Новости
 

Роналду забил 500-й гол в карьере

30.09.2015, 22:25

 Португальский вингер мадридского «Реала» Криштиану Роналду открыл счет в сегодняшнем поединке «сливочных» в Лиге Чемпионов против шведского «Мальме». Этот забитый мяч стал юбилейным 500-м в карьере футболиста.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с twitter.com
В новости упоминались:
Категория: Заграница: события
Команда: Реал
Персона: Криштиану Роналду
Матч: Мальме 0:2 Реал
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Baisangur95reg
Baisangur95reg
ответ PS95-096 (комментарий удален)
04.10.2015, 14:32
Что вы имели в виду под словам "БарСуки"?Я так понял это фанаты Барселоны ,и вам без разницы есть ли среди них норм адекватные болелы,вы просто всех их смешали и накрыли одним одеялом ?Не хорошо это
  0
Мастер Данила
02.10.2015, 19:56
Молодец Кристинка !
  0
spectator
01.10.2015, 14:45
отличный результат
  1
Die Roten
01.10.2015, 13:43
радость для персофанов.))
  0
cri1712
01.10.2015, 13:27
красава Рони, лучший в том же ритме.
  1
vashinin
01.10.2015, 10:29
молодец!
  2
Katon51
01.10.2015, 10:27
Футбол - мир
  1
Galaxy real way
01.10.2015, 09:55
Даешь Рон еще 300, чтобы побить рекорд Пеле (784гола).
  4
Galaxy real way
Galaxy real way
ответ Arhive (раскрыть)
01.10.2015, 09:25, ред.
478 голов, если переставить эти цифры местами 784 то получится голы Пеле. Это конечно в оф.матчах
  2
Arhive
01.10.2015, 09:17
а у гнома сколь?
  1
Супервайзер
Супервайзер
ответ Rex04 (раскрыть)
01.10.2015, 08:41
Почему 456? Все голы с пенальти. А пенальти заработаны благодаря дружбе с Гинером.
  3
Супервайзер
Супервайзер
ответ Kavaro (раскрыть)
01.10.2015, 08:37
Количественные показатели, конечно, стоят на первом месте. Но меня восхищает, с какой элегантностью Роналду забивает свои голы. Всем понятно, что такие результаты даются вследствие очень напряженной работы над собой, но внешне впечатление такое, что Роналду играет для удовольствия, как говорил мой покойный папа, "легким постукиванием".
  5
trimetil
trimetil
ответ Jaka RM (раскрыть)
01.10.2015, 08:25
Сначала одних идиотов троллит, потом других.
  0
Kavaro
01.10.2015, 08:05
Смешьно читать про то что его достижение ничто так как он не забывает в крупных турнирах. Так на минуточку он лучший бомбардир в истории ЧЕ, если считать отборочные матчи, лучщий бомбардир ЛЧ, а это самый сильный трунир в футболе. Он лучщий бомбардир в XXI веке. А тем кто пишет что он забывает только пустые, напомню что Рон забыл из за приделов штрафной больше голов чем любые 2 футболиста вместе взятых из ныне играющих, да и можно спрасить что мешает и вашим любимчикам забивать в пустые? Может быть они просто не могут оказаться в нужном месте в нужный момент? Голевое чутье один из важнейших качеств для напа. Никто не виноват что у вас просто кишка тонка признавать величину трехкратного обладателья ЗМ, читерехкратного обладателья ЗБ, человека который выигрывал все возможные индевидуальные и командные награды в клубных турнирах дважды, при том с двумя разными кубами.
  5
Apsny
Apsny
ответ Bundeseam (комментарий удален)
01.10.2015, 07:42
Крашеная царица.
  1
Galaxy real way
Galaxy real way
ответ реал-король (раскрыть)
01.10.2015, 07:24
Теперь Рону остается только на ворота стоять, чтобы он следующую сотню от ворот забивал)))
  5
Galaxy real way
01.10.2015, 07:10
Легенда открывает новую сотню! 500 голов это не космос, это вся вселенная! Очень хочется чтобы он довел количество своих голов до 700 мячей. И это уже 83 мяч в ЛЧ! Отрывается от Месси на шесть мячей. Учитывая что Лионель пропустит 2 матча с БАТЭ, у Рона есть шанс уйти в солидный отрыв. А Лео скорейшего выздоровления!
  2
ANTI CULE
01.10.2015, 06:51
Красавчик КриРо!!!
  6
Kooks
01.10.2015, 06:44
У Месси столько нет?
  1
Kooks
01.10.2015, 06:39
Зато его нет в клубе Федотова :-)
  0
реал-король
01.10.2015, 06:39
Это фантастика, пусть даже если:
- 100 с пеналти,
- 100 с метра,
ну остальеые 300 откуда?
- 100 с пределов штрашной,
- 100 головой и
- 100 с дальних дистанций....

вывод: он забивает отовсюду, он универсален.
  10
mat73
01.10.2015, 06:38
К пенсии может до тыщи доберется, а там глядишь и Пеле не устоит)))
  4
Vane4ek
01.10.2015, 06:31
Со статистикой не поспоришь!) Сумасшедшее достижение!) Красава, Рон!)
  4
Aymir
01.10.2015, 05:37
Ха ха ха ниже читаю коменты и угараю как много завистники Даа они прекрасно знает даже собаку Роналду живет лучших условиях ,все завистники всю жизн не может зарабатывать сколько столько Роналду за неделю зарабатывают поэтому истерика зависть понимаю....
  4
Cynic
01.10.2015, 05:24, ред.
со статистикой не поспоришь, голы есть голы, пусть и большинство с пендалей.
  1
Lionel Messi-10
01.10.2015, 05:16
Роналду замкнул 500-й гол в карьере с метра.
  4
Санчо Панса
01.10.2015, 04:51
И все таки он велик! 500 голов за карьеру это реально много и показатель, достойный уважения) И не важно сколько из этих 500 голов он забил с пенальти. Пенальти еще нужно забить! Искренние поздравления семерке мадридского Реала с этим достижением)
  7
mouzz
mouzz
ответ belladonna (комментарий удален)
01.10.2015, 03:25
Зайка)))))
  0
Фиорито
Фиорито
ответ maxim81413 (раскрыть)
01.10.2015, 03:20
Сегодня Бразилия и АПЛ = Ла Лига поменялись местами. А проигрыш 1-7 Германии в Рио официально оформил выход бразильцев из элиты...
  1
Фиорито
Фиорито
ответ Abbath (раскрыть)
01.10.2015, 03:12, ред.
Благодарю за инфу, могу добавить, что звезда Герда Мюллера тоже зажглась на Мехико-70 и это была машина по забиванию голов в Баварии и сборной. Также могу добавить, что в Мюнхене-74 бразильцам не хватало самой малости - Пеле! Если бы Пеле остался в сборной, то даже в свои 33 сумел бы принести золото первого Кубка мира Бразилии!
  1
амурец
01.10.2015, 02:45
да неважно кто забил главное победа Реала
  1
алдан2014
01.10.2015, 02:27
Повезло нам жить в эпоху великих футболистов!!!
  5
UruguLS
UruguLS
ответ TheDDS (раскрыть)
01.10.2015, 01:58
Покорил сам великий шведский колхоз, правда Чакыр-Мадрид помог немного - не забыл показать дежурную красную карточку соперникам королевы.
  2
UruguLS
UruguLS
ответ FCRM1 (раскрыть)
01.10.2015, 01:50
В Южной Америке нет футбольных карликов, на которых можно набивать стату, нет Люксембургов и Армений. А в мусорных отборочных европейских матчах и Дзюба забивает покеры.
Так что обо[Соблюдайте правила ]ся как раз ты, причем жидко.
  0
Tysоn
Tysоn
ответ рус фан (раскрыть)
01.10.2015, 01:31
4 ЗБ)РЕкорд))
  2
рус фан
рус фан
ответ Bundeseam (комментарий удален)
01.10.2015, 01:23
Да вот запамятовал.
  0
TheDDS
01.10.2015, 01:20
Королевна Мальмев

Позорище
  7
da da da
da da da
ответ Конь64 (раскрыть)
01.10.2015, 01:07
на последним ЧМ Месси забил больше чем Роналду за ВСЕ свои предыдущие выступления там))
  0
kkomov
kkomov
ответ summer2014 (раскрыть)
01.10.2015, 01:01
Кто таков ЯшЕн? Он не футболист?
Сам то ты понял что ты написал?
  1
kkomov
01.10.2015, 01:00
У коней тоже рекордсмен.
  0
рус фан
01.10.2015, 01:00, ред.
500 голов это очень круто, в 2-х победных финалах ЛЧ 2 гола то же впечатляет, в составе сборной из реальных успехов это третье и второе место на Евро (считаю круче финала КА уровень), да 1/2 в ЧМ, но выручает здесь что стал лучшим снайпером национальной команды и у болел Португалии к Криштиану наверняка мало претензий, просто сборная слабоватая. Криштиану выдающийся крайний атакующий игрок что подтверждают показатели трех самых сильных лиг в Мире АПЛ, Примеры и ЛЧ где он лучший снайпер, 3 ЗМ и 4 ЗБ новый стандарт для супер звезд футбола.
  4
Конь64
Конь64
ответ da da da (раскрыть)
01.10.2015, 00:56
Слушай гномолюб, иди на ветку своего любимца и цалуй его там хоть до х еровой задницы
  3
summer2014
summer2014
ответ Donetsk_the_BEST (раскрыть)
01.10.2015, 00:54
Тут бы я поспорил. Тот же Яшен, Шумми, Болт.
Как футболист, да, лучший.
  0
Rex04
01.10.2015, 00:52
Из 500 мячей 456 забыл с пенальти..
  2
Конь64
Конь64
ответ da da da (раскрыть)
01.10.2015, 00:49
Я лишь написать что твой кумир месси на крупных турнирах обделывается по самые коленки
  2
da da da
da da da
ответ Викос (раскрыть)
01.10.2015, 00:48
да ты на "сына" роналду посмотри,сын ли это вообще?
  0
Master Football 7
Master Football 7
ответ Викос (раскрыть)
01.10.2015, 00:47
Да
  0
da da da
da da da
ответ Bundeseam (комментарий удален)
01.10.2015, 00:46
вот,ты не можешь это объяснить,никто не может,но у не которых и в частотности меня вот есть догадки!
  1
Викос
Викос
ответ Master Football 7 (комментарий удален)
01.10.2015, 00:45
откуда инфа? Сам лично подтверждаешь?))
  2
da da da
da da da
ответ Конь64 (раскрыть)
01.10.2015, 00:44
Роналду якобы лучший нападающий планеты,причем тут Месси?почему не Вилья или Торрес/Анри/Клозе?а потому они в 3 РАЗА БОЛЬШЕ забили на крупных турнирах чем Роналду,ну конечно он не забивали 5 Гранаде и не хеттричили с пеналей.))
  1
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт