Soccer.ru

В КДК прокомментировали 6-матчевую дисквалификацию переводчика «Локомотива»

30 сентября 2015, 18:26

Глава КДК Артур Григорьянц прокомментировал ситуацию с шестиматчевой дисквалификацией переводчика «Локомотива» Степана Левина, который толкнул судью после матча с ЦСКА.

«Мы установили, что толчок был умышленным. На этом настаивал и судья. Такая запись была занесена в протокол и в рапорт делегата. „Локомотив“ не оспаривал этого факта.

Мы заслушали и Левина, и судей, восстановили хронологию посекундно. Помощник арбитра Антон Аверьянов не видел Левина. Левин, выходя на поле (это было после финального свистка, он мог выйти на поле), шел в сторону Ндинга и Майкона. Левин и Аверьянов двигались на встречных курсах. Левин, проходя сзади Аверьянова, левой рукой, предплечьем, задел Аверьянова и пошел дальше. При этом после толчка Левин не извинился, но принес извинения на КДК. Сам Левин заявил, что сделал это по неосторожности».

Все комментарии
Горный Орёл
01 октября 2015 в 12:59
Что же такое творится в мире?!Переводчики судей толкают и не извиняются!
Горный Орёл
01 октября 2015 в 12:58
А ведь мы могли бы об этом вообще не узнать!
RUSTY8
01 октября 2015 в 06:54
новости из разряда кухарка спартака дисквалифицирована на десять матчей
амурец
01 октября 2015 в 02:47
а судью насколько надо дисквалифицировать, за такое судейство?
mat73
30 сентября 2015 в 21:59
"-А еще они называли Вас большимземлянымчервяком, о Каа!"
Конь64
30 сентября 2015 в 21:27
Уже переводчики на судей бросаются...куда катиться футбол...
nahan
30 сентября 2015 в 20:37
Крутой переводчик...
vvv246
vvv246 ответ Санчо Панса (раскрыть)
30 сентября 2015 в 20:25
Вообще, Карась судьишка неплохой, правила знает. Просто ему нравится постоянно быть в центре внимания. Это его и подводит.
vvv246
30 сентября 2015 в 20:23, ред.
А тренеришку ихнего, из шпал который, изгнанного со стадиона с позором, на сколько дисквалифицировали? Или на энтого Левина все списали?
Поц
30 сентября 2015 в 19:48
А судьи кто?
6 матчей дисквалификации за псевдотолчек урода, который испортил всю игру.

"Дисквалификация налагается на матчи и на сроки (дни, месяцы, годы). Если не оговаривается иное, она не может превышать 24 (двадцати четырех) матчей"
TihonAlt
30 сентября 2015 в 19:41
Надо обходить за метр. Места вроде много.
112910415
30 сентября 2015 в 19:37
ужас
Санчо Панса
30 сентября 2015 в 19:20
Вечно Карасев в какой то скандал вляпывается! В минувшем матче по сути он испортил игру, да и вообще не оправдал возложенное на него доверие( Надеюсь, что он еще не скоро будет судить центральные матчи тура)
Зенит 2015
30 сентября 2015 в 19:19
Во! Здорово! Нужно всем командам безработных борцов или боксёров переводчиками нанимать. Человек десять, пятнадцать. Пока одни на скамейке отдыхают, другие арбитрам их неправоту объясняют. Только вот ЦСКА и на этом сэкономит. Их ведь никогда с поля не выгоняют и не дисквалифицирует.
proezd2
30 сентября 2015 в 19:12
чё толкать,на кол садить всех.
Стас73
30 сентября 2015 в 19:11
Напоминает разбор ДТП. Интересно, у них страховка есть?
fr3nd
fr3nd ответ King1313 (комментарий удален) (раскрыть)
30 сентября 2015 в 19:07
гилерме. рузьке изык он знает
sir_Alex
30 сентября 2015 в 19:00
Борзый Степан
pomor45
30 сентября 2015 в 18:49
Осерчал парень: мало того, что Аверьянов играть мешал, так ещё и после её под ногами путался.
spar7
30 сентября 2015 в 18:47
а че не до конца сезона?
Venezuela
30 сентября 2015 в 18:46
Так что же он сразу не извинился?
Jeck Denielse
30 сентября 2015 в 18:44
Прям Мимино ...........

Судья:"Ну люстру то он разбил??"
Фрунзик:"Зачем разбил,когда домой пошёл,случайно стулом зацепил......".
makkie
30 сентября 2015 в 18:40
Советую глянуть фотку переводчика на оф сайте Локо - парнишка совсем молодой, безобидный - как он умудрился толкнуть судью, загадка...
iBragim2102
30 сентября 2015 в 18:33
Тупость какая-то!
aztec1970
30 сентября 2015 в 18:29
Гинер своих судеек завсегда защитит, ага.
Гость