Soccer.ru

«Спартак» по итогам матча с «Волгой» оштрафован на 310 тысяч рублей

30 сентября 2015, 18:07
ВолгаЛоготип футбольный клуб Волга (Нижний Новгород)0 : 7Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

Глава КДК РФС Артур Григорьянц рассказал о наказании для «Спартака» по итогам матча 1/16 финала Кубка России с нижегородской «Волгой» (7:0).

«За использование болельщиками пиротехники „Спартак“ оштрафован на 100 тысяч рублей, за бросание пиротехники — на 200 тысяч рублей, за скандирование болельщиками оскорбительных выражений — на 10 тысяч рублей».

Источник: sovsport.ru
Все комментарии
LAKZ
LAKZ ответ KBR-07 (комментарий удален) (раскрыть)
02 октября 2015 в 20:13
салам алейкум!! тишина пока что. вслед за празднованием 2000 летия дербента,завтра скромное 280 летие моей деревни Кизляр. как у вас там дела,в солнечной КБР?
sir_Alex
sir_Alex ответ нoГГано (раскрыть)
01 октября 2015 в 15:29
КДК? Давно пора!
нoГГано
01 октября 2015 в 07:31
Расформировать
красноярец
красноярец ответ BP (раскрыть)
30 сентября 2015 в 23:59
с меня? я на лукойле не заправляюсь. и к.б. быдле никакого отношения не имею.
BP
BP ответ Levadia (раскрыть)
30 сентября 2015 в 23:54
а за вас одни дворяне болеют?
BP
BP ответ Levadia (раскрыть)
30 сентября 2015 в 23:53
на дзюбу и скинуться можно.
BP
BP ответ красноярец (раскрыть)
30 сентября 2015 в 23:52
с тебя взыщут
красноярец
30 сентября 2015 в 23:39
лукойл оплатит.
Томик
Томик ответ Levadia (раскрыть)
30 сентября 2015 в 22:39
Ему банан показали?
алдан2014
алдан2014 ответ Vector (раскрыть)
30 сентября 2015 в 22:39
Эти деятели в кдк наверно зарплату получают,в виде процентов от штрафов.Взаимосвязь то прослеживается.
Томик
Томик ответ YRunner (раскрыть)
30 сентября 2015 в 22:38
За порчу имущества должны быть наказаны лица, совершившие правонарушения. Причём желательно в кратном размере, только тогда идиоты прекратят эти выступления.
алдан2014
30 сентября 2015 в 22:35
Это ведь сколько игроков можно купить,если посчитать все штрафы за сезон?Что за гон,штрафовать клубы за проделки хулиганов?Или это оплата долгов рфс?Логика отсутствует.Если в моем дворе,нашкодили мелкие правонарушители,то я должен платить?
алдан2014
алдан2014 ответ SanitarForest (раскрыть)
30 сентября 2015 в 22:29
Хорош уже всех болел в пед...ов записывать.Шутки плоские.А проносят за бабки.Что тут не понятного?
Levadia
Levadia ответ вoлгoдoн (комментарий удален) (раскрыть)
30 сентября 2015 в 21:19
Дак и дураков больше,"народная" же.)
YRunner
30 сентября 2015 в 21:19
А за порчу (всё ведь на хрен сломали) сидений в гостевом секторе нет штрафа?
Levadia
30 сентября 2015 в 21:18
Ещё не вечер!
"Контрольно-дисциплинарный комитет (КДК) Российского футбольного союза (РФС) оштрафовал московский «Спартак» на 100 тысяч рублей за оскорбление бывшего игрока клуба, а ныне нападающего петербургского «Зенита» Артема Дзюбы. Еще 150 тысяч рублей красно-белые заплатят за другие нарушения со стороны болельщиков. Об этом сообщается на официальном сайте РФС."
SanitarForest
SanitarForest ответ ABir (раскрыть)
30 сентября 2015 в 21:09
догадайся)) не будут же каждому спартаковскому фанату туда заглядывать)) бррррррр
vvv246
30 сентября 2015 в 20:18
За бросание пиротехники с Зенита 3 очка сняли, а этих, можно сказать, по головке погладили.
никита001
никита001 ответ Jum13 (комментарий удален) (раскрыть)
30 сентября 2015 в 20:09
Динамовцы в Лисках тоже выпустили Габулова, Кокорина, Ионова, Денисова, Жиркова.
Судья
Судья ответ TihonAlt (раскрыть)
30 сентября 2015 в 19:51
Давно взялись уже за это дело. И это относиться ко всем командам. Нужно относиться уважительно к сопернику.
Судья
Судья ответ KBR-07 (комментарий удален) (раскрыть)
30 сентября 2015 в 19:50
Я должен быть нейтральным, таким и остаюсь. А за кого болею сказать не могу)
ABir
30 сентября 2015 в 19:48
Столько кордонов на входах стадиона! Как же эта пиротехника мимо правоохранителей проносится? Ведь так мимо них и взрывное устройство можно пронести
Майкл59ru
30 сентября 2015 в 19:45
310 тыс ! Похоже в этом месяце Промес останется без зарплаты )
TihonAlt
TihonAlt ответ Судья (раскрыть)
30 сентября 2015 в 19:39
Давно пора. Спартак = "мясо", "кабан".
TihonAlt
30 сентября 2015 в 19:38
кончать надо с пиротехникой.
Судья
Судья ответ бомбардирушка (комментарий удален) (раскрыть)
30 сентября 2015 в 19:33
За "свинья" в адрес Спартака у нас полагается бан за провокации. Пока просто устно предупреждаю.
Vector
30 сентября 2015 в 19:24
Стабильность... похвально. Один из главных спонсоров КДК
makkie
makkie ответ Jum13 (комментарий удален) (раскрыть)
30 сентября 2015 в 19:18
Ваших бы она размотала на раз-два, даже не сомневаюсь.
LAKZ
30 сентября 2015 в 19:12
отправить в фнл
proezd2