Новости
 

Роналду: «Рауль уже поздравил меня»

01.10.2015, 08:07

 Португальский нападающий «Реала» Криштиану Роналду, сделавший вчера дубль в ворота шведского «Мальме», переваливший за 500 голов в карьере и побивший рекорд Рауля по количеству голов за мадридский «Реал», поделился впечатлениями от своего достижения.

«Я очень счастлив и очень доволен. Даже подумать не мог о таких показателях, когда впервые надевал футболку „Реала“.

Рауль уже поздравил меня – он прислал сообщение, в котором пожелал мне забить еще очень много голов за клуб. И я знаю, что он говорил от чистого сердца».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с marca.com
В новости упоминались:
Категория: Заграница: мнение
Команда: Реал
Персона: Криштиану Роналду, Рауль
Матч: Мальме 0:2 Реал
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
KEMZEN
02.10.2015, 04:59
даешь 1000!!!
  0
Фата лист
Фата лист
ответ Жесть_как_она_есть (комментарий удален)
01.10.2015, 18:40
О боже, что за бред...
  0
andrew1965
andrew1965
ответ ДобряK (комментарий удален)
01.10.2015, 17:47
вот ты, барс-ф, и спалил себя

самоплюсованием здесь только ты занимаешься
  0
Vergil_
Vergil_
ответ White Warrior (раскрыть)
01.10.2015, 16:04
За тремя тогда уж. Чем Ди Стефано хуже?)
  0
Die Roten
01.10.2015, 15:58
какая важная новость!))
  0
Vector
01.10.2015, 15:37
Ну! Какой тут Орландо Сити... Одни рекорды...
  2
navid1988
01.10.2015, 14:59
Molodec Ronaldo!
  1
White Warrior
White Warrior
ответ лолос (раскрыть)
01.10.2015, 14:08
Ошибаешься, Рауля никто не выкидывал. Почитай интервью самого РГБ по этому поводу.
  1
FCRM1
FCRM1
ответ Верг (раскрыть)
01.10.2015, 13:47
Смотря на твою аву видно, что чувак сверху прав
  8
лолос
лолос
ответ White Warrior (раскрыть)
01.10.2015, 13:10
За двумя никак не закрепишь, поэтому и нет аналогов. Если за кем-то закрепляют номер, то больше в футболке с этим номером уже не играет никто. А Рауля выкинули из "Реала" и отдали номер Роналду.
  4
ПЕРВОПРОХОДЕЦ
ПЕРВОПРОХОДЕЦ
ответ Барсеножечник (комментарий удален)
01.10.2015, 13:05
словарный запас?
НЕ, НЕСЛЫШАЛ!
  1
White Warrior
White Warrior
ответ DANTE 007 (раскрыть)
01.10.2015, 12:52
Я просто не могу понять, что значит вечно второй, если последние два ЗМ именно у Роналду? Или это коммент из разряда, лишь бы рыгнуть?
  14
Jaka RM
Jaka RM
ответ Верг (раскрыть)
01.10.2015, 12:40
Видно ты этого хотел, но тебе не прислали:(
  11
Jaka RM
Jaka RM
ответ DANTE 007 (раскрыть)
01.10.2015, 12:39
А вы только и умеете откупаться 4ЗМ мячами из двух которые не заслуженные!
  15
Верг
01.10.2015, 12:38
Дельфин ждал открытку с обнаженной фотографией рауля, а не срослось
  8
DANTE 007
01.10.2015, 12:32
все равно вечно второй после великого Месси, как не крути этот факт не оспорим .4 золтых мяча тому подтверждение!!!
  5
White Warrior
01.10.2015, 12:27
Самое время навечно закрепить реаловскую семерку за двумя игроками одновременно- РГБ и КР. Случай не имеющий аналогов в мировой практике, но оба этого достойны.
  1
112910415
01.10.2015, 12:17
круто,круто
  2
85chiter
85chiter
ответ Jaka RM (раскрыть)
01.10.2015, 12:05
так то это была ирония
  1
proezd2
01.10.2015, 11:52
хороший результат.
  2
Jaka RM
Jaka RM
ответ 85chiter (раскрыть)
01.10.2015, 11:52
Это ваше фирменное оправдание, что Роналду забивать может только в пустые и спеналей! Ты посмотри на статистику пенальти Роналду и Месси в 2015 году и увидешь что забили они с пеналей столько же примерно! И это при том что Месси и пенальти особо забивать не может)
  1
Jaka RM
01.10.2015, 11:49
Рауль дегенда! Он поздравляет даже тех кто побил его же рекорд! А Роналду мага респект! Что бы не говорили бы, но он один из лучших игроков в истории Реала! Такая результативность просто фантастика! Вперед к новым рекордам!
  2
Mr_Tim
01.10.2015, 11:42
Рауль - Великая легенда Мадрида!
  4
ПЕРВОПРОХОДЕЦ
ПЕРВОПРОХОДЕЦ
ответ Барсеножечник (комментарий удален)
01.10.2015, 11:39
Ой кто тут у нас заговарил
ву дю дюй лапочка
  1
andrew1965
01.10.2015, 11:38
меси ещё должен поздравить,
ждём
  2
Master Football 7
Master Football 7
ответ Рефери (комментарий удален)
01.10.2015, 11:35
за что можно получить бан пожизненно?
  0
maxim81413
maxim81413
ответ JepPs (раскрыть)
01.10.2015, 11:21, ред.
им движуха нужна на сайте, поэтому даже не банят тут хохлов провокаторов
  2
skainet
01.10.2015, 11:18
Рауль красавчик как и Роналду....а вот реал который в своё время слил Рауля не красавчики ))
  4
СR7 REAL СR7
СR7 REAL СR7
ответ 85chiter (раскрыть)
01.10.2015, 11:18
не надо балаб0лиT!!
  2
85chiter
01.10.2015, 11:11
опять с пенальти забил. и вообще из 500 голов он с пенальти забил 477.
  9
СR7 REAL СR7
01.10.2015, 11:06
удачи Раулю и Рону!!
  0
ПЕРВОПРОХОДЕЦ
ПЕРВОПРОХОДЕЦ
ответ ДобряK (комментарий удален)
01.10.2015, 11:05
"РОНАЛДУ ГРОЗА АУТСАЙДЕРОВ"?
Тя хоть во дворе знают?
ГРОЗИИЩЩЩЕЕЕЕ ТЫ НАШ
  1
JepPs
01.10.2015, 10:32, ред.
Модерация сокера..странные ...сами создают провокационные темы ,а потом пишут чтоб не было таких разговоров .....ну создали тему то забил 500 голов и все хватит ...зачем создавать что рауль поздравил с 500 голами ?!...потом создадут тему как Роналду позвонил коэнтрао ,потом в Вотсапе написал фигу ...потом как он отметил в рестораторе или на какой яхте этот свой рекорд ....потом сколько ему понадобилось пинальти из 500 -ста голов и т.д ..........вообще если хотите повышать трафик посещаемости и активности на сайте создавайте темы про футбол а не про медийную распиареную личность .....какойто фильм он снял потом книгу ...зачем эти темы .........зачем второй Марадона....и так первого после гола рукой распиарили что бедные непоймущие его ещё приписывают в тройку лучших в истории...человека который провалил 3 чм и на одном выехал благодаря судьи .....теперь второй продует уже почти готов .....зачем это ? Зачем второй продукт пиара ?.....
  2
vashinin
01.10.2015, 10:31
Молодец!
  1
New_Look
New_Look
ответ Дикая мужчинка (комментарий удален)
01.10.2015, 10:28
эту информацию надо размещать на других форумах, не футбольных
  4
New_Look
01.10.2015, 10:27
Рауль молодец, искренний и классный. Будет ли Рон поздравлять кого-то, кто побьет его рекорд, притом искренне? я сомневаюсь, а вы?
  5
Raulya
01.10.2015, 10:24
Рауль достойнейший и искренний человек!!!!! Легенда и он от чистого сердца радуется за других, даже когда превосхолдят его рекорд....ЧЕЛОВЕЧИЩЕ!!!!
  4
sir_Alex
01.10.2015, 10:19
Рауль молодец, конечно
  12
waltaro
waltaro
ответ spartach091 (комментарий удален)
01.10.2015, 10:12
Бред. Даже если у них этого нет, то они не побегут с пробиркой, как всякие Элтоны Джонны и прочие Роналды.
Это первый и главный признак того, что мужчина неполноценный.
  1
mihon_87
01.10.2015, 10:04
ок
  1
Voronzov
01.10.2015, 09:54
и я поздравляю.
  2
Luter Red
Luter Red
ответ бруталЬ (комментарий удален)
01.10.2015, 09:25
Скорее ты тролль бар[ Соблюдайте правила] ....
  0
Ruslan3132
01.10.2015, 09:24
Рауль мог вполне искренне поздравить, хороший чел )
  3
Санчо Панса
01.10.2015, 09:23
Великий испанский бомбардир сдержал свое слово! Он когда то сказал, что если Роналду его все таки обойдет по забитым мячам как в ЛЧ, так и за мадридский Реал, то он конечно его поздравит и нисколько не расстроится) Поступок, достойный уважения. Они оба отличные игроки!
  2
Galaxy real way
Galaxy real way
ответ бруталЬ (комментарий удален)
01.10.2015, 09:21
Мальме дворовый клуб? Пошутили и хватит.
  5
Galaxy real way
01.10.2015, 09:18
Жди теперь поздравления не только от легенды Рауля но и от всего футбольного общества! Ведь ты сделал великое достижение!
  5
Мукассир
Мукассир
ответ barc-f (комментарий удален)
01.10.2015, 09:17
Как не крути, а Роналду лучше Месси.
  2
Master Football 7
Master Football 7
ответ barc-f (комментарий удален)
01.10.2015, 09:06
++++++++++++++
  4
ShY
ShY
ответ barc-f (комментарий удален)
01.10.2015, 09:04
Столько ненависти в твоей отрыжке по поводу Роналды!Ну забил,ну молодец иди себе дальше!Парень старается,надеюсь так же дальше будет радовать нас всех своей игрой,не взирая на клубные пристрастия!А тебе побольше адекватности,ведь гном барсовский тоже за глаза получал два Золотых мяча)))))
  8
Master Football 7
01.10.2015, 08:56
После Месси конечно же
  8
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт