Новости
 

Слуцкий: «Игра давалась слишком легко»

01.10.2015, 00:15

 Главный тренер московского ЦСКА Леонид Слуцкий дал комментарий после победы армейцев над ПСВ во втором туре группового этапа Лиги Чемпионов.

«Слишком легко давалась игра. Хотя я говорил в перерыве игрокам, что это Лига чемпионов, и слабых соперников здесь не бывает, но не смог достучаться. А когда уже пропустили – стали нервничать, перестраховываться, играть глубже. Так что сейчас присутствует большая радость от победы, но также и легкое неудовлетворение от того, как прошел второй тайм», — заявил Слуцкий в эфире «НТВ».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: sport-express.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Команда: ЦСКА, ПСВ
Персона: Слуцкий Леонид
Матч: ЦСКА 3:2 ПСВ
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
tatarin_102region
04.10.2015, 13:08
Твоя заслуга, тренер)
  0
Великолепный
02.10.2015, 19:37
Игра была сделана в первом тайме))
  0
Фата лист
Фата лист
ответ eniseyspb (раскрыть)
01.10.2015, 18:35
Бред...
  1
eniseyspb
01.10.2015, 15:07
просто гинер купил судейку а голландцы такого подвоха не ожидали, хотя могли бы спросить у Спарты и Спортинга))
  1
Die Roten
01.10.2015, 13:52
сначала легко.потом не очень.
  1
Kooks
01.10.2015, 12:39
Поздравляю ЦСКА с победой. Херня все это ну прпустили бы третий, потом как с Мордовией 6:4 выиграли бы и всё.
  0
Сергей Саныч
01.10.2015, 12:26
Во втором тайме поминутно худел.
Тяжкий труд.Качаться и подсказывать.
А ведь хочется выскочить на поле и самому показать как надо.
  1
Горный Орёл
01.10.2015, 12:26
Леонид Викторович построил план,план был разрушен,он построил другой и опять победил :)
  1
skainet
01.10.2015, 11:20
что ты Лёне не достучался ...мы тут все волидола обожрались ))
  1
Рубин или Зенит
01.10.2015, 11:15
Когда Гинер за цска , все легко !
  4
Mitsubanchik
01.10.2015, 10:37
Глядя на расклады матчей ЛЧ за два игровых дня, можно провести некоторые параллели между командами:
БАТЭ=ЦСКА
Барселона=Ман Сити
Динамо Загреб=Шахтёр
  2
Munutd
01.10.2015, 10:22
Слуцкий: "Игра давалась слишком легко"

Подробнее: http://www.soccer.ru/news/663167.shtml

И они решили все усложнить?
  2
igarka
01.10.2015, 10:10
главное выйграли!!
  1
gwynb1eidd
01.10.2015, 10:07
Ну в России после 3 0, любая команда(кроме ЦСКА) бросит играть... А в ЛЧ, а тем более Голланцы, они и при 0 5 все ровно бы неслись в перед. Просто надо играть, как Бавария, дают бить, разрывай!
  5
firewing
firewing
ответ hoolio_g (раскрыть)
01.10.2015, 09:50
Вообще-то второй мяч в ворота ЦСКА был в девятку в результате быстрой атаки, если не ошибаюсь - одной рукой зафиксировать мяч нереально, дай Бог дотянуться и отбить.
  3
Ironyfan
01.10.2015, 09:41
Кстати ,в группе ЦСКА самый интересный расклад на данный момент.
  2
Ironyfan
01.10.2015, 09:37
В Рубин не верится -этот год для них провальный ,,но всё равно им удачи,а вот от двух других наших коллективов ждем победы в лиге Европы.

Лошадкам спасибо . Не забываем ,что ПСВ обыграл МЮ на выезде.
  4
родом из СССР
родом из СССР
ответ hoolio_g (раскрыть)
01.10.2015, 08:46
и в чем же он виноват в первом голе? в том,что так уткин сказал? там не вариант его достать вообще было. больше этого клоуна слушай
  7
hoolio_g
01.10.2015, 08:28
Смешно смотреть на "вратаря сборной" и рекордсмена. Это дно первый мяч пропустило, стояло и смотрело. Детский гол. Про второй мяч вообще молчу. Я бы одной рукой зафиксировал этот лёгкий мяч. А это уныние решило двумя руками раскорячиться. В общем ДНО.
  6
RamonCSKA
01.10.2015, 08:21
Натхо надо бить пенальти это точно
выииграли,игра есть и футбол есть ,ну и молодцы
  0
timm116
01.10.2015, 08:02
Мдя,это нам не "Бавария"!!! Те всегда стараются в каток играть...)))
  1
нoГГано
01.10.2015, 07:13
Вообщем как обычно у любого российского клуба, забили и почувствовали себя Богами
  3
sir_Alex
01.10.2015, 06:37
Не услышали игроки своего тренера
  8
Cynic
01.10.2015, 05:13
"Хотя я говорил в перерыве игрокам, что это Лига чемпионов, и слабых соперников здесь не бывает, но не смог достучаться"

Потому что Леонид мягкий по характеру
  0
Miha
01.10.2015, 05:08
В принципе главное победа, но если бы играли на атаку и во втором тайме уверен что выиграли бы 5:0. Но так хоть силы поэкономили, для состава ЦСКА это тоже важно.
Викторыча и всех Армейцев с Победой!
  2
Санчо Панса
01.10.2015, 04:58
Да, Леонид Викторович! Особенно первый тайм это наглядно продемонстрировал) Армейцы просто были сверхмотивированы и по делу выиграли этот матч. ПСВ сейчас это реально блеклая тень того ПСВ прошлого сезона) Хотя в прошлом сезоне Зенит по делу разгромил этот клуб на Петровском, да и Динамо дважды обыграло чемпиона Голландии, при этом не пропустив!
  3
Землянин
01.10.2015, 03:08
На первом месте могли быть по мячам :~))
  1
алдан2014
01.10.2015, 02:31
Получается в группе,у всех поровну очей
  0
roberto sanz
roberto sanz
ответ dimir (раскрыть)
01.10.2015, 02:20
ну и че?в последние годы♥мю дно.спустись на землю лошадь
  0
ОЛЛС
01.10.2015, 02:18
Расслабились,а ПСВ наоборот начали играть по-полной.Не надо было менять в концовке Тошича,он и Фернандес были лучшие.Марио вообще не одного ляпа не допустил,отработал на все 100%.Умница! Игорь спас ворота в практически уже забиваемом мяче - великолепно отбил рукой.Хорошо,что Панченко им не дал в конце расслабиться.Хороший,тревожный матч с очень волевой командой ПСВ.
  1
dimir
dimir
ответ roberto sanz (раскрыть)
01.10.2015, 01:45
Неадекват,выигрывать у команды три мяча в первом тайме ,которая в предыдущем туре ЛЧ обыграла Ман юнайтед,,дорогоги стоит,
  2
Конь64
Конь64
ответ SerafimDanis1 (раскрыть)
01.10.2015, 01:43
Как правило это ересь пишет школота, для которой лишь бы ересь написать на ветках ЦСКА
  0
SerafimDanis1
SerafimDanis1
ответ Конь64 (раскрыть)
01.10.2015, 01:38
Может они матч не смотрели
  1
SerafimDanis1
SerafimDanis1
ответ Конь64 (раскрыть)
01.10.2015, 01:37
Причем тут цска. Да им левый пенальти назначили недавно, можно поругаться, но надо же быть объективнее.
  0
SerafimDanis1
SerafimDanis1
ответ Tajfun (раскрыть)
01.10.2015, 01:33
Морально было бы тяжелее голландцам бежать вперед после 4-0
  3
roberto sanz
01.10.2015, 01:32
цска никогда не хватает класса никого выиграть разгромно,хоть псв хоть ростов,хоть фнл все победы ели-ели на фарте
  1
Конь64
Конь64
ответ SerafimDanis1 (раскрыть)
01.10.2015, 01:24
Не обращай внимая, для них всё не так у ЦСКА: и пендали левые и судьи купленные
  1
Tajfun
Tajfun
ответ SerafimDanis1 (раскрыть)
01.10.2015, 01:19
Походу игру с Динамиками держали в голове, второй бы пеналь реализовать, было б полегче.
  0
SerafimDanis1
SerafimDanis1
ответ bamana (раскрыть)
01.10.2015, 01:13
А чем пенальти не понравились тебе?
  1
SerafimDanis1
01.10.2015, 01:11
Очень понравилась игра, в первом тайме играли не жалея сил, не берегли силы. На огромных скоростях в обе стороны и тогда уже было понятно, что во втором подсядут. Слуцкий сделал упор на контратаки и дриблинг, во втором тайме же обыгрывать стало гораздо сложнее из-за нехватки сил. Судейство было адекватным, не побоялся дать второй пенальти, да и еще удаление. Многие судьи в такой ситуации начали бы искать повод выравнить судейские решения. А так, все по делу.
  2
bamana
01.10.2015, 01:03
рано или поздно эти пендаля выйдут боком
  1
Tajfun
01.10.2015, 00:59
Леонид Слуцкий: «Есть большая радость от победы, но есть и легкая неудовлетворенность от того, как проходил второй тайм»


Главный тренер ЦСКА Леонид Слуцкий прокомментировал победу над ПСВ (3:2) в групповом этапе Лиги чемпионов.

– Два разных тайма. Что то значит с тренерской точки зрения?

– Это значит, что слишком легко давалась игра, и, к сожалению, я не смог, хотя пытался говорить в перерыве, что это Лига чемпионов и все возможно, что тут слабых соперников не бывает... Но, наверное, не достучался.

А после того, как пропустили, понятно, что стали где-то нервничать, перестраховываться, больше и где-то глубже играть в обороне. Есть большая радость от победы, но есть и легкая неудовлетворенность от того, как проходил второй тайм.

– Можно ли говорить, что ЦСКА извлечет уроки из этого матча и в будущем не допустит этого? Или это стечение обстоятельств, от которого нельзя быть застрахованным?

– Это все-таки Лига чемпионов, нам противостояла очень сильная команда. Нельзя сказать, что команды принципиально разного класса. Понятно, что после каждой игры надо делать позитивные выводы и идти дальше. Мы постараемся их сделать, но мне кажется, это не тот случай, – сообщил Слуцкий.
  2
kkomov
01.10.2015, 00:45
Два пенальти, одно удаление - рекорд как бонус к пакету оплаченному гинером?
  1
ристалище
01.10.2015, 00:36
еще бы две пенки подряд
  0
Tajfun
01.10.2015, 00:35
Леонид Слуцкий: «Должны были уходить на перерыв с 4:0, а в итоге удерживали счет 3:2»


Главный тренер ЦСКА Леонид Слуцкий прокомментировал победу в матче 2-го тура группового этапа Лиги чемпионов с ПСВ (3:2), передает корреспондент Sports.ru Денис Романцов.

– Должны были уходить на перерыв с 4:0, а получилось, что в конце сдерживали атаки ПСВ, удерживали счет 3:2.

- Как вам Натхо на новой позиции?

– Не совсем уж непривычная позиция. Он справился, достаточно качественно отыграл.

- Вам не кажется, что голы пропущены из-за детских ошибок защитников?

– Пропущенные мячи – это всегда цепь событий, там надо предъявлять претензии не только защитникам, а всем, начиная с группы атаки.

- Почему второй тайм так отличался от первого?

– Мы играем не сами с собой, а с соперником, такое бывает. Конечно, я не говорил: сейчас пропускаем два и спокойно доигрываем. Я просил наращивать преимущество, – сказал Слуцкий.
  3
Конь64
Конь64
ответ красноярец (раскрыть)
01.10.2015, 00:34
ЦСКА возрастная команда, усталость сказывается..
  0
Ichkeria
Ichkeria
ответ vvv246 (раскрыть)
01.10.2015, 00:33
почему все команды такие продажные? Им кубки не нужны что ли?
  2
Vladimir808
Vladimir808
ответ vvv246 (раскрыть)
01.10.2015, 00:33
Игру не смотрел, я уверен, а гадости строчишь! Не хами.
  3
Шейх Сити
01.10.2015, 00:30
Соккер где остальные новости?
  1
массакрер
01.10.2015, 00:28
по моему товарищ слуцкий тут и без тебя не обошлось)
  0
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт