Новости
 

«Барселона» отправилась в Севилью

02.10.2015, 22:12

 «Барселона» вылетела в Севилью на матч 7-го тура испанской Примеры против одноименной команды. Отметим, что в этом поединке может появиться на поле голкипер каталонцев Клаудио Браво, который восстановился после повреждения икроножной мышцы.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

В новости упоминались:
Категория: Заграница: события
Команда: Барселона
Матч: Севилья 2:1 Барселона
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Zidane5-10
03.10.2015, 11:08
именно в матчах с ним барса пропускает по 4 мяча за матч. сезон начаться не успел, у тер штегена 3 поккера и 2 мяча с центра поля
  0
Zidane5-10
03.10.2015, 11:06
тер штегена вообще нельзя на поле выпускать. лучше полевого игрока какого нибудь. если его ставить в состав весь сезон, запросто может за один сезон побить рекорд всех вратарей по пропущенным мячам с центра поля
  0
Летчик66
Летчик66
ответ Hезнакомец (раскрыть)
03.10.2015, 10:47
Ну она им прото очень пригодится. Иначе за чет чего еще побеждать?
  0
starche
03.10.2015, 10:46
Трудная игра. Барса - только победа!
  0
Санчо Панса
03.10.2015, 08:08
Матч будет очень интересным и непредсказуемым! Севилья после невзрачного матча против Ювентуса в ЛЧ, постарается сыграть более собрано против действующего чемпиона Испании, который приедет в столицу Андалуссии без Месси и Иньесты. Игра на три результата, как говорится)
  2
ANTI CULE
03.10.2015, 07:34
Победы Севильи!
  3
jet_set
jet_set
ответ mphuZ (раскрыть)
03.10.2015, 06:25
Да это Вафлерон. Я его давно узнал по дцпшным выражениям.
  3
Hезнакомец
Hезнакомец
ответ The_BESTolo4b (раскрыть)
03.10.2015, 02:08, ред.
А я пожелаю удачи Мю против Арсенала)
  0
The_BESTolo4b
03.10.2015, 00:40
Севилья на классе
  5
sashakym
02.10.2015, 23:47
конопа сделает барсу
  3
mphuZ
mphuZ
ответ Galaxy real way (раскрыть)
02.10.2015, 23:23
да он проплаченный на этом сайте))

вчера и сегодня банили всех, но только не его =)
  5
Galaxy real way
Galaxy real way
ответ barc-f (комментарий удален)
02.10.2015, 22:57
В твоей речи всегда присутствует имя Рона, несмотря о чем ветка. Что это признаешь легенду? Уверен если будет ветка про дворовый футбол, то и там ты выделишь невидимого Роналду
  3
Vladimir808
02.10.2015, 22:47
Желаю победы Барсе! Очень важная игра в психологическом плане для нас.
  3
Конь64
02.10.2015, 22:33
Я прямо вижу как вратарь севильи забивает Тер Штегену за шиворот из своей штрафной)
  2
Vane4ek
02.10.2015, 22:27
Удачи Барсе!) Ждет очень тяжелый матч!) Надеюсь именно Браво будет стоять на воротах!)
  5
Galaxy real way
02.10.2015, 22:20
Бакки нет, Видаля нет кто же теперь потащит Севилью. Может Коноплянка?
А нет есть же Гамейро!
  1
wojanolja
02.10.2015, 22:20
удачи Севильи
  1
ArtNow
02.10.2015, 22:19
Давай барса!
  4
Galaxy real way
Galaxy real way
ответ Hезнакомец (раскрыть)
02.10.2015, 22:17
Хорошо незнакомец! )))
  3
10-Lil KyAs-10
02.10.2015, 22:17
К победе! При нынешних обстоятельствах она особенно ценна в психологическом плане
  6
Hезнакомец