Спартак с победой! Так держать!
  6
EGF555LOKO1
03.10.2015, 22:24
После этой фантастической победы Спартак опередил одного из лидеров Ростовчан и ворвался на 4 место в чемпионате. Феерия господа! Если так пойдет дальше, то возможно Спартак навяжет борьбу Крыльям и Уралу. Но не будем пока забегать вперед.
  1
spartak kursk
spartak kursk
ответ phantom-k (раскрыть)
03.10.2015, 22:22
Скоро его фамилия будет не только упоминаться в комментариях,но и высвечиваться на табло.
  0
никита001
никита001
ответ bio (раскрыть)
03.10.2015, 22:13, ред.
Ну почему же без мысли? Ребята, нельзя не видеть очевидного. Конечно, игра - далеко не феерия, но говорить, что она без мысли?
  2
никита001
никита001
ответ abrek123 (раскрыть)
03.10.2015, 22:11
Слава Богу, от твоего "дам-не дам" совершенно ничего не зависит. Давай сколько хочешь.
  5
ioska
ioska
ответ Блоссия (раскрыть)
03.10.2015, 21:59
Что за игра, извини за такую игру стыдно должно быть.
  0
Землянин
Землянин
ответ CapitanFlint (комментарий удален)
03.10.2015, 21:33
Безусловно - Щаз и в хоккее такой не часто встречается, а в футболе раз в году

ААААА Ха Ха Ха :~))
  1
vashinin
vashinin
ответ ivan-serd (раскрыть)
03.10.2015, 21:27
и меня))
  1
vashinin
vashinin
ответ CapitanFlint (комментарий удален)
03.10.2015, 21:26
ты уже поздравил нас с победой?
  2
vashinin
vashinin
ответ bio (раскрыть)
03.10.2015, 21:25
результат хороший.
  2
vashinin
vashinin
ответ PLipatov (раскрыть)
03.10.2015, 21:24
Паша, с победой!!
  3
vashinin
vashinin
ответ Мигалков (раскрыть)
03.10.2015, 21:24
команда имени Карасева не поймет))
  9
vashinin
vashinin
ответ Дикий мужчина (комментарий удален)
03.10.2015, 21:23
дикий мужчина. Сомневаюсь во втором слове))
  10
vashinin
03.10.2015, 21:22
Вперед, Спартак!
  7
vashinin
03.10.2015, 21:22
– Команда взяла три очка, но когда же болельщикам ждать спартаковской игры?

– Ждите. Сложно построить спартаковскую игру к одиннадцатому туру. Для этого нужно время, поклонникам надо набраться терпения. Я сам жду спартаковской игры, – сказал Аленичев.

Смотрел матч с соседом. Приняли резолюцию по этому заявлению. Ждать и никаких гвоздей))
  6
vashinin
03.10.2015, 21:21
С победой, спартаковцы!
  7
Землянин
Землянин
ответ CapitanFlint (комментарий удален)
03.10.2015, 21:17
Из песни слов не выкинешь :~))
  1
Мигалков
Мигалков
ответ VAGNER LAVE (комментарий удален)
03.10.2015, 21:14
Ну по крайней мере Спартак выиграл у Мордовии чисто, в отличии от "странного матча" в исполнении команды из Саранска и ЦСКА.
  11
Tepliz
03.10.2015, 21:07
Ну этот матч хоть не вызывает ни каких сомнений. В отличии матча Цска с Мордовией.Я думаю многие понимают о чем речь.
  10
galeevae
galeevae
ответ cergei1971 (раскрыть)
03.10.2015, 20:35
Спартаку долгое время не хватало именно умения сыграть на результат. Ребятам реально тяжело было на синтетике играть - как результат травмы и вынужденные замены. Да и Мордовия пыталась давить, особенно в концовке матча. И в таком матче результат, я считаю, важнее красоты игры.
  7
cergei1971
03.10.2015, 20:22
С победой!А,где стиль Спартака?Атакующий стиль с кружевами?Какой то отстойный футбол в стиле Спартака.Только забросы на Промеса.Где атака ?
  0
abrek123
03.10.2015, 20:16
по игре в чемпионате спартаку 5-8 место прогноз на конец.. хотя клуб не играет на евро и ему не нужны кубки но все равно не дам выше 5-8 в конце...
  1
Блоссия
Блоссия
ответ AlexKane (раскрыть)
03.10.2015, 20:01
Спартак играл. СПАРТАК. Поэтому зрители на стадионе и телезрители у экранов телевидения. Радуемся победе. Заслуженной. Тяжелой.
А вот когда, Бог даст, будем играть в еврокубках, то ажиотаж будет еще больше. Больше, чем все нынешние команды, участвующие в еврокубках, могут вызвать вместе взятые. Не сомневайся.
  3
PLipatov
03.10.2015, 19:58
Всех с победой!
  6
DXTK
03.10.2015, 19:54
Забив в начале гол, игроки Спартака получили не обходимую энергию, которую им хватило чтобы довести матч до победы.
  4
bio
bio
03.10.2015, 19:51
С натягом, без мысли, игры нет, обидно........
  2
Дед за ЦСКА
03.10.2015, 19:51
Вечер добрый СОККЕРЧАНЕ только что вернулся домой,я и Хрюндель матч не смотрели.
А по сему комментировать не буду.Спартак с победой!(Хрюндель и я).
  6
Землянин
Землянин
ответ ivan-serd (раскрыть)
03.10.2015, 19:50
Победителей - не судят :~))

Но сравненить можно - Армейцы 6 мячей накидали, играя какое-то время и в меньшинстве :~)) Тама конеш намного Веселей и Живей было :~))

Да и с соперником не из нижней части, такая игра не канает и не прокатит.
  3
AlexKane
03.10.2015, 19:43
Такой ажиотаж как будто Спартак уже какой то трофей завоевал а не вымучил победу в ужасном матче с Саранском
  4
ivan-serd
ivan-serd
ответ Землянин (раскрыть)
03.10.2015, 19:43
и я тебе скажу, что это правильно. Сегодня играли собранно и организованно. И моменты создавали, не жались к своим воротам. Просто не всякий мая залетает, и Мордовия плотно сегодня играла.
  4
ivan-serd
ivan-serd
ответ blackhorse (раскрыть)
03.10.2015, 19:41
ты хуже
  0
Землянин
Землянин
ответ ivan-serd (раскрыть)
03.10.2015, 19:40
Безусловно !!!

Походу повтора матча с Анжи уж очень не хотят, перестраховываясь - но это тоже игра на тоненького :~))
  4
ivan-serd
ivan-serd
ответ смещной (раскрыть)
03.10.2015, 19:40
про Зотова точно. Он не портит картины.
  0
ivan-serd
ivan-serd
ответ Zivs (раскрыть)
03.10.2015, 19:38
сейчас важнее не терять очки.
  2
ivan-serd
ivan-serd
ответ orech (раскрыть)
03.10.2015, 19:38
и тебя, Дмитрий!
  4
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт