Новости
 

Аллегри: «Нам еще нужно прибавлять»

01.10.2015, 08:35

 Главный тренер «Ювентуса» Массимилиано Аллегри прокомментировал победу своих подопечных над Севильей в матче 2-го тура группового этапа Лиги Чемпионов.

«Мы провели хороший матч с точки зрения техники и игры в обороне. Но нам еще нужно прибавлять, обретать понимание игры в ключевые моменты матча.

25 минут мы показывали интенсивный футбол, но так и не забили. Во втором тайме здорово контролировали игру и действовали с умом. Сделали первый шаг на пути к построению команды, которая может играть на высочайшем уровне».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с uefa.com
В новости упоминались:
Категория: Заграница: мнение
Команда: Ювентус
Персона: Аллегри Массимилиано
Матч: Ювентус 2:0 Севилья
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Die Roten
01.10.2015, 18:01
прибавлять обязательно.
  0
Санчо Панса
01.10.2015, 17:36
Согласен с Массимо! Особенно это касается качества игры в матчах Серии А. Надеюсь, что Ювентус очень скоро вернется на победный путь в своем чемпионате) В ЛЧ все вроде бы не так и плохо.
  1
Zaratustra
Zaratustra
ответ Hardwell (раскрыть)
01.10.2015, 16:23
мне всегда нравилась его манера игры, а в этом матче был как никогда активен, плюс голевой пас.
  3
Hardwell
Hardwell
ответ Zaratustra (раскрыть)
01.10.2015, 14:11
Барцуха хорош был.Но мне больше Куадрадо понравился.Игроки Севильи не знали что делать против него,когда он их дураками выставлял финтами.
  4
Hardwell
Hardwell
ответ Arhive (раскрыть)
01.10.2015, 14:10
Ды нет,не понял ты эпизод прост.Понимаешь,он свисток услышал и решил так делать нарочно.Потому как если лупануть в сетку ворот после свистка-за это может судья засчитать даже неспортивное поведение.Вот в чём дело.А так-ды Бог его знает,может он в руки вратарю подавал)Здесь всё правильно.У Куадро,как его по дружески называет Аллегри,к слову, с дисциплиной порядок.
  1
Zaratustra
01.10.2015, 14:06
Барцальи лучший игрок матча. С победой всех
  3
Hardwell
01.10.2015, 14:06
Всех с победой!Классная была игра,мне понравилась,уверен,что и вам всем.Команда должна прибавить в нападении,нужна реализация момента.Много моментов создать команда уже может,это радует.Совсем неубедительно играет Алекс Сандро за свои то купленные 27,5 лямов!!!Куадрадо вообще чёткий!!!Мне понравился также Хедира.
  4
Hardwell
Hardwell
ответ juventus186 (раскрыть)
01.10.2015, 14:02
FORZA!!!
  2
juventus186
01.10.2015, 12:45
Здорово всем Ювентини!:-)
Всех адекватов, которых вижу 5 пока - С ПОБЕДОЙ!:-)
Погба начал делать на поле то, что давно уже пора!:-)
Forza Juve!:-)
  3
Juventus21
Juventus21
ответ Arhive (раскрыть)
01.10.2015, 12:02
Он свисток услышал и поэтому так сделал.
  3
Agro1987
Agro1987
ответ Arhive (раскрыть)
01.10.2015, 09:38
Там же офсайд вроде был
  1
Agro1987
01.10.2015, 09:19
Всем доброе утро. Статистика ударов 24-1 , вот это уже говорит о многом. Форца Юве, я люблю тебя)))
  3
Chuck_TLT
01.10.2015, 09:12
Скажи мне кто, что после жеребьёвки ЛЧ, Юве в группе будет легче чем в СерииА, я бы не поверил)) Давайте, ребята, мы в вас верим)
  3
Arhive
01.10.2015, 09:09
А какую точную передачу отдал Погба на ногу Квадраду, когда тот чуть не перекинул вратаря. там обыгрывать надо было низом.. Квадрад пижон еще тот!
  2
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт