Новости
 

Касильяс: «Я протянул руку Моуриньо»

30.09.2015, 11:46

Вратарь «Порту» Икер Касильяс после победы над «Челси» (2:1) в Лиге чемпионов рассказал о своей встрече перед игрой с португальским наставником Жозе Моуриньо, который в свое время усадил его на лавку в «Реале».

«Я поздоровался с Моуриньо и протянул ему руку. Это именно то, что должен делать джентльмен. Прошло уже много времени, нельзя жить прошлым, и я не собираюсь этого делать. Я доволен не тем, что мы обыграли Моуриньо, а тем, что наша команда сумела победить».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с football-espana.net
В новости упоминались:
Категория: Заграница: события
Команда: Порту, Челси
Персона: Касильяс Икер, Моуриньо Жозе
Матч: Порту 2:1 Челси
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
реал-король
01.10.2015, 08:16
Адекват.
  0
всё продинамил
всё продинамил
ответ Vector (раскрыть)
30.09.2015, 20:10
Нет, он просто понял и простил.
  0
рус фан
30.09.2015, 19:38
Жозе любят в Порту, так что Кас дипломатично поступил.
  0
112910415
30.09.2015, 19:28
нормально
  0
nahan
30.09.2015, 19:23
Респект Касильясу.
  0
лолос
лолос
ответ Barsis (раскрыть)
30.09.2015, 17:36
Это Ван дер Сар отправил.
  0
Fair_Soccer
Fair_Soccer
ответ 311 (раскрыть)
30.09.2015, 16:16
так от этих мыльных опер не скроешься нигде, к большому сожалению
  0
Barsis
Barsis
ответ ProTest_85 (раскрыть)
30.09.2015, 16:07
Поменьше верьте тому, что пишется на этом сайте. На самом деле кто-то из подписчиков Касильяса на твиттере запостил то фото, Икер к нему отношения не имеет.
  4
jet_set
30.09.2015, 15:58
А что Касильяс пуп Земли?
  1
Vector
30.09.2015, 15:53
А Моуриньо её укусил...
  1
inz87
30.09.2015, 15:10
похвастался что ли?
  0
Erik15
30.09.2015, 15:05
Маур это рукопожатие,ещё два дня назад озвучил.В чём "фишка"?Видать и это аспект,был обусловлен заранее.Что там геройского?В конце концов,Кас не при Мауре ушёл в Порту!
  0
311
311
30.09.2015, 15:01
Ох уж эти латинские страсти, кто на кого как посмотрел, кто руку протянул. Кто в лучшей форме, тот и выходит. Не вижу предмета каких то споров и обид. Оттого и не смотрю испаноязычные чемпионаты, что больше на мыльные оперы смахивает. А так Касильяс поступил по-мужски.
  2
1994_RAUL-IKER_2015
30.09.2015, 14:53
Благородный человек!
  0
Рами
Рами
ответ Зимбабвийская Пеналда (комментарий удален)
30.09.2015, 14:39
наверное он твоими подтирается !
  3
Triem
30.09.2015, 14:10
Мужик Кас! Достойное поведение!
  1
Санчо Панса
30.09.2015, 13:48
Икер настоящим джентльмен и мужик! И последним предложением он все же немного потроллил Маура. Доволен тем, что его Порту переиграл команду Жозе)
  0
Hardwell
30.09.2015, 13:27
Представьте только этот момент... Победа,Касильяс подходит к Мауру,где то вдали слышен звук колоколов,Касильяс улыбаясь протягивая руку говорит:"Слышите там вдали,как громко раздаётся?По Вам,Жозе,по Вам.Скоро придёт Ваше время". ))))
  3
Raulya
30.09.2015, 13:10
Молодец Икер, ты достойный человек, и порядочный!!! А я рада что, твоя команда обыграла имено этого особенного....Справедливость есть!!!
  0
ISFAN07
30.09.2015, 13:03
Все правильно сделал! Хочешь испортить Моуру день - сделай это на поле! Так больнее и эффективнее! Красава Кас!
  0
Фиорито
Фиорито
ответ vrossiinetfutbola (комментарий удален)
30.09.2015, 12:57
Продолжай подставлять обе щеки, тебе никто не мешает))
  2
ProTest_85
30.09.2015, 12:28
А Кас, оказывается - лицемер. Протягивает руку, и смеется над ним в Твиттере. На месте Каса, Мауру надо не руку протягивать, а в лицо плевать. Такой талант загубил...
  3
Фиорито
30.09.2015, 11:56
Таким людям надо подставлять ногу, а не протягивать руку.
  3
sir_Alex
30.09.2015, 11:52
Вот это новость
  7
AktobeBarca