Soccer.ru

«Локомотив» обыграл «Шкендербеу»

01 октября 2015, 22:02

 В матче 2-го тура группового раунда Лиги Европы «Локомотив» на своем поле обыграл «Шкендербеу».

«Локомотив» — «Шкендербеу» — 2:0 (1:0)
Голы: Ниасс 35, Самедов 73

«Локомотив»: Гильерме, Логашов, Чорлука, Пейчинович, Янбаев, Тарасов, Коломейцев (Ндинга 66), Самедов, Фернандеш (Миранчук А. 46), Ниасс (Шкулетич 81), Майкон

«Шкендербеу»: Шехи, Радаш, Вангели, Яшаница, Лилай, Лятифи (Шкемби 71), Абази (Арапи 77), Нимага, Бериша, Олайинка (Прогни 87), Салихи

Предупреждения: Бериша 44, Логашов 70

Главный судья: Гринфельд Орель

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого матча

Все комментарии
ПФКЦСКА-ЧЕМПИОН
ПФКЦСКА-ЧЕМПИОН ответ Анжи-Арена05 (раскрыть)
03 октября 2015 в 14:19
Да, тк был седой...
Fahreddin Ismailow
02 октября 2015 в 20:18
С победой красно-зелёные, удачи всем нашим!
112910415
02 октября 2015 в 18:21
годится
Vector
02 октября 2015 в 15:19
Албанцы играли только первые 30 минут каждого тайма...
jeyone
02 октября 2015 в 13:05
Локо молодцы, играли так как позволял им соперник, отсюда и низкие скорости игры, и хотелось вообще уснуть на футболе таком, правильно экономили силы, сильно не бежали вперед.
Фата лист
02 октября 2015 в 12:56
Янбаев хорош!
Hatewind
02 октября 2015 в 09:23
Обыграли албанский ноунейм, а радости как будто в плей-офф ЛЧ вышли...
Die Roten
02 октября 2015 в 08:49
с победой локомотив.
ПатриотЪ
02 октября 2015 в 08:23
Рад за проводниц)) хороший старт. Так можно и на финал замахнуться)
aztec1970
02 октября 2015 в 08:12
Молодцы! Главное - результат. Черевченко - то что надо! Албанцы играли в свой национальный футбол: симуляция, апелляция и тому подобное. Отдельный респект паровозам, скандировавшим: Косово - это Сербия"
Goger90
02 октября 2015 в 06:10
Поздравляю! На 90% задача выхода из группы решена, похоже.
Санчо Панса
02 октября 2015 в 05:13, ред.
И этот итог вполне можно было предсказать! Я вообще поставил на то, что Локомотив не пропустит от албанского чемпиона и он не пропустил) Самедов и Ниасс забивали мячи в этом матче, как они это сделали в первом туре против Спортинга! С заслуженной и ожидаемой победой всех болельщиков Локо)
Анжи-Арена05
Анжи-Арена05 ответ ПФКЦСКА-ЧЕМПИОН (раскрыть)
02 октября 2015 в 04:54
В смысле волосы?
Mr_Tim
02 октября 2015 в 04:45
С победой!
ПФКЦСКА-ЧЕМПИОН
02 октября 2015 в 04:30
Самедов, кстати, покрасился...
баск
баск ответ игорь привет (раскрыть)
02 октября 2015 в 00:57
Навести шороху может и можно, а вот сыграть в финале ЛЧ - очень вряд ли.
(я, собсна, именно об этом, т.к. вы тут изрядно переборщили)..

Что же касается конкретной ситуации- в полноги или не в пол, но паровозы спокойно выиграли у команды, которая хоть и существенно пониже классом, но отнюдь не относится к футбольным еврокарликам, т.е. произошло именно то, что и должно было произойти.
Так в чем проблема-то?
игорь привет
игорь привет ответ баск (раскрыть)
02 октября 2015 в 00:42
У нас считают что платить надо игрокам как в этих клубах. Игроки играют явно в пол ноги. Считаю до сих пор , с таким бюджетом можно и в лиге чемпионов навести шороху при полном профессионализме. Если каждая копейка будет работать на результат. Тут совсем другой подход.
VadimR
02 октября 2015 в 00:36
Молодцы, без осечек, должны выходить из такой группы с первого места! Не хочу сглазить, но по моему с приходом Черевченко к рулю команды паровоз наконец то выехал с запасного пути, видна команда, а не сборище игроков как в последние годы!
spar7
spar7 ответ france football (раскрыть)
02 октября 2015 в 00:27
чем вы отличаетесь?) да ничем) все то же самое)
баск
баск ответ игорь привет (раскрыть)
02 октября 2015 в 00:20
Писали о бюджете локо 4 млрд. Клуб для каких целей создан? За такие деньги нужно играть в финале лиги чемпионов

Подробнее: http://www.soccer.ru/news/663278.shtml?page=1#comments

Правда? Да ладно..))
Специально для вас..

Годовые бюджеты:

Реал 45 млрд руб
Барса 42 млрд руб
МЮ 34 млрд руб
Бавария 32 млрд руб

и так далее..

Думайте что ли, что пишете..
summer2014
02 октября 2015 в 00:10
Молодцы, с победой!
tamerlan71
01 октября 2015 в 23:55
Однако, Шкендербеу бился и скоро стоит ждать лега из этой команды.
СR7 REAL СR7
01 октября 2015 в 23:49
молодцы!
Таганский
01 октября 2015 в 23:30
С победой Локо и всех болел!!
LokoSochi
01 октября 2015 в 23:13
Всех С победой! Дело теперь за Краснодаром и Рубином!
Дед за ЦСКА
01 октября 2015 в 23:11
Локо с победой,Игорю Черевченко уважение.
Прохорович
Прохорович ответ nikot (комментарий удален) (раскрыть)
01 октября 2015 в 23:10
А Их и рвать не надо . они уже порватые, это же Албань))
Прохорович
01 октября 2015 в 23:09
Это откуда такие Шкендеры. их только ленивыйне обыграет)))
vvv246
01 октября 2015 в 22:57
Стыдобная игра с явным аутсайдером.
magnum3000
01 октября 2015 в 22:54
С победой железнодорожники!
Гость