Новости
 

Реднапп: «Только Месси мог в 19 лет делать то же, что Мартиаль»

03.10.2015, 13:37

Известный в прошлом английский хавбек Джейми Реднапп признался, что впечатлен игрой новичка МЮ Антони Мартиаля.

«Я видел игру Мартиаля против „Вольфсбурга“ и могу сказать, что в исполнении 19-летнего футболиста я такое прежде наблюдал лишь раз — это был Лионель Месси. Я играл против Руни, когда он только дебютировал, и Мартиаль мне кажется более умным игроком. Он знает, когда давать пас, когда обводить, когда бить. Мне очень нравится игра Мартиаля, это суперзвезда».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с todomercadoweb.es
В новости упоминались:
Категория: Заграница: мнение
Команда: Ман Юнайтед
Персона: Марсьяль Антони
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
HULL_TIGR
03.10.2015, 18:19
В 19 лет я был лучшим футболистом, шахматистом и деятелем науки. Однако, несмотря на это, я продолжил совершенствоваться и работать над собой, ибо невероятно скромен.
  2
Санчо Панса
03.10.2015, 18:06
А как же Майкл Оуэн? Он разве не делал в 19 лет тоже самое, что и Мартиаль) Майкл в свои 19 лет забил классный гол Аргентине на ЧМ-1998! Уэйн тоже неплохо играл в свои 19 лет) Кстати именно в этом возрасте он забил мяч в ворота Тоттенхэма за Ман.Юнайтед, который через несколько лет возглавил Реднапп.
  0
neomessi
03.10.2015, 17:55
Месси в свои 19 лет,делал хет трик ворота Касильяса.
Хотя этот игрок тоже очень талантливый, удачи ему .
  0
112910415
03.10.2015, 17:49
быть может
  0
alexov222
03.10.2015, 17:38
похоже с этим парнем мю не прогадал
  0
ManUnited87
03.10.2015, 16:40
Марсьяль он,хватит Тыкать
  0
G-Bang
03.10.2015, 16:07
в 19 у Роналдо (Бразил) уже был ЗМ.
  0
Mamaev
Mamaev
ответ Red_team (раскрыть)
03.10.2015, 15:51
В вики просто не заморачиваются поменять. Напиши в гугле рост Месси, или в английской вики посмотри - 170.
А голландцы-те ещё шпалы)
  0
Red_team
Red_team
ответ Real Madrid-C (раскрыть)
03.10.2015, 15:47
Никуда не уйдет
  0
Судья
Судья
ответ Mamaev (раскрыть)
03.10.2015, 15:42
Вас пока только предупреждаю. А так - тоже бан за оскорбления бы выдал.
  0
Red_team
Red_team
ответ Mamaev (раскрыть)
03.10.2015, 15:42, ред.
=) всегда вики пользуюсь в таких случаях, ну да ладно, проехали =)
з.ы. Оказывается, голландцы - одни из самых высоких национальностей, у них средний рост мужчины - 184 см. офигеть =)
  0
Судья
Судья
ответ bexxx (комментарий удален)
03.10.2015, 15:41
Я Вас предупреждал. Бан за оскорбления.
  0
Mister_Leo
03.10.2015, 15:41
МЮ сделает из него хорошую звезду а потом он перейдёт скорее всего в Реал
  1
Red_team
Red_team
ответ Mamaev (раскрыть)
03.10.2015, 15:40, ред.
174 сантиметра - это низкий рост для среднего(для славян), ну если по всему миру брать то да, те же китайцы, там их полтора миллиарда коротышек занижают средний рост планеты =)
  0
Mamaev
Mamaev
ответ Red_team (раскрыть)
03.10.2015, 15:38
В фифе 170-фифа лгать не будет
  0
Mamaev
Mamaev
ответ Red_team (раскрыть)
03.10.2015, 15:32
В некоторых источниках 170,да и какая разница сантиметр сути дела не меняет. Если судить 19 лет, то не только Месси но и все остальные ниже, соответственно и средний рост в 19 ниже
  0
Red_team
Red_team
ответ ScudettoJuve (раскрыть)
03.10.2015, 15:12
По легендам, ЛВГ умеет работать с молодежью, вот и посмотрим, правда это или миф
  0
Red_team
Red_team
ответ dimagas1 (комментарий удален)
03.10.2015, 15:11, ред.
Когда Барса его брала, он уже был отличным игроком и одним из лидеров сб. Голландии, а вот в 19 еще ноунеймом и бревном бегал, он никогда не был так пропиарен, как, скажем, тот же Азар сейчас
  0
jet_set
03.10.2015, 15:09
Еще слишком рано говорить слово суперзвезда.
  2
10-Lil KyAs-10
03.10.2015, 15:05
Ну Пато, например, тоже.. Посмотрим.. Начал конечно более чем шикарно, но объективно судить рано..
  2
Real Madrid-C
03.10.2015, 14:59
Да что вы все кричите новый Месси,как Месси,толк? щас один сезон отбегает хорошо и все,вот если 3 сезоня хотя бы продержится на одном уровне,то тогда можно говорить...
Если даже и станет супер звездой он,могу сказать куба он уйдет: Барса,Реал,и все.
  1
DavideSanton
03.10.2015, 14:57
Не стоит подобные вью принимать всерьез, ведь в Апл просто любят дико преувеличивать.
  0
ScudettoJuve
ScudettoJuve
ответ timur_zenit_fan (раскрыть)
03.10.2015, 14:52
Вот травмы могут помешать стать мировой звездой, не только ему, а всем молодым талантам...
  0
ScudettoJuve
ScudettoJuve
ответ Red_team (раскрыть)
03.10.2015, 14:48
В футболе ноумеймы всегда становились мировой звездой, даже легендами... Яркий пример ноунейм Роналду игравший в Спортинге перешёл в МЮ и стал легендой футбола... Главное кто этих ноунеймов в МЮ пригласил? Ответ логичен! (Одного Фергюсон, а другого Ван Галь)
  0
Red_team
Red_team
ответ dimagas1 (комментарий удален)
03.10.2015, 14:46
Афеллай в 19 вообще бревном был, только в 22-24 разыгрался, неудачный пример привел
  1
Red_team
Red_team
ответ Mamaev (раскрыть)
03.10.2015, 14:44
169 см. а в 19 лет он был гораздо ниже этого, человек растет аж до 25 лет
  2
timur_zenit_fan
03.10.2015, 14:43
травмы лишь бы не загубили....но видно что парень он сильный. жаль не в арсенале конечно, там полюбому звезду сделали бы.
  0
Red_team
Red_team
ответ Kurtd (раскрыть)
03.10.2015, 14:40
Он имел в виду атакующих игроков скорее всего, как Мартиаль накручивает по 2-3 игроков, как спокойно и уверенно реализует моменты, как открывается, как видит поле и какое у него голевое чутье.
  0
Red_team
03.10.2015, 14:36, ред.
Дааа, когда узнал сумму за которую покупали какого-то ноунейма Мартиаля, то просто офигел, думал, что руководство МЮ сошло с ума, а Монако разводит МЮ на бабло, сейчас я понимаю какого таланта урвал МЮ. Марти шикарен, если продолжит работать и прогрессировать, то мы получим новую суперзвезду мирового масштаба!
з.ы. Его манера игры действительно очень похожа на игру Анри
  1
ScudettoJuve
03.10.2015, 14:32
Если он (Мартиаль) будет работать над собой как Роналду и Месси на тренировках, тогда он может стать мировой звездой в мире футбола... ПОка что он зелёное яблоко, а будет ли он спелым яблоком? Всё зависит от него естественно... Посмотрим!
  0
ScudettoJuve
ScudettoJuve
ответ dimagas1 (комментарий удален)
03.10.2015, 14:25
Деньги этого Мартиаля загубять... (Это моё субъективное мнение)
  0
ScudettoJuve
03.10.2015, 14:22
Думаю это его субъективное мнение, но объективно не так, потому что фактами не спорять, а факт в том что Месси в 19 лет был уже мировой звездой, а этот Мартиаль зелёный ещё...
  1
Ruslan3132
03.10.2015, 14:21
лет 5 на высоком уровне приведут его в касту ТОП, Пока рано говорить, но талант налицо.
  0
Коляныч
Коляныч
ответ просто сашка (раскрыть)
03.10.2015, 14:19
Да мысл какой мне придумывать-то? Что услышал, то и написал.
  0
Mamaev
Mamaev
ответ bexxx (раскрыть)
03.10.2015, 14:16
Рост Месси - 170 см. Средний рост мужчины-174. По вашей логике 30-40%мужчин - гномы. Шах и мат
  5
miggel
miggel
ответ просто сашка (раскрыть)
03.10.2015, 14:13, ред.
Вспоминается Денилсон со сборной Бразилии, которого в 19 лет называли одним из самых талантливых игроков в мире, он перешел в Бетис за рекордную на тот момент сумму(1998 г.), в результате, за 7 лет забил он аж целых 15 голов, чемпионом мира он все-таки стал, но его просто выпускали на замену, он слишком злоупотреблял дриблингом и финтами, вот он точно был похож скорее на циркового пони, как выразился недавно Фердинанд по отношению к КР7. В результате об этом Денилсоне сейчас почти никто и не вспоминает, а тогда его сравнивали с Пеле и считали его даже талантливее Роналдо... Но Марс играет совсем по-другому, он не помешан на дриблинге а применяет его по назначению, у парня есть все, чтобы стать звездой МЮ и АПЛ...
  0
wodota
wodota
ответ bexxx (раскрыть)
03.10.2015, 14:13
Докажи,или ты балабол?
  4
Mixacka
03.10.2015, 14:08
Это первый шаг его . Чтоб сравнивать его с Месси , нужно время ) , мне кажется , что Месси останется Месси . Вписал золотыми нитками имя в футболе .
  4
DRDR_SaSa
03.10.2015, 14:08
Да ну? А Лукаку и Прудников что в 17-18 творили?!
  3
bexxx
03.10.2015, 14:05
Не надо его сравнивать с гномом, в 19 лет месси был ростом ниже мяча
  5
просто сашка
просто сашка
ответ Коляныч (раскрыть)
03.10.2015, 14:01
да кто спорит что прогнозы порой не сбываются? просто я не думаю, что кто то из экспертов сравнивал его с Ван Бастеном, поэтому и задал тебе вопрос, не придумал ли ты сам это сравнение?
  1
Коляныч
Коляныч
ответ просто сашка (раскрыть)
03.10.2015, 13:58
Дело тут не во мне. Это всякие там журналисты, футбольные эксперты так сказать... Я к тому что 90% таких прогнозов не сбываются, это факт.
  2
просто сашка
просто сашка
ответ вoлгoдoн (комментарий удален)
03.10.2015, 13:57
я помню, но я это под сомнение не ставлю что ему прочили, ну вот новый Ван Бастен)))) может овермарс?)
  1
wolf loner
03.10.2015, 13:56
Лишь бы от фанфар звезду не поймал.
  0
просто сашка
просто сашка
ответ вoлгoдoн (комментарий удален)
03.10.2015, 13:53
он больше по шахматам нынче!
  5
просто сашка
просто сашка
ответ Коляныч (раскрыть)
03.10.2015, 13:52
кркич новый ван бастен? ты это сам придумал? я вот малеха не доумеваю, как кркич метр с кепкой играющий вингера может быть классическим цент напом ростом под 2 метра как ван бастен)
  2
Коляныч
03.10.2015, 13:47
Когда Робиньо дебютировал, его называли новым Пела, когда Кркич дебютировал, его называли новым ван Бастеном... Это все слова, а их подлинность должна подтверждаться по крайней мере двумя-тремя полными сезонами, не меньше.
  3
просто сашка
03.10.2015, 13:45
начал он за здравие в отличие от депая пацан реально пашет и играет на команду, но это только первые матчи, конечно талантище огромный!
  1
Kurtd
03.10.2015, 13:43
Не согласен с Джейми.В 19, среди английских игроков, многие показывали уверенную и зрелую игру.Руни, Лэмпард, Терри, Фердинанд, Джеррард, Оуэн, Фаулер.
Сейчас, в нынешнее время, играть так как играет Мартиаль в 19 - достижение, да.Но это скорей не парня красит, а доказывает прогрессивную сложность игры номер один.
  6
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт