Веркаутерен: «Результат встречи с „Уралом“ справедлив»

02 октября 2015, 20:54
УралЛоготип футбольный клуб Урал (Екатеринбург)1 : 1Логотип футбольный клуб Крылья Советов (Самара)Крылья СоветовМатч завершен

Главный тренер «Крыльев Советов» Франк Веркаутерен после матча с «Уралом» отметил, что результат встречи справедлив.

«Мы знали, что будет сложная встреча против команды, у которой хорошо получается играть в атаке. Нам не хватало сегодня многих нападающих. Это сказалось на результате. Мы не можем быть совсем довольными – эпизодами мы контролировали игру, эпизодами – нет. Результат справедлив, хотя во втором тайме у нас было больше шансов вырвать победу. Правда, стоит признать, что последние 10 минут остались за „Уралом“ и у нас были сложности с атаками соперника», - приводит слова тренера корреспондент «СЭ» Алексей Максимов.