Новости
 

Валерий Газзаев: «Спартак» должен представлять Россию в Лиге чемпионов"

02.10.2015, 19:54

 Экс-наставник ЦСКА Валерий Газзаев, как и президент РФС Виталий Мутко, считает, что Россию должны представлять три клуба в Лиге Чемпионов.

«Конечно, нам нужно три клуба в Лиге чемпионов. Чем больше команд у нас будут играть в ЛЧ и ЛЕ, тем выше будет уровень чемпионата. Дай бог, чтобы российские команды продолжали выступать так же успешно в еврокубках, как и в этом туре. Возможно, „Локомотив“ по сегодняшней игре не готов к высокому уровню Лиги чемпионов. Но у футболистов в этом турнире будет совершенно другая мотивация. Кроме того, командам, которые будут участвовать в Лиге чемпионов, будет необходимо усиление для того, чтобы соответствовать уровню этого турнира.

К примеру, в 2003 году ЦСКА стал чемпионом, уже через два года команда выиграла Кубок УЕФА. К моменту триумфа нашего клуба в Лиссабоне за нас уже играло семь новых игроков по сравнению с сезоном-2003. ЦСКА, „Зенит“, „Краснодар“ и „Локомотив“ должны набирать как можно больше очков для таблицы коэффициентов УЕФА текущего сезона. Желательно, чтобы к этим командам подтянулся „Рубин“.

Также считаю, что „Спартак“ с его возможностями и инфраструктурой должен представлять Россию в Лиге чемпионов. У команды есть всё для того, чтобы играть в главном европейском турнире», — отметил Валерий Газзаев.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: championat.com
В новости упоминались:
Категория: Россия: тренерские слухи
Команда: Спартак М
Персона: Газзаев Валерий
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Lazio-Kiev
Lazio-Kiev
ответ Ерден (комментарий удален)
19.10.2015, 11:44
Хрюшки, в свое время, львиную долю евроочков России приносили!
  0
george666
george666
ответ никита001 (раскрыть)
18.10.2015, 21:32
Отмечу что АПЛ всегда была хренью посмотри с испанскими и немецкими клубами
  0
denmig
16.10.2015, 03:11
пока еще рано! вот попозже спустимся и от...ем все стадо
  0
коечтозналкин
коечтозналкин
ответ никита001 (раскрыть)
15.10.2015, 19:17
напомни у кого он там выйграл , а у русенборга,с блекберном))))помоему это смешно,там единственная игра норм была в плей офф с нантом ,которуюя Романцев про[Соблюдайте правила ] замени никифирова) горе тренер горе команда,никто не понял зачем походу игры менять игрока который забил дуль и сравнял счет)все ржали когда это смотрели)
  0
O1mmm
12.10.2015, 13:40
На то она и Чемпионская лига. Пусть покажут, что они этого достойны.
Не в обиду Спартаку - но сколько он внес зачетных баллов в клубный рейтинг для обеспечения "еще только возможной" третей путевки в турнир ?
Ему сильно повезет если придет на готовое, по правде будет справедливо - Локо показывает и доказывает.
Лига Европы сначала должна увидеть победы Спартака.
  0
bashnat013
07.10.2015, 06:44
Газзаев наша страна в этом году идёт на первом месте в рейтинге по набранным очкам в евро лигах а почему?(правильно потому что там нет Спартака )
  1
AdekvatNICK
06.10.2015, 11:01
а как же обьединённый чемпионат с украиной?
  0
Чист
05.10.2015, 21:17
токо не понятно как же он будет там играть во первых это зависит от выступления Зннита и ЦСКА а во вторых от самого Спартака
  0
ТОС
05.10.2015, 20:06
усы сбрей -трепло,потом и вылезай....
  0
Свекор
Свекор
ответ никита001 (раскрыть)
05.10.2015, 14:37
Игра Спартака была при Бескове! Я не поклонник спартака, но игра была красивой, умной, был свой стиль!
  0
никита001
никита001
ответ Lucho Gonzalez (комментарий удален)
05.10.2015, 10:29
Рекорды бывают разные. "Спартак" в ЛЧ 95-96 первым из европейских клубов одержал 6 побед в 6 матчах с разницей мячей 15-4.
  0
никита001
никита001
ответ andrefino13 (раскрыть)
05.10.2015, 10:27
Торбу никто не списывал, а расписывал. Не со "списанной", а с "писаной" торбой.
  1
никита001
никита001
ответ ДАонизПОЛЕНА (раскрыть)
05.10.2015, 10:26
Никогда не говори "никогда". Если помнишь только время "от Ливера" и 0:5, тогда и говорить нечего. Посмотри более ранние победные игры с этим же "Ливерпулем" 4:2 и 2:0 (на выезде). С "Арсеналом" (Лондон) 3:2 и 5:2 (на выезде!), с "Астон Виллой" 2:2 и 2:1 (на выезде - дубль Феди), еще раз с "Арсеналом" - 4:1 - в Москве (там слили - 0:1, но то была группа, а не "на вылет"), с "Блекберном" 1:0 и 3:0 (дома). Английские клубы с их туповатым, хотя и очень боевым футболом - самый удобный клиент "Спартака". Но то - времена, увы, прошлые. Жаль, что молодое поколение помнит только "от Ливера - 0:5".
  0
никита001
никита001
ответ Cvetkov (раскрыть)
05.10.2015, 10:16
Конечно, это так.
  0
никита001
05.10.2015, 10:15
Вообще Валерий Георгиевич не о Спартаке говорил, а как у него зачастую бывает, ненавязчиво напомнил о своих прошлых победах.
  0
никита001
никита001
ответ andrefino13 (раскрыть)
05.10.2015, 10:14
Им, конечно, не запрещают, но для того, чтобы там играть, надо что-то занять в чемпионате России.
  0
никита001
05.10.2015, 10:13
Верно. Когда займут соответствующее место, тогда и будут играть.
  0
tatarin_102region
04.10.2015, 13:12
Кто заслужил тот и играет)
  1
andrefino13
03.10.2015, 19:54
Носятся с этим Спартаком все,как со "списанной торбой".Им никто не запрещает играть в Лиге Чемпионов.
  1
richi
richi
ответ Pablo845 (раскрыть)
03.10.2015, 16:06
На Кубок Соли в самый раз.
  0
bnm750x
bnm750x
ответ zyxel410 (раскрыть)
03.10.2015, 16:01
Кто помешал например Карпину,в нашем слабом чемпионате стать чемпионом ?Европа ? Можете сравнить выступление Рубина в Европе,например со Спартаком против Барселоны.За одну игру Спартак пропустил больше чем Рубин за четыре игры с Барселоной.Бердыев не гений,он гроссмейстер,и отталкивается от реальных возможностей его игроков.
  0
bnm750x
bnm750x
ответ Коляныч (раскрыть)
03.10.2015, 15:53
Да ? Тогда назовите провалы.Правильно,их нет.
  0
Viktor41
03.10.2015, 15:01, ред.
Пусть займет второе место в чемпионате России и выступает в ЛЧ. А пока его и в ЛЕ нет. К тому что все есть еще и показатели должны быть. Но уж коль глава РФС считает что Спартак должен быть в ЛЧ, то не является ли это указание судьям?
  0
ТОС
ТОС
ответ richi (раскрыть)
03.10.2015, 14:29
напьешся броматана-будешь...
  1
augur
03.10.2015, 14:19
рано или поздно но Спартак будет в ЛЧ выступать
  3
Судья
Судья
ответ ren8888 (комментарий удален)
03.10.2015, 14:14
Вот тут Вы ошиблись с модератором. А теперь, я - Андрей. И я выдаю Вам бан за оскорбление сотрудников сайта.
  0
Судья
Судья
ответ Кливленд (комментарий удален)
03.10.2015, 14:08
А вот Вы зачем оскорбляете пользователя? Такие нарушения караются трехдневным баном.
  0
Судья
Судья
ответ Санчо Панса (комментарий удален)
03.10.2015, 14:07
Не нужно разжигать конфликты, читайте правила, в ином случаи в следующий раз я выдам Вам бан. Пока устное предупреждение.
  0
Судья
Судья
ответ REDWHITE_ (раскрыть)
03.10.2015, 14:05
Ответил Вам в посте ниже по этому поводу.
  1
Судья
Судья
ответ REDWHITE_ (раскрыть)
03.10.2015, 14:05
Не знаю. Клон, не клон, если есть за что - в бан попадет.
  0
REDWHITE_
REDWHITE_
ответ Судья (раскрыть)
03.10.2015, 14:04
это клон.
100%
  1
REDWHITE_
REDWHITE_
ответ Судья (раскрыть)
03.10.2015, 14:03
интересно, чей это клон - ДАонизПОЛЕНА?

По почерку можно определить, да футбол на носу.
  1
Судья
Судья
ответ cpartak60 (комментарий удален)
03.10.2015, 14:00
А Вам не нужно отвечать за провокации. Правила равны для всех.
  1
Судья
Судья
ответ ДАонизПОЛЕНА (комментарий удален)
03.10.2015, 13:59
А Вам бан за разжигание конфликтов выписать?
  1
Cvetkov
03.10.2015, 13:53
Так ведь надо еще и получить это право ! А ДОЛЖЕН-это как то не понятно !
  1
ДАонизПОЛЕНА
03.10.2015, 13:24
у спартака никогда небыло ни игры не стеночек! игра бей беги помню от Ливера 0-5
  1
Свекор
Свекор
ответ cpartak60 (комментарий удален)
03.10.2015, 13:22
Спартак сейчас боятся?)))Смешно...То-то Кубань запугана была, трешку со страху наверное отгрузила))))
  2
lobsterdam
03.10.2015, 13:12
ну если эти деятели так считают, то и уефа стоит подумать на эту тему: наверное ПОРА!
  0
Палыч82
Палыч82
ответ Hako-Ly (раскрыть)
03.10.2015, 13:10
С таким настроением и агрессивной реакцией успех не вернется
  0
Сергей Саныч
03.10.2015, 13:04
Началось с укропа.Сейчас там война.
Теперь Спартак в ЛЧ сватает.
Что будет?
Глаз херовенький у Валерки.
  5
bamana
03.10.2015, 12:58
...видать пес на спартак нацелился
  1
ДАонизПОЛЕНА
03.10.2015, 12:52
ничего у спартака нет! это больная тема
  0
ДАонизПОЛЕНА
ДАонизПОЛЕНА
ответ нoГГано (раскрыть)
03.10.2015, 12:49
я думаю Семен Маркович вы занимаетесь sexом со спартаком
  0
ДАонизПОЛЕНА
ДАонизПОЛЕНА
ответ REDWHITE_ (раскрыть)
03.10.2015, 12:46
ненадо нам тут никого поздравлять! спартак дно и небудет больше LOVE
  3
нoГГано
03.10.2015, 12:42
Долго еще этот Газзаевский ляп по пьяне тут висеть будет ?
  1
multiscan
03.10.2015, 12:42
У "Спартака" есть инфраструктура и возможности, но, видимо, они плохие танцоры...
  1
KAFA2525
03.10.2015, 12:35
Долго же этот фейк держат… да ещё и в главных… дураки и лентяи, к.г. думкой богатеют…
  1
REDWHITE_
03.10.2015, 12:34
ФК «Спартак-Москва» от всего сердца поздравляет с 80-летием народного артиста СССР, режиссера Армена Борисовича Джигарханяна.

Армен Борисович является давним болельщиком «Спартака». Желаем замечательному актеру и режиссеру крепкого здоровья, новых творческих свершений, благополучия и побед любимой команды!
  4
france football
france football
ответ spartacus333 (раскрыть)
03.10.2015, 12:29
Ты читаешь, что предыдущий спартаковец сказал, мол ЦСКА грабил другие команды)
Явно это сказано про хоккей.
Я написал как было.
  0
artsiom_ka
03.10.2015, 12:29
хотя бы в ЛЕ поиграть нам.....до ЛЧ Спартаку ещё далековато......к сожалениию
  0
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт