Новости
 

Мальдини: «Список претендентов на „Золотой мяч“ абсурден»

03.10.2015, 11:12

Легендарный итальянский защитник Паоло Мальдини недоумевает по поводу отсутствия вратаря Джанлуиджи Буффона в расширенном списке претендентов на «Золотой мяч».

«Увидев некоторые имена в списке, я был шокирован. Как такое вообще возможно? Я не могу понять, по каким параметрам составляют этот список. Это просто абсурд. Некоторые футболисты были включены просто из-за своего имени. Но даже в таком случае Джиджи заслуживал того, чтобы оказаться среди претендентов — просто исходя из того, что он сделал в прошлом. При этом и в свои 38 лет Буффон является одним из трех лучших вратарей мира. Нойер и Куртуа — в списке, это ладно, но Браво? Оспина? К сожалению, вручение „Золотого мяча“ зависит сейчас от ФИФА, поэтому мы можем понять, что происходит. В прошлом, когда „Золотой мяч“ вручал „Франс Футбол“, случались странные вещи, но теперь все еще хуже».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с football-italia.net
В новости упоминались:
Категория: Заграница: мнение
Команда: Ювентус
Персона: Буффон Джанлуиджи
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Arctic Fresh
Arctic Fresh
ответ jet_set (раскрыть)
03.10.2015, 17:54, ред.
Лучший бомбардир ЛЧ только один и это Неймар, так записано на сайте УЕФА.
Это просто факт, бестолочь. А если на то пошло, то у Месси тоже 10 голов.

То что Роналду стал лучшим бомбардиров в истории ЛЧ и Реала - это нигде даже не помянут, ибо никакого отношения к году 2015 это не имеет.

Месси лучший бомбардир и ассистент 2015 года. Это так же просто факт.

Месси лучший игрок Копа Америка. Это опять факт.
Ты хоть понимаешь на сколько ты отсталый? У тебя одни фейлы.

Так что публично слитый захлопнул рот и чтобы я твоих жалких постов больше не видел под моими.

Пс.
В 2010 году Месси выиграл чемпионат. Затупок.
А вот за нихуахуа получил Роналду в 2013. Хотя почему за нихуахуа?! За дружбу с Блаттером
  0
aztec1970
03.10.2015, 17:08
Есть Буффон в списке или нет, разницы никакой, ЗМ ему по любому не достался бы, ага.
  0
This is HSV
This is HSV
ответ juvenale (комментарий удален)
03.10.2015, 16:37
Ага, расскажи мне еще какие-нибудь сказки.
  0
Juventus21
03.10.2015, 16:11
Объявили бы уже на несколько лет вперёд победителя ЗМ, чтоб остальным мозг не парить.
  0
Mister_Leo
Mister_Leo
ответ Jerrry (раскрыть)
03.10.2015, 15:57
а у вас пенсионеров похоже старый маразм появился ... Браво заслужил быть в этом списке без вопросов ...
  0
Jerrry
Jerrry
ответ Mister_Leo (раскрыть)
03.10.2015, 15:55
Вот и выросло поколение дебилов...
  2
Baisangur95reg
03.10.2015, 15:42, ред.
Ну если подумать то ЛЧ брал Штеген !Но оставьте Браво"Взял со сборной кубок,и взял 3 кубка с клубом ",Что тут делает Куртуа ,вот о чем надо задуматся
  0
Mister_Leo
03.10.2015, 15:42
этот Мальдини случайно не ох*уел ??? Браво отличный кипер заслуживает быть в этом списке !!!!
  0
10-Lil KyAs-10
03.10.2015, 15:11
Вот Браво-то как раз ладно, но Куртуа? А в целом мысль 100%,.
  0
Он-моя жизнь
03.10.2015, 15:10
включи не включи, какая разница? итог всем известен)) первые вторые места разделят Месси или Роналду
  1
OXOTHu4EK
OXOTHu4EK
ответ barc-f (комментарий удален)
03.10.2015, 14:48
Позор - это родиться таким умственном отсталым, коим являешься ты. Это действительно позор. Позор - это, окончив ПТУ, вечно пытаться унизить, оскорбить людей, которые нашли и реализовали себя в жизни, что ты вечно пытаешь делать.
  0
jet_set
jet_set
ответ Arctic Fresh (раскрыть)
03.10.2015, 14:47, ред.
Роналду и Неймар официально лучшие бомбардиры ЛЧ 2014-15. Так что про проведенные минуты и прочую ересь можешь рассказывать себе подобным сектантам.

То что Роналду в 2015!!! году, стал лучшим бомбардиром в истории ЛЧ и Реала, конечно не будет интересно такому как ты, ведь это ЯВНОЕ преимущество португальца по сравнению с Месся.

Месся лучший бомбардир 2015 года?
Что за чушь? Не рассказывай сказки. Плюс еще целых 3 месяца! до окончания 2015 г.

Месся лучший игрок Копа Америка?
Опять бред несешь.

Так что все твои рассказики это бред сивой кобылы. Каким был ты опущенным балаболом, таким и остался. Давай не болей.


p.s
Трофеи за сезон можешь засунуть в свою ...
Мы помним как Месся в 2010 году получил Золотой мяч за нихуахуа.
  0
Судья
Судья
ответ This is HSV (комментарий удален)
03.10.2015, 13:56
Давайте вот без таких провокаций впредь.
  0
This is HSV
This is HSV
ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален)
03.10.2015, 13:48
Так я и не говорю, что Буффон плохой вратарь. Но на звание лучшего из лучших на протяжении 30 лет, как сказал тот неадекватный глор Юве, он точно не тянет.
  0
This is HSV
This is HSV
ответ juvenale (комментарий удален)
03.10.2015, 13:42
Ты просто глорик, который будет зализывать всем футболистам Ювентуса.
  0
ХУБУЛ
03.10.2015, 13:36
При Франс футбол тоже были странные вещи хотя бы взять тот же 1995г. Но французы тогда хотя бы признали,что это было не их решение а кого то сверху (скорее даже политическое), а сейчас даже до правды не докопаешься.
  0
Munutd
03.10.2015, 13:12
Джиджи, один из лучших в истории футбола... заслуживал больше всех, его нужно было даже в 3 включить...
  1
andrew1965
03.10.2015, 13:11
какая разница, кто будет третьим...
всё равно два первых уже заняты, как и всегда в последние годы
  1
Casey Ryback
03.10.2015, 12:49
Мальдини прав! Дилетантский список составили.
  2
This is HSV
This is HSV
ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален)
03.10.2015, 12:48
Это объективное мнение. Касильяса не раз признавали лучшим вратарем мира, а какие он мячи из девяток вытаскивал, сколько он спасал Реал и сборную Испании. Буффону такого и не снилось.
  0
sany14
03.10.2015, 12:45
Что что а про Браво он зря вспомнил, человек выиграл 3кубка с клубом и кубок Америки, и очень круто стоял.
  4
112910415
03.10.2015, 12:38
смешной список
  0
This is HSV
This is HSV
ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален)
03.10.2015, 12:34
Лучший за последние лет десять Касильяс, а сейчас Нойер. Есть еще вопросы?
  1
ZhenyaV
ZhenyaV
ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален)
03.10.2015, 12:33
Для тех, кто забил много, существует золотая бутса.
  0
na
na
03.10.2015, 12:27
Ну да Буфон мог бы там и быть.
  1
бруталЬ
03.10.2015, 12:22
Нет Буффона, чья команда сделала дубль и играла в финале ЛЧ, но зато есть португальский петухан, который полностью провалил год и ничего совершенно не выиграл.
Теперь вы понимаете кого имеют в фифа.
  6
frank555
03.10.2015, 12:18
Главное что все итак знают - Буффон лучший, а эти премии только позор футбола
  5
NORILSK 24
03.10.2015, 12:13
Да в этом он прав,да и не только эти рейтинги,списки всегда вызывали много споров и сомнение
  0
Arctic Fresh
Arctic Fresh
ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален)
03.10.2015, 12:12
Еще один персоглор Роналды=)

Во всех футбольных группах уже есть
2015 год

Месси - 45 голов, 20 голевых (65 гол+пас)
Роналду - 42 гола, 12 голевых (54 гол+пас)

А ты опять позоришься, выдавая желаемое за действительное? Так в чем и где он его перестрелял? В нырках?
  0
просто сашка
просто сашка
ответ Шейх Сити (раскрыть)
03.10.2015, 12:05
мешок это там где приходит арабский дядя с вагонами денег, и впуливает 2 миллиарда фунтов за 8 лет а выхлопа 2 титула АПЛ и через раз выходят посмотреть как выглядит плэй оф ЛЧ, болей на здоровье, а то я вижу как вы только оставляете комменты "МЮ дно" "МЮ мешок" "МЮ отскочил" "МЮ тащат судьи" а когда вам раскладываешь по полочкам все и рассказываешь кто такой Великий МЮ и что такое игрушка мансура, вы сливаетесь в пустоту... так что топи на здоровье за проект, пока он на попечении у арабов!
  0
ЮЗИК
03.10.2015, 12:00
здесь он прав
  1
Шейх Сити
Шейх Сити
ответ просто сашка (раскрыть)
03.10.2015, 11:59
я лично болел и буду болеть за мой любимый Манчестер Сити) и слава богу я никогда не буду болеть за мешок юнайтед)
  0
Galaxy real way
03.10.2015, 11:58
Буффон конечно же должен был быть. Трудно не согласиться С Паоло.
  3
просто сашка
просто сашка
ответ вoлгoдoн (комментарий удален)
03.10.2015, 11:55
да, браво хороший сезон провел! и наверное по делу в РАСШИРЕННОМ списке, а вот такие люди как оказаки, оспины и прочие атсу и дос сантосы что здесь делают непонятно, и вот чем заслужил оспина место буффона в этом списке я в упор не вижу)
  5
Arctic Fresh
Arctic Fresh
ответ jet_set (раскрыть)
03.10.2015, 11:55, ред.
Золотой мяч это индивидуальная награда - согласен

Роналду
"Лучший бомбардир Ла-Лиги" - врешь! Лучший бомбардир в 2015 Месси с 45 голами, и часть 2014 года никому не интересна уже.

"Лучший бомбардир ЛЧ (наряду с Неймаром)" - опять врешь! Лучший бомбардир ЛЧ один Неймар, у него минут сыгранных меньше

"Лучший бомбардир в истории ЛЧ" - это вообще никому не интересно

"Стал лучший бомбардиром в истории Реала." - так же никому не интересно, ибо никакого отношения к этому году не имеет.

Месси:
Лучший бомбардир и ассистент 2015 года
Лучший игрок Копа Америка, Лучший игрок Европы, лучший игрок Испании
Обладатель 4-х трофеев в году.

Поэтому вызывай себе мудрого Гудвина лучше, может мозгами подсобит, слитый по всем пунктам.
  2
This is HSV
This is HSV
ответ juvenale (комментарий удален)
03.10.2015, 11:53
Давно так не смеялся.
  3
просто сашка
просто сашка
ответ Шейх Сити (раскрыть)
03.10.2015, 11:52
вас 3 с половиной "фаната" этого арабского проекта на этом сайте и все чем вы занимаетесь это хейтерите мю, а не поддерживаете свой мешок, уж лучше топите за Великий Ливерпуль там хоть команда достойная а не бездушный проект, если так не любите МЮ!
  0
Санчо Панса
Санчо Панса
ответ просто сашка (раскрыть)
03.10.2015, 11:51
Согласен! Годин, Хуммельс должны были там быть, но там оказалась парочка бразильцев из ПСЖ: Тьяго Силва - Давид Луис)
  0
Alexander RM
03.10.2015, 11:50
Браво победител во всех турнирах в которых играл )) какие вопросы ? )) Человек сборную тащил
  1
Шейх Сити
Шейх Сити
ответ просто сашка (раскрыть)
03.10.2015, 11:48
Бревно африканец и поэтому попало в список
  0
просто сашка
просто сашка
ответ вoлгoдoн (комментарий удален)
03.10.2015, 11:47
да, он последние 2 сезона "играет" стабильнее всех!
  0
jet_set
jet_set
ответ Arctic Fresh (раскрыть)
03.10.2015, 11:47
Золотой мяч это индивидуальная награда.
Роналду:
Лучший бомбардир Ла-Лиги.
Лучший бомбардир ЛЧ (наряду с Неймаром)
Лучший бомбардир в истории ЛЧ.
Стал лучший бомбардиром в истории Реала.

Месси:
Второй в Ла-Лиге.
Третий в ЛЧ.
Второй в истории ЛЧ.
7 игр 0 голов на Копа Америка.
Лучший в мире по смазанным пенальти.

Поджарных вызывать?)
  1
просто сашка
просто сашка
ответ Санчо Панса (раскрыть)
03.10.2015, 11:46
да, луиз вместо година это курам на смех было конечно...
  0
просто сашка
просто сашка
ответ вoлгoдoн (комментарий удален)
03.10.2015, 11:45
ддх
ромеро
вальдес
джонстон
дикань

так объективнее вроде)
  0
Санчо Панса
03.10.2015, 11:43
Согласен с великим Мальдини! Что в этом списке забыл Оспина? Он точно не был лучше Буффона в прошлом сезоне, а в этом и вовсе почти сидит на скамейке запасных) После того, как в сборную ФИФА по итогам 2014 попал Давид Луис, я стал относится к этим рейтингам не серьезно.
  0
просто сашка
просто сашка
ответ Шейх Сити (раскрыть)
03.10.2015, 11:42
т.е. бони тебя не удивил, а вот руни удивил?
  2
Шейх Сити
03.10.2015, 11:39
после того как я увидел в списке Руни понял что его составлял идиот)
  1
Arctic Fresh
Arctic Fresh
ответ jet_set (раскрыть)
03.10.2015, 11:39
В чем он лучший в этом году? В том что во всем влетел Месси? Ты за слова то свои отвечать умеешь?
И голосование на ЗМ закончено, соска бестолковая. Осталось проголосовать 3-4 инвалидам из Европы, чьи голоса уже ничего не изменят.
  6
jet_set
03.10.2015, 11:35
Мальдини открыто заявил что присутствие в списке дырки под фамилией Браво абсурдно!
Но барсаглоры пишут про Роналду)
Роналду - лучший футболист мира, рекордсмен ЛЧ и Реала. Видите ли не заслужил находится в 50-ке.
Он сейчас еще Золотой мяч возьмет, вот у барсаглоров бомбанет)
запасемся поп-корном)
  2
просто сашка
просто сашка
ответ вoлгoдoн (комментарий удален)
03.10.2015, 11:34
привет! безусловно саранские шашлыки буду смотреть!
  0
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт