Рейтинг@Mail.ru
 
Новости
 

Чех, Рэмси и Уолкотт посетили тренировку команды инвалидов-ампутантов

01.10.2015, 21:37

 Игроки лондонского «Арсенала», который проиграл среди недели в Лиге Чемпионов «Олимпиакосу», Петр Чех, Тео Уолкотт и Аарон Рэмси посетили тренировку команды инвалидов-ампутантов. Футболисты «канониров» также приняли непосредственное участие в тренировочном процессе.

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети ВКонтакте

Источник: youtube.com Редакция: Станислав Шевченко
В новости упоминались:
Категория: Заграница: события
Команда: Арсенал
Персона: Чех Петр, Уолкотт Тео, Рэмзи Аарон
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь

Или войдите через

02.10.2015, 18:41
Поступок достойный уважения.
  0
02.10.2015, 18:14
не знал что есть такое слово ампутанты.а игроки молодцы.хорошее дело.
  0
02.10.2015, 13:40
Уважаю таких ребят!Инвалидами их язык не поворачивается называть.
  1
02.10.2015, 10:12
Это похвально! Мужики ребята!
  1
02.10.2015, 10:12
Молодцы!
  1
02.10.2015, 08:12
Непривычно видеть Чеха без шлема...
  1
02.10.2015, 06:51
Молодцы ребята. сильные духом люди. БРАВО!!!!!!!!
  1
02.10.2015, 06:35
У сборной России сборы чтоли были?
  0
02.10.2015, 05:06
Доброе и нужное дело) Эх, Арсенал в некоторых матчах этого сезона реально похож на инвалидов( Удачи и успехов канонирам!
  1
01.10.2015, 23:30
У Маркса и Гитлера пропаганда инвалидов, карликов, уродов категорически запрещена, поскольку нарушает психику общества. Также надо запретить пропаганду не только физических, но и моральных уродов, таких как Ленин, Сталин, Гитлер, Фидель Кастро, Че Гевара и прочих падонков, что сродни романтизации уголовного мира.
А я бы еще и запретил все эти траурные повязки и минуты молчания, поскольку стадион превратился в место проведения панихид.
  0
01.10.2015, 22:30
спартака чтоли?
  3
DXTK [NITRO]
01.10.2015, 22:18
Арсенал это и есть команда инвалидов. Мне кажется люди с ограниченными возможностями выглядят убедительнее чем эти позорники. К Петру Чеху это не относиться.
Гарантия занятности и поддержка болельщиков + 10.
  1
Летчик66
ответ пользователю mphuZ (раскрыть)
01.10.2015, 22:09
Это ты по лазаретным меркам берешь, а надо по игровым, так что Петя тут в самый раз.
  1
01.10.2015, 22:01
Молодцы и те и те,Первые что поехали и поучаствовали ,вторые тем что стали жить/заниматся дальше не смотря на то что случилось !Красавцы
  3
01.10.2015, 21:57
Сразу видно нормальные ребята в Арсенале играют, вот соседняя новость "Серхио Рамос и Гарет Бэйл приступили к тренировкам в общей группе", как будто они мало на тренировки ходят, могли бы тоже по нормальному сходить к инвалидам, но видно воспитание Реала не позволяет.
  3
01.10.2015, 21:53
как же тяжело смотреть на таких людей (((( мне 2 недели назад операцию на коленке делали я 3 дня ходить не мог ... это кошмар какие только глупые мысли в голову не лезут .. а у них это на всю жизнь .....я уверен они порадовали их своими визитами ...
  4
01.10.2015, 21:43
Хороший поступок.
  2
01.10.2015, 21:40
вместо Чеха Уилшира туда и оставить этих троих там.
  2