Новости
 

Воронин: "Кокорину надо играть за границей или в «Зените»

02.10.2015, 23:06

 Экс-игрок «Динамо» Андрей Воронин считает, что Александру Кокорину нужно переезжать в европейский чемпионат или переходить в «Зенит», который им летом интересовался.

«Давно говорил Саше, и он был согласен: чтобы расти, надо ехать играть за границу. Лучше в молодом возрасте, даже если надо соглашаться на понижение зарплаты. Там другой футбол. Так что если есть вариант с заграницей, Кокорину лучше уезжать туда. Если нет – „Зенит“ на сегодня лучший вариант. Клуб постоянно играет в Лиге чемпионов. В „Динамо“ же Кокорин может просидеть еще год-два, потом опять продлит контракт и так и закончит там. Ничего не увидит, не поиграет толком в футбол, ничего не добьется.

Многие смотрят на деньги. И это немаловажно. В Европе не платят столько, сколько платят или платили в России. Многих устраивает это – играть дома. Но футбол – это Лига чемпионов. Там надо постоянно играть, если хочешь чего-то добиться».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: sovsport.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Команда: Динамо М
Персона: Воронин Андрей, Кокорин Александр
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
timur_zenit_fan
timur_zenit_fan
ответ Vector (раскрыть)
10.10.2015, 07:23
дзюбиньо...в матчах, где нужно сыграть вторым номером в лч, при ведении в счёте. вместо дани может сыграть учитывая лимит. шатов плэймекер, кокорин фланг
  0
Борисыч1
04.10.2015, 06:49
Следуя логике Вороны, Кокорину надо переходить в Батэ, чтобы каждый год играть в Лиге Чемпионов)
Только почему-то все из Батэ мечтают перейти в РПЛ, и ЛЧ их не греет.
  0
ТОС
ТОС
ответ Димон Лебяга (раскрыть)
03.10.2015, 20:05
на своё дно-правильнее
  0
ТОС
ТОС
ответ augur (раскрыть)
03.10.2015, 20:03
точнее обкурится,будет сидеть слюни пускать ,но при этом "видеть" как играет за лучший клуб...
  0
ТОС
ТОС
ответ di Namo (раскрыть)
03.10.2015, 20:02
ничего,50 лет без трофеев
  0
KLINSI
03.10.2015, 17:00
Да он может и не против, только кто ж его возьмёт).
  1
bnm750x
bnm750x
ответ Морозовский (комментарий удален)
03.10.2015, 15:44
Реальность другая,все понимают что Бердыев там не задержится.
  0
Gloomy59
03.10.2015, 15:31
Уважаемые хватит петь оды бездарям и лодырям!! Посмотрите лучше новое видео про Роналдо!
  0
Pravdin_V
03.10.2015, 15:28
Похоже у Кокорина богатый любовник. Иначе объяснить, того что посредственного футболера держат в профессиональном клубе, нельзя!
  2
Pravdin_V
Pravdin_V
ответ Бутсы (комментарий удален)
03.10.2015, 15:26
Смолов Бог по сравнению с ними))
  2
Pravdin_V
03.10.2015, 15:25
Кокорин даже первую лигу не потянет,какой там Зенит))
  2
di Namo
03.10.2015, 15:08
А чего Воронин в ЛЧ добился?
  1
Димон Лебяга
Димон Лебяга
ответ Zenitchik69 (раскрыть)
03.10.2015, 14:48
это была квалификация в лч откуда они сразу вылетели забив только один гол кокориным
  3
Димон Лебяга
Димон Лебяга
ответ Борисыч1 (раскрыть)
03.10.2015, 14:46
да нет, в тот год у динамо была вспышка, потом сели в яму, а зенит все время на вершине
  3
Zenitchik69
Zenitchik69
ответ Борисыч1 (раскрыть)
03.10.2015, 14:37
Чё мелишь? Динамо за последние лет 10 ни разу в лиге чемпионов не играло, в 2009 году они заняли 3 место и попали в отбор лиге европы и дружно оттуда вылетили от селтика вроде, а через пару лет от штутгарта. А в группу они попали только в прошлом сезоне
  5
Фиорито
Фиорито
ответ Летчик66 (раскрыть)
03.10.2015, 14:32
Прежде всего надо родиться с хорошей энергетикой, если у человека мало силы, ему не помогут хорошие мускулы и допинг.
  0
cska-62
cska-62
ответ vvv246 (раскрыть)
03.10.2015, 14:22
Да-а-а-а??? Или благодаря Халку и Думбия?! :-)))))))
  3
augur
03.10.2015, 14:22
в Голландию ему стоит уехать ,там научат играть
  0
vvv246
vvv246
ответ cska-62 (раскрыть)
03.10.2015, 14:10
Благодаря вредительскому ужесточению лимита на легионеров, мы сейчас первые в Европе, промежду прочим!
  0
vvv246
03.10.2015, 14:08
Воронин: "Кокорину надо играть за границей или в "Зените", если возьмут. Но, скорей всего, не возьмут"
  1
Борисыч1
03.10.2015, 14:05
Во-первых, далеко не факт, что Зенит будет играть в ЛЧ.
А во-вторых, ради нескольких матчей губить карьеру тоже неоднозначное решение.
Если Зенит будет платить как положено - почему бы и нет?
Но только из-за этого.
В своё время Семшов перешёл в Зенит, причём как раз в тот год, когда Кокорин забил за Динамо гол в Лиге Чемпионов, а Зенит при равенстве очков с Крыльями с помощью Безбородова процарапался в ЛЕ. Но закончилось это плачевно.
  1
Venezuela
03.10.2015, 14:01
Хороший совет.
  0
cska-62
03.10.2015, 14:00, ред.
Кокорину 24 года. Результативность 5,5 забитых мяча за сезон (семь сезонов в "Динамо"). Забитые мячи за сборную не учитываются, хотя и в сборной Кокорин, мягко скажем, не блистал...
От Александра ждали очень многого. И в прошлом сезоне ещё ждали, надеясь на Черчесова. Но даже Станиславу Саламовичу заставить Кокорина играть и повышать уровень своего мастерства не удалось.
Европа, "Зенит", космос, галактика, млечный путь - не помогут! Вся проблема в голове Александра. Ну и во вредительском для российского футбола лимите на легионеров, который благодаря халяве и астрономическим зарплатам губит перспективных отечественных футболистов. Обоснованно предполагаю, что если не все, то очень многие контракты с нашими футболистами связаны с "распилами", "откатами" и "заносами". И именно те, кто греет на этом руки, являются главными лоббистами лимита на легионеров и его ужесточения. Они весьма могущественны, ибо имеют доступ даже к главе государства и сумели его дезинформировать своими докладами о положении дел в российском футболе.
Узнаём мы обо всём подробно, когда вскроется полная правда хотя бы об одном таком контракте...
  5
Ice van Reed
03.10.2015, 13:50
Кокорину надо играть, а не мозги е5
  1
Аланский патриот
Аланский патриот
ответ BUR 7 (раскрыть)
03.10.2015, 13:35
Это у динамо большие проблемы, а без Кокорина их дела совсем станут плохи, имхо.
  0
BUR 7
03.10.2015, 13:33
Чтобы попасть в хороший европейский клуб надо проявлять себя в "Динамо" и сборной, а у Кокорина в последнее время с этим большие проблемы.
  0
Аланский патриот
03.10.2015, 13:32
Ну лучше в Зените играть чем в динамо.
В Европе с таким ценником он не особо нужен, а так была бы цена ниже может бы и кто купил для "лавки".
  0
gentlewolf
03.10.2015, 12:54
А Воронину, при всем респекте за выступление в московском "Динамо", лучше просто продолжать комментировать игры украинских клубов.
  1
Pahitos
03.10.2015, 12:52
Всех че та в Зеню сливают,а они собирают весь мусор,проще тогда на молодежь ставить и деньги не терять пока есть Халк.
  1
mamba9090909
03.10.2015, 12:44
Кокорин, поправляя логотип Динамо: "Нас и здесь не плохо кормят".
  7
Munutd
03.10.2015, 12:36
Чтобы расти не обязательно переходить в другой клуб, главное работать над собой... А вот для трофеев нужно перейти, хотя бы в Зенит... на примере бронзовых призеров Евро 2008, кто из них чего добился после? Главное работать над собой.. важно где, но еще важнее как играть и тренироваться
  1
112910415
03.10.2015, 12:01
уезжать, срочно
  0
This is HSV
This is HSV
ответ жменя семечек (комментарий удален)
03.10.2015, 11:50
В интересах российского футбола, надо подальше от Зенита. Хотя с его аппетитом на деньги, туда ему и дорога.
  2
arzamas
03.10.2015, 11:35, ред.
А что? В Зените мячи что-ли круглее?
А то что трава на другом берегу всегда зеленее - это правда, я много раз в этом убеждался.
  4
ЛокоМос
03.10.2015, 11:21
Было бы интересно наблюдать, как два тополя, Кокорин и Дзюба, шурша листвой и цепляясь друг за друга медленно перемещаются в чужой штрафной с просящими глазами ждущих точного навеса от халка на макушку.....ибо бегать, отнимать и обводить ...это не их конек....
  6
шацк
03.10.2015, 11:07
Ну правильно давайте всех в зенит, а остальные клубы пусть за ...цатые места борются. Ворона ты не прав!
  1
The_Best_Neymar
The_Best_Neymar
ответ рфпл-ДНО (комментарий удален)
03.10.2015, 11:06, ред.
в казахстане и польше не еб*натаы сидят, платить ему 5 лимонов в год.... Дель Пьеро в своё время 3 миллиона в год платили)))) Лучше топ-игрока за такую зарплату подписать, а это бревно никому с головой на плечах не нужно))))
  2
ingars06
03.10.2015, 10:52
Чем Узбекистан не заграница?
  0
karnager
karnager
ответ vvv246 (раскрыть)
03.10.2015, 10:50
Дзюба новый уровень? Дзюба игрок такого плана, что он закатывает мячи в ворота или за счёт роста забивает головой. Халк и шатов ему нормально навешивают, а в Спартаке не получалось, потому что Комбаров все мимо пускал
  3
ARMENIAN
03.10.2015, 10:50
Или разочаровать всех за границей и вернутся в Зенит) за границей, кстати, редко кто может заплатить столько сколько хотят игроки сборной России, так что вперёд в Зенит сразу)
  0
karnager
karnager
ответ Русский Бомбардир (раскрыть)
03.10.2015, 10:49
Супер результативность у нападающего
  0
karnager
03.10.2015, 10:47
И ЧЕ! Черышев играет за Реал, в примере, за вильяреал, а у нас скамейку полирует в сборной. Вообще не показатель для нашего руководства в футболе
  1
ПЕРВОПРОХОДЕЦ
03.10.2015, 10:46
А так приятно будет посмотреть на Сашку да и на других в европе)))
  0
starche
03.10.2015, 10:41
В ФНЛ ему надо играть.
  1
Летчик66
Летчик66
ответ Фиорито (раскрыть)
03.10.2015, 10:38
А физика как вырабатывается?
  2
mat73
03.10.2015, 10:20
Да че там кокорину!.. Всем надо играть в Зените!
  1
Den Bull
03.10.2015, 09:59
уж точно не в Зените.
  0
Jeck Denielse
03.10.2015, 09:54
Это был случайный эпизод в игре. Саша двигался спиной вперед, я открывался, не видя его. Тоже смотрел на ворота. И он мне затылком попал в кадык. Голова ушла назад, кадык чуть не проглотил... Не в том месте оказался.

Теперь Кокорину в шутку говорю: "Малыш, я из-за тебя карьеру закончил". "Да не виноват я", – смеется он. Хотя для меня смешного мало.

Что теперь можно посоветовать человеку,который ускорил завершение карьеры........
  1
ОлегаТэ
03.10.2015, 09:51
О чём речь, ребята? Саша в Динамо за незаслуженные деньги работать не хочет. В Европе за половину его зарплаты пахать надо на 200 %. Оно ему надо?
  3
Русский Бомбардир
03.10.2015, 09:41
Зенит» рассматривает возможность покупки нападающего «Рубина» Максима Канунникова.

Ожидается, сделка состоится уже в ближайшее зимнее трансферное окно. В контракте игрока с казанским клубом прописана фиксированная сумма выкупа – 6 миллионов евро.

Напомним, 24-летний футболист играл за «Зенит» с 2009 по 2012 годы и в 32 матчах забил 2 гола.
  0
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт