Новости
 

Скоулз: "В Англии есть только один игрок, способный усилить «Реал», «Барселону» или «Баварию»

03.10.2015, 14:59

Экс-хавбек МЮ и сборной Англии Пол Скоулз плохо отозвался о качестве футболистов, которыми укомплектованы топ-клубы Англии.

«Если смотреть на уровень игроков, которые приезжают в Англию, то вряд ли можно сказать, что они относятся к числу лучших в Европе и мире. Лучшие находятся в „Реале“, „Баварии“, потом — в ПСЖ и „Ювентусе“, а уже затем идут английские клубы. Или вы думаете, что кто-то из игроков, выступающих в ведущих клубах Англии, мог бы быть полезен „Барселоне“? Сильно в этом сомневаюсь. Никто из этих футболистов не смог бы усилить ни „Реал“, ни „Барселону“, ни „Баварию“. Единственное исключение — Серхио Агуэро».

В этом году Агуэро получил в «Сити» №10.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с todomercadoweb.es
В новости упоминались:
Категория: Заграница: мнение
Команда: Манчестер Сити, Бавария, Барселона, Реал
Персона: Агуэро Серхио
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Donetsk_the_BEST
Donetsk_the_BEST
ответ Mister_Leo (раскрыть)
03.10.2015, 15:54
Потом команды уровня Динамо Загреб или Порту нагибают англиский топ клубы!)
Ладно бы уже с топами проигрывали, можно сослаться на тяжелый чемп, так нет же, проигрывают командам слабее по уровню чем являются сами, тут уже никакая отмазка не канает.
  0
Donetsk_the_BEST
Donetsk_the_BEST
ответ просто сашка (раскрыть)
03.10.2015, 15:52
Усилить, это значит что тобою перечисленные игроки, должны быть лучше, чем игроки Реала и Барсы на позиции которых они претендуют, не одного уровня а именно лучше, повторюсь, а теперь назови тобою перечисленных, кого бы они заменили в Реале и Барсе в основе, чтобы усилить?
  0
Ortigoza_88
03.10.2015, 15:52
Азар молча курит в сторонке...
  0
Mister_Leo
Mister_Leo
ответ Donetsk_the_BEST (раскрыть)
03.10.2015, 15:50
топ клубы Англии сильно сдали изза этого в своём чемпе их нагибают середняки а им кажется что это лига сильная ..... нашли отмазку !! евро арена не соврёт !!
  0
Mister_Leo
Mister_Leo
ответ Baisangur95reg (раскрыть)
03.10.2015, 15:49
да ладно уж не преувеличивай всех тех кого я перечислил сделали бы Барселону сильнее кроме Агуэро он не нужен Барсе ....
  0
dima090887
dima090887
ответ Donetsk_the_BEST (раскрыть)
03.10.2015, 15:48
Было-бы здорово ещё раз на Федю глянуть! Лучше-б с Сильвой ещё)))
  0
Donetsk_the_BEST
Donetsk_the_BEST
ответ dima090887 (раскрыть)
03.10.2015, 15:45, ред.
Пока еще соперника не определен. Был слух на счет Фабрисио Вердума, его первого обидчика, я бы очень хотел увидеть именно его в соперники Федора, ну и реванш конечно же, но это только слух.
  0
Donetsk_the_BEST
Donetsk_the_BEST
ответ Baisangur95reg (раскрыть)
03.10.2015, 15:44
Повторюсь, это глупая отмаза. У ПСЖ чемп легкий, команда тоже сильная, игроков топовых иного, а на евроарене результатов ноль.
  3
dima090887
dima090887
ответ Donetsk_the_BEST (раскрыть)
03.10.2015, 15:44
Ну они в начале пути МС и Челси... Хз - может поэтому? А с кем в декабре? Не слышал...
  0
FootballFun1985
FootballFun1985
ответ Donetsk_the_BEST (раскрыть)
03.10.2015, 15:43
Я согласен с тем, что тех, кто явно усилил бы троих вышеназванных немного. Но первое предложение прозвучало двояко. Такое ощущение, что Пол вообще подверг сомнению уровень игроков АПЛ. Да и Юве с ПСЖ не сильнее английских клубов по статусу.
  0
просто сашка
просто сашка
ответ Donetsk_the_BEST (раскрыть)
03.10.2015, 15:42
да кто оспаривает, то, что щас барса и реал сильнее всех команд АПЛ??? это очевидно, ну сказать что перечсиленные мною выше игроки не усилили бы реал это мягко говоря не профессионально!
  0
Donetsk_the_BEST
Donetsk_the_BEST
ответ просто сашка (раскрыть)
03.10.2015, 15:41
Скоулз преувеличил, но вообщем он прав. Мне кажется ему самому неприятно и обидно за то что сейчас с АПЛ творится, вот и говорит что думает.
  0
Donetsk_the_BEST
Donetsk_the_BEST
ответ dima090887 (раскрыть)
03.10.2015, 15:39
Спасибо! Последний император возвращается на ринг в конце декабря.
  0
просто сашка
просто сашка
ответ Donetsk_the_BEST (раскрыть)
03.10.2015, 15:38
ну вот это и отличает Пола от Гари, я читаю статьи чувак со ская, и Скоулз как эксперт в подметки Гари не годится, и это не только мое мнение...
  0
Baisangur95reg
Baisangur95reg
ответ Mister_Leo (раскрыть)
03.10.2015, 15:38
Компани я бы взял в Барсу!Остальное не стал бы рисковать
  0
Baisangur95reg
03.10.2015, 15:37
В Английской Лиге тяжко выступать ,вот они и сдают в ЛЧ или ЛЕ !Многие не согласятся ,но так и есть!
  2
Donetsk_the_BEST
Donetsk_the_BEST
ответ dima090887 (раскрыть)
03.10.2015, 15:36, ред.
Ты не уловил суть моего поста, чемп у ПСЖ легкий, но в еврокубках ничего добиться не могут.
  0
dima090887
dima090887
ответ Donetsk_the_BEST (раскрыть)
03.10.2015, 15:35
Ава шикарная! И ник-нейм тоже! 5+
  0
Donetsk_the_BEST
Donetsk_the_BEST
ответ просто сашка (раскрыть)
03.10.2015, 15:35
Мой комментарий-ответ пользователю с флагом старны 404 чуть выше видел?
Я писал о том, что единственное в чем Скоулз преувеличил, что такой один Агуэро, но таких можно пересчитать на пальцах одной руки.
  0
dima090887
dima090887
ответ Donetsk_the_BEST (раскрыть)
03.10.2015, 15:34
Ты сам ответил на свой вопрос - чемпионат нульцевый - вот и силы есть на игры европы - это не отмазка - это реальность, если следишь за футболом. То-же самое и с Испанией, Германией... В Италии хоть как-то от матчей интриги можно ждать.
  0
Red_team
Red_team
ответ dimagas1 (комментарий удален)
03.10.2015, 15:34
Вот этого не знаю, вполне возможно
  0
Mister_Leo
03.10.2015, 15:34
Азар ,Агуэро ,Коутиньо ,Давид Сильва ,Де Брюйне , Компани, Эррера , хрустальный Джек Уилшир вот эти парни вполне могли бы заиграть в Реале или Барсе ...
  0
просто сашка
просто сашка
ответ Donetsk_the_BEST (раскрыть)
03.10.2015, 15:31
т.е. кроме агуэро никто не усилит барсу и реал? ты правда так считаешь? азар, анчес, турэ, КДБ, Мата, Руни, Коутинье, Матич, никто из них не пройдет в основу?
  0
Donetsk_the_BEST
Donetsk_the_BEST
ответ dima090887 (раскрыть)
03.10.2015, 15:29
Ага, почему тогда ПСЖ всех не рвет на части, у них чемп очень слабый, и они там как Бавария в Бундесе.
Так что глупейшая отмазка про сильнейшую лигу!)
  1
bexxx
bexxx
ответ mouzz (раскрыть)
03.10.2015, 15:29
Вот именно, транжирит 50%
  0
Donetsk_the_BEST
Donetsk_the_BEST
ответ просто сашка (раскрыть)
03.10.2015, 15:27
Ты ставишь под сомнение их мнение, а они в отличии от тебя и тебе подобных там играли и видят что творится теперь, и раз высказывания разных футболистов говорят об одном и том же, то значит это близко к правде.
Да и то что АПЛ уже скоро на 4е место скатится в рейтинге УЕФА, это говорит о том что они правы, говоря о низком уровне АПЛ.
  1
mouzz
mouzz
ответ bexxx (раскрыть)
03.10.2015, 15:26
Ну у Бенза статистика не плохая в целом что для меня оказалась БОЛЬШИМ сюрпризом)))))ему бы реализацию подтянуть)))))))) а то транжирит многовато)))))
  0
dima090887
dima090887
ответ bexxx (раскрыть)
03.10.2015, 15:25
Его-бы... Это просто очередной бред для журналюг - в Англии такое любят.
  0
просто сашка
просто сашка
ответ Donetsk_the_BEST (раскрыть)
03.10.2015, 15:24
я что ставлю себя выше их или как? просто я читаю иногда их статьи, и самое объективное мнение и интерсные вещи там рассказывает Невилл, то что они были звездами, это не означает что они станут супер экспертами только потому что провели хорошую карьеру...
  0
dima090887
03.10.2015, 15:24
Ну если только сам Скоулс... Англия сдаёт из-за своего внутреннего чемпионата на международной арене. Лига сильнейшая!
  0
bexxx
03.10.2015, 15:23
Его бы в реал вместо бенза
  0
bexxx
bexxx
ответ manutd navsegda (раскрыть)
03.10.2015, 15:22
Вратарь кубани мог бы усилить балеринский клуб
  0
Donetsk_the_BEST
Donetsk_the_BEST
ответ FootballFun1985 (раскрыть)
03.10.2015, 15:22, ред.
Он не сказал что нет толковых, он сказал что нет тех кто усилил бы Барсу, Баварию и Реал. А таких в АПЛ можно посчитать на пальцах одной руки, так что единственное в чем он перегнул, в том что таким только Агуэро является.
  0
mouzz
03.10.2015, 15:21, ред.
Я помню тоже самое сказал Вася Уткин в одном из обзоров ЛЧ, тогда у Дениса Казанцева(комментатор НТВ+ спец по АПЛ) бомбануло капитально)))))) начались споры и Вася все равно заткнул Дениса)))) сказал что английские клубы собирают объедки со стала после Баварии Барселоны и Реала))))
Казанцеву это очень не понравилось)))))))))
  1
FootballFun1985
03.10.2015, 15:19
Ну тот факт, что английским топ-клубам зачастую тяжело бороться с Реалом, Барсой и Баварией за игроков - это понятно, Скоулз не открыл нам Америку. Но насчет Юве он точно палку перегнул, да и в АПЛ толковых игроков пруд пруди, не только Агуэро.
  0
Donetsk_the_BEST
Donetsk_the_BEST
ответ просто сашка (раскрыть)
03.10.2015, 15:18
Ага, что могут знать игроки которые играли в АПЛ и являлись в свое время лучшими ее представителями, их мнение ничто по сравнению с мнением соккерских экспертов!)
  2
manutd navsegda
03.10.2015, 15:16
Дехея барсу бы точно усилил бы
  0
просто сашка
03.10.2015, 15:12
Скоулз, Анри и Каррагер, те еще эксперты если честно) еще кина бы спросили?))))) там самый адекватный Гари Невилл имхо...
  0
jet_set
03.10.2015, 15:10
Скоулз уже не в первый раз ахинею говорит.
  0
DavideSanton
03.10.2015, 15:09
любит Пол принижать достоинства Апл и не только. Всё у него где-то там далеко лучше чем родное.
  0
ander_herrera
03.10.2015, 15:08
Азар депай де бруйне санчес????
  0
ManUtd4
03.10.2015, 15:07
Удивительно, что он именно Агуэро выделил.
Как по мне, то этот единственный - Давид Сильва.
  1
Red_team
03.10.2015, 15:05, ред.
Ага, особенно в Юве прям лучшие игроки находятся, да и в пэсэжэ кривоногих полно, бред тут Скоулз ляпнул. Это из серии затуманенного рассудка Кантона, когда он ляпнул, что считает Пасторе лучшим футболистом мира. Чето бывших игроком МЮ на маразм пробивает последнее время
  0
Elves
03.10.2015, 15:05
Что-то рано у Скоулза начался маразм.
  0
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт