Новости
 

Бензема разочарован своим положением в «Реале»

03.10.2015, 14:40

Форвард «Реала» Карим Бензема недоволен действиями главного тренера мадридской команды Рафаэля Бенитеса.

Французу надоело, что наставник не дает ему доигрывать матчи до конца и меняет его на других футболистов. В частности, Бензема остался крайне разочарован своей заменой в игре ЛЧ с «Мальме» и своим поведением на скамейке запасных не скрывал, что не понимает решение Бенитеса.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с todomercadoweb.es
В новости упоминались:
Категория: Заграница: события
Команда: Реал
Персона: Бензема Карим
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Алекс Шмель
03.10.2015, 23:40
Ему явно хотят найти замену.
  0
HULL_TIGR
03.10.2015, 18:32
Однажды моему клубу был срочно нужен вратарь и я соизволил занять это место. Однако я не был разочарован своим положением в команде, а просто не пропустил за сезон ни одного гола и 34 раза поразил ворота соперников.
  0
andreyd57
03.10.2015, 18:32
Надо было на Арсенал соглашаться, глядишь Жиру отошел бы на подмену.
  0
Санчо Панса
03.10.2015, 18:11
У Карима же амбиции! Бензема хочет играть много и регулярно) Поэтому я его понимаю! Но Рафе Бенитесу разве он может возразить? Тот час же пойдет на банку.
  0
Mixacka
03.10.2015, 16:31
Недоволен , что все голы достаются Роналду )
  0
Juventus21
03.10.2015, 15:42
Каждый раз выходит в старте. Что он ноет, ёпт. Пусть Хесе выходит в старте, таких выскочек сразу на место надо сажать.
  1
dima090887
03.10.2015, 15:30
Ну,как он говорил, что его сердце в Мадриде... Чем уж быть недовольным))))
  1
AlexKane
03.10.2015, 15:20
Почему это бревно до сих пор куда нибудь не сбагрили как Игуаина
  0
ManUtd4
03.10.2015, 14:58
Он играет в суперклубе, где невозможно обходиться без тасовки и ротации, при этом выказывая недовольство и разочарование?
Я правильно понял?
  1
10-Lil KyAs-10
03.10.2015, 14:57
Странно что он всё ещё терпит к себе такое отношение не только со стороны тренера, но и стада из так называемых болельщиков..))
  1
Real Madrid-C
03.10.2015, 14:52
Радуйся что вообще еще играешь за мадридский клуб,тебе давно уже пора сидеть на лавке,либо играть в другом клубе.
  1
bexxx
bexxx
ответ Donetsk_the_BEST (раскрыть)
03.10.2015, 14:49
И я о том же, ведь нап то может выше среднего но не топ игрок
  1
bexxx
03.10.2015, 14:47
Иди найди себе другой клуб тогда. Удивительно что такое дерево до сих пор играет в реала
  1
Donetsk_the_BEST
03.10.2015, 14:47
Что? Он это что серьезно? Да по хорошему тебе вообще с лавки не вылезать, а он видите ли недоволен что его заменяют. До сих пор непонятно, почему Реал не купит нормального нападающего, который не будет транжирить столько сколько транжирит этот лысый бородач.
  0
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт