Новости
 

Сесар Навас: «Мы поедем на „Петровский“ за очками»

01.10.2015, 21:47

 Защитник «Ростова» Сесар Навас в преддверии матча против «Зенита», в котором не сможет сыграть Павел Могилевец, отметил силу соперника.

«Считаю, что мы находимся на четвертой строчке в турнирной таблице, потому что у нас отличные игроки и великолепный тренерский штаб.

О „Зените“ мы знаем то, что это очень сильный соперник, у которого очень хороший состав. Конечно, будет тяжело, особенно учитывая, что мы играем на их поле. В этом сезоне задача нашей команды выигрывать в каждом матче, так что мы поедем на „Петровский“ за очками. Болельщикам стоит ждать хорошей игры».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: ФК «Ростов»
В новости упоминались:
Категория:
Команда: Ростов
Персона: Навас Сесар
Матч: Зенит 3:0 Ростов
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
112910415
02.10.2015, 18:38
ничья!
  0
Kostya_Kostya
Kostya_Kostya
ответ jeyone (раскрыть)
02.10.2015, 13:39, ред.
Хорошая шутка!Гент в прошлом туре на ровне с Леоном играл,а Леон это далеко не слабая команда,так что вряд ли бы Ростов даже на ничейку наскрёб...
  0
КПР
КПР
ответ СЭР БОББИ ЧАРЛЬТОН (раскрыть)
02.10.2015, 12:31
Серя, ты не прав.
  0
КПР
02.10.2015, 12:28
Езжай в казанскую больничку - там тебе и выпишут на халяву очки.
  1
jeyone
jeyone
ответ Kostya_Kostya (раскрыть)
02.10.2015, 11:40
а чем зенит не полуживой?
  0
jeyone
jeyone
ответ Санчо Панса (раскрыть)
02.10.2015, 11:38
Я бы так не сказал. То что дзюбидошвили раз забивался, это все благодаря халку, Но и халк не может играть каждый матч на высоком уровне, так что с Ростовым халк вообще не помощник. Он будет экономить свои силы для ЛЧ и там будет по полной выкладываться, что бы его забрали из зенита в европу
  0
jeyone
jeyone
ответ Kostya_Kostya (раскрыть)
02.10.2015, 11:36
пфф не сравнивай ...опу с пальцем, Ростов и гент бы обыграл.
  1
SanitarForest
SanitarForest
ответ Санчо Панса (раскрыть)
02.10.2015, 10:23
ну в 13 году то дрюкнули на Петровском... можем и в 15 повторить))
  0
Kostya_Kostya
Kostya_Kostya
ответ ЮГ РОССИИ (комментарий удален)
02.10.2015, 09:48
Ну да...В прошлом туре кое-как полуживую Кубань выиграли,а ты про Зенит говоришь...Рассмешил прям!))))
  0
Kostya_Kostya
02.10.2015, 09:45
Гент тоже так думал...
  0
СЭР БОББИ ЧАРЛЬТОН
СЭР БОББИ ЧАРЛЬТОН
ответ Санчо Панса (раскрыть)
02.10.2015, 09:30
отгребал зенит на петровском от кс и краснодара...
  2
СЭР БОББИ ЧАРЛЬТОН
СЭР БОББИ ЧАРЛЬТОН
ответ Санчо Панса (раскрыть)
02.10.2015, 09:27
чем ростов хуже кс?)иностранцам зенита класть на рфпл, поэтому и выкладываются на 100% только в лч, чтоб уже свалить в топ чемпионаты.имхо
  0
Санчо Панса
Санчо Панса
ответ ЮГ РОССИИ (комментарий удален)
02.10.2015, 07:43, ред.
Конечно! Зенит в этом сезоне уже на Петровском кстати наказывал и ФК Краснодар, и Крылья Советов.
  0
Санчо Панса
Санчо Панса
ответ ЮГ РОССИИ (комментарий удален)
02.10.2015, 07:37
И заскриню твои слова и обязательно пересекусь с тобой после матча.
  0
Санчо Панса
Санчо Панса
ответ ПинКот (раскрыть)
02.10.2015, 06:31
И ты считаешь, что Ростов может выиграть у Зенита в Питере? Ну посмотрим, как оно будет на самом деле)
  1
ПинКот
ПинКот
ответ Санчо Панса (раскрыть)
02.10.2015, 06:12
Ну и Ростов вполном порядке,уже почти набрал привычные кондиции Бухаров,раззабивался Полоз,в порядке Азмун.
  1
Санчо Панса
02.10.2015, 05:07
Максимум на что может рассчитывать на Петровском ФК Ростов это ничья! Вернулся и уже почти набрал привычные кондиции Шатов, раззабивался Дзюба, в порядке Халк) Вообщем Зенит явный фаворит предстоящего матча.
  1
vovinho11
02.10.2015, 03:34
Цезарь
  0
vovinho11
02.10.2015, 03:30
Остерегайтесь кошельки вашего опустошения
  0
vovinho11
vovinho11
ответ krokodail (раскрыть)
02.10.2015, 00:22
а как же
  1
vovinho11
vovinho11
ответ vvv246 (раскрыть)
02.10.2015, 00:21
Остроумно. Зеня уже положила КС на обе лопатки. Молчал бы, шут
  2
обломов
01.10.2015, 23:05
Не факт что Зенит будет в тонусе после игры в ЛЧ. !!!!Но надеюсь на интересный футбол от обеих команд !!!!
  0
vvv246
01.10.2015, 23:03
Сесар Навас: "Мы поедем на "Петровский" за очками, а получим пипюлей по самые не хочу! "
  0
krokodail
krokodail
ответ SanitarForest (раскрыть)
01.10.2015, 22:26
так и будет.
  2
SanitarForest
01.10.2015, 22:15
ничья для Ростова будет хорошим результатом... но хочется результата отличного) 3 очечка то было б вообще идеально
  4
ВАЙПЕР
01.10.2015, 22:12
если только за солнцезащитными
  1
ioska
01.10.2015, 22:09
Навас ты не прав, Зенит первый вы вторые, вот за третье место будет битва.
  0
starche
01.10.2015, 22:07
Держи карман шире! lol
  0
skainet
01.10.2015, 22:00
будем ждать с нетерпением ))) у нас много салонов оптики подберём самые лучшие очки )))
  0
magnum3000
01.10.2015, 21:56
Добро пожаловать! Но на победу не расчитывайте!
  1
Baisangur95reg
01.10.2015, 21:55
Ростов может взять матч ,Лч все таки у Зенита была!В любом случае удачи обоим!
  0
kkomov
01.10.2015, 21:51, ред.
Верный настрой!
Погоняйте наших миллионеров перед матчами ЛЧ - а то москвичи только с судьями в их составе играть могут против Зенита.
Вы хороший партнер для спарринга.
  2
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт