Soccer.ru

Кононов: «Отлично сыграл Смолов»

02 октября 2015, 00:34
КраснодарЛоготип футбольный клуб Краснодар2 : 1Логотип футбольный клуб ГабалаГабалаМатч завершен

 Главный тренер «Краснодара» Олег Кононов дал краткий комментарий после победы над «Габалой» во 2-м туре группового этапа Лиги Европы.

«Предупреждал, что игра будет тяжелой. Хорошо, что игроки правильно восприняли мои слова. В первом тайме играли хорошо. Во втором тайме моментов было меньше. Однако в одном из эпизодов отлично сыграл Федор Смолов. В итоге победили заслуженно», – отметил Кононов в эфире телеканала «НТВ-Плюс».

Все комментарии
Farionov
03 октября 2015 в 09:19
смолов не - о - чем вобще
Tanya Krasnodar Land
02 октября 2015 в 20:40
С победой, КРАСНОДАР! Опять Фёдор вытянул команду, в прочим, как и в сборную. Молодец, гордимся. Игра была шикарной...
112910415
02 октября 2015 в 19:18
лучший, опять лучший
Nordd
02 октября 2015 в 13:54
Фёдор прогрессирует , молоток забивной становится ! Удачи !
Фата лист
02 октября 2015 в 13:18
Мне Мамаев понравился!
АРАРАТ Ереван
АРАРАТ Ереван ответ aztec1970 (раскрыть)
02 октября 2015 в 12:56
Напомни мне -когда Краснодар играл так как в первом тайме этого матча?
АРАРАТ Ереван
АРАРАТ Ереван ответ Круглый1 (раскрыть)
02 октября 2015 в 12:54
Прежде чем писать сначала думай-статис ика Смолова9 игр один мяч(это считая все его игры и голы).смотри игры чемпионата россии и счи ай все момпнты которые губит Смолов -один один обводить не может(брак при обвобке 70%,в пас не играет(а игра Краснодара это быстрый пас)бьет по воротам даже тогда когда лучше отдать пас партнеру(((
spartak kursk
02 октября 2015 в 12:54
С победой,Олег Георгиевич.Но чтобы таких вторых таймов больше не было.
DXTK
02 октября 2015 в 11:28
Кононов "Отлично сыграли деньги". Без взятки тут не обошлось. Поздравляю Весь Проект с победой.
SHMEL
02 октября 2015 в 11:00
Два очень похожих матча Краснодара и ЦСКА,где в первом тайме подавляющее преимущество,а во втором боязливая игра в обороне.ЦСКА дотерпел,а Краснодар встрепенулся,когда жареным запахло.Смолов безусловно выручил кубанцов.
SanitarForest
02 октября 2015 в 10:33
так глядишь и Лопырёва вернется)))
nahan
02 октября 2015 в 10:25
Победа и три очка важны, тем более, что Боруссия потеряла очки.
aztec1970
aztec1970 ответ АРАРАТ Ереван (раскрыть)
02 октября 2015 в 09:55
Лимит, говоришь? Транжирил, говоришь? А что показал Ари, при всём моём к нему уважении?
New_Look
02 октября 2015 в 09:19
забил - молодец. все остальное показанное Смоловым на поле было шлаком, в игру не попал, но эпизод решил
Санчо Панса
02 октября 2015 в 05:33
Как только Смолов расстался с Лопыревой, то дела у него пошли в гору! Сначала в Урале, а теперь вот и в ФК Краснодар) Такой игрок точно нужен сборной России!
Борисыч1
02 октября 2015 в 04:41
Рад за Федю!
Прекрасно понимаю, что ему и вообще всем пох на мою радость - но тем не менее)
Круглый1
Круглый1 ответ АРАРАТ Ереван (раскрыть)
02 октября 2015 в 02:35
хуню несешь лять бредишь(с)
roberto sanz
roberto sanz ответ НИКИТА ТАРАСОВ (комментарий удален) (раскрыть)
02 октября 2015 в 01:32
че за очки?
АРАРАТ Ереван
02 октября 2015 в 01:25
Наконец Смолова омтавили на запас и Краснодар заиграл свой футбол (джаз)-я сегодня очередной раз убедился что лимит и пока неполностью вписанный в краснодарский футбол Смолов 2 из 4 причин неудачной игры компнды в чемпионпте-Краснодар начал игру 7+4 и без Смолова,а Смолову нечего не остовалось - транжирить моментами много времени небыло ,он вышел на 25 минут))а не 90
Den Bull
02 октября 2015 в 01:06
да он вроде всегда хорошь!
LOpp
LOpp ответ НИКИТА ТАРАСОВ (комментарий удален) (раскрыть)
02 октября 2015 в 00:54
2 комента явно мало, пиши еще
рус фан
02 октября 2015 в 00:51
Федя сделал игру, реально порадовал, а Краснодар в первом тайме упустил моментов пять голевых, но все равно всех с победой.
Гость