Новости
 

ЦСКА продает дополнительные билеты на матч против ПСВ

29.09.2015, 10:43

 Официальный сайт армейцев сообщает о том, что сегодня в продажу поступят билеты на матч ЦСКАПСВ. Билеты стали доступны из-за нереализованной квоты УЕФА для своих партнёров.

Со вторника можно будет приобрести билеты в сектор A4 за 2200 рублей и в сектор A5 за 1200 рублей. Билеты 29 сентября будут продаваться только в ЛФК ЦСКА (Ленинградский пр-кт, д.39, стр. 1). В кассах «Арены Химки» билеты будут продаваться только в день матча 30 сентября.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: ФК ЦСКА Москва
В новости упоминались:
Категория: Заграница: события
Команда: ЦСКА
Матч: ЦСКА 3:2 ПСВ
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
ОЛЛС
ОЛЛС
ответ cheerful (раскрыть)
30.09.2015, 11:13
При отсутствии мысли,ты предпочитаешь копировать свои же сообщения.:)))
  0
амурец
30.09.2015, 02:47
будем ждать от коней победы
  0
Leha-ha50
Leha-ha50
ответ Jeck Denielse (раскрыть)
29.09.2015, 16:40
Клоун Лодыгин веселит публику поинтересней!!!
  1
Экстрасенс Пахом
29.09.2015, 16:21
кому они нужны всем надоели уже договорные игры
  0
форева
форева
ответ REDWHITE_ (раскрыть)
29.09.2015, 16:20
Самое интересное что на наших матчах ЛЧ у нас будут зрители, а на ваших матчах ЛЧ стадион вообще пустой, .Не тио что болел, даже вашей команды на стадионе не бывает. Посещаемость-0.)))))
  1
Tajfun
Tajfun
ответ buzum (раскрыть)
29.09.2015, 16:05
По Яндекси с чем связанны заморозки строительства.
  1
buzum
29.09.2015, 15:58
Ничего не имею против стадиона в "Химках", хотя считаю полным бредом, что реконструкция стадиона "Динамо", относительно "родного" стадиона для ЦСКА, идет с 2008г., а еще стыд и срам: Стадион на Третьей Песчаной улице — "строящегося стадиона в Москве, на котором будет якобы выступать футбольный клуб ЦСКА, которое началось в мае 2007 года". Противно, однако!
  1
Hexenwind
Hexenwind
ответ augur (раскрыть)
29.09.2015, 15:47
все 1500 фанатов ЦСКА и 500 персофанов Рекордсмена обещали быть. Молодежь отпросилась у родителей, старых маразматиков вывезут на матч!
  2
augur
29.09.2015, 15:30
а у гранда типо РПЛ стадион то заполнится или снова наиогромнейшие Химки увидят ментов больше чем болел?))))))))))
  2
Свекор
Свекор
ответ cheerful (раскрыть)
29.09.2015, 14:39
Диарея может открыться, только когда штанги облизываешь)))
  2
Свекор
Свекор
ответ cheerful (раскрыть)
29.09.2015, 14:38
Советую сходить....Спартаку еще ой как долго не играть в еврокубках...
  2
Jeck Denielse
29.09.2015, 14:19
Депай ушёл,Де Йонг травмирован,ПСВ идёт 4-м в чемпе....Ерёменко,Натхо сдулись....Посмотреть на бегающего по кругу Мусу за 2200 р.......дорого.....
  3
New_Look
New_Look
ответ Чикомас (комментарий удален)
29.09.2015, 14:03
Мир!
  1
ОЛЛС
ОЛЛС
ответ New_Look (раскрыть)
29.09.2015, 14:01
Я тоже!Договорились!
  1
New_Look
New_Look
ответ ОЛЛС (раскрыть)
29.09.2015, 13:41
решай сам, я к тебе нормально отношусь и хуже относиться не буду, чтобы ты кому не писал, обещаю!
  1
ОЛЛС
ОЛЛС
ответ New_Look (раскрыть)
29.09.2015, 13:32
В том-то и дело,что таким,как Вы не хочу наступать на мозоль,а таким,как,он очень хочется.Как мне быть? :((
  1
New_Look
New_Look
ответ ОЛЛС (раскрыть)
29.09.2015, 13:29
эта мозоль уже высохла и скорее стала походить на нарост, похожий на броне-кожу, не чувствительную к боли. Просто я сегодня за разнообразие
  0
New_Look
New_Look
ответ ОЛЛС (раскрыть)
29.09.2015, 13:27
безпроблем!
  0
ОЛЛС
ОЛЛС
ответ New_Look (раскрыть)
29.09.2015, 13:26
P.S Или я наступил на больную мозоль?
  1
ОЛЛС
ОЛЛС
ответ New_Look (раскрыть)
29.09.2015, 13:25
Уважаемый,не надо мне советовать,что говорить.Ок? :))
  2
New_Look
New_Look
ответ Чикомас (комментарий удален)
29.09.2015, 13:23
будем смотреть. не смотря на клубные предпочтения, международка есть международка. Стебать стебу, но никогда откровенно не желал неудачи ни одному нашему клубу. Но в случае безволия или бессилия бываю беспощаден в комментах, впрочем, не только к "чужим", но и Спартаку.
  1
New_Look
New_Look
ответ wvmun (комментарий удален)
29.09.2015, 13:19
пиши об этом в личку boko30, у этого хрена денег не меряно, он поднимает на договорняках в тотале!
  0
New_Look
New_Look
ответ ОЛЛС (раскрыть)
29.09.2015, 13:18
ну так можно было отшутиться типа:
- да, будет, Гинер купил ему международную категорию и аттестацию
- нет не будет, он готовится к дерби/кубку
- нет, не будет судить. он будет инспектироватьматч в составе независимой делегации УЕФА
  1
New_Look
New_Look
ответ Чикомас (комментарий удален)
29.09.2015, 13:00
вот! вот тут согласен, игра Зени иногда и чуть-чуть получше, а иногда и хуже, при том у них слабее соперники. В прошлых сезонах игра ЦСКА была лучше, но поживем-увидим, этот сезон еще не закончился, будем надеяться, что лучшую игру кони еще покажут, в частности хороший шанс это сделать с ПСВ.

А уж про чемпиона Англии это песня, оба матча С МС можно заносить в актив, домашняя ничья 2:2 тоже не плохой результат при ПРЕКРАСНОЙ игре (должны были тоже выигрывать)

меня больше расстраивает, что после игры с Вольфсбургом нет надежды на такие же игры в этом сезоне
  0
ОЛЛС
ОЛЛС
ответ REDWHITE_ (раскрыть)
29.09.2015, 12:59
Пига,наши с вашими различия в том,что на "Спартак" ходят больше,а на ЦСКА меньше.Зато первыми трибуны пустеют у вас,а не у нас.Конечен итог,а не количество.
  6
Kudos
29.09.2015, 12:56
хоть раз интересно конявые заполнят стад ?)))))
а наикрутейшему киперу продолжения рекордов))))
  3
ОЛЛС
ОЛЛС
ответ New_Look (раскрыть)
29.09.2015, 12:54
Да,ладно тебе.Где в этой новости идёт разговор о судьях? И кто после этого стрелочник?
  2
cheerful
cheerful
ответ ОЛЛС (раскрыть)
29.09.2015, 12:37
а вы разве играете? вы тупо числитесь в ЕК и попутно рекорды устанавливаете по голам )))))) болел научите на стад ходить шуты , даже в Самаре больше в разы люди ходят на футбол
  1
cheerful
cheerful
ответ REDWHITE_ (раскрыть)
29.09.2015, 12:29
хоть Суворовцев с курсантами и детдомовцами что ли приводили бы на свои игры , позорище смотреть на пустые трибуны а еще типо супер клубом себя именуют)))))
  3
New_Look
New_Look
ответ boko30 (комментарий удален)
29.09.2015, 12:27
случайности не случайны. Ты же не случайно делишься с нами такой ценной информацией?
  1
Sparki
Sparki
ответ LOpp (раскрыть)
29.09.2015, 12:26
Пигс!!!Не гони на ЦСКА,а то затопчут!!!
  4
cheerful
cheerful
ответ aztec1970 (раскрыть)
29.09.2015, 12:26
диарея открылась?))))))
  1
New_Look
New_Look
ответ aztec1970 (раскрыть)
29.09.2015, 12:26
счетчик обнулится только после сухой игры. при неучастии Игоряна он может только приостановить счет
  1
New_Look
New_Look
ответ ОЛЛС (раскрыть)
29.09.2015, 12:24
еще один стрелочник!
  2
New_Look
New_Look
ответ Чикомас (комментарий удален)
29.09.2015, 12:24
так не оправдывайся за клуб - клуб играет не ты, можешь ничего не писать, чем писать "а вот у вас, а вот у вас", выглядит все равно как оправдание, причем тупое, стрелочное.

а вот за себя оправдайся, чего такой не креативный, кроме перевода стрел ничего сказать не можешь?
  0
aztec1970
aztec1970
ответ cheerful (раскрыть)
29.09.2015, 12:19
Ходят разговоры, что голкипер-легенда занемог и пропустит энтот матч, ну, чтоб счётчик обнулить, ага.
  1
REDWHITE_
29.09.2015, 12:17
На 1/3 заполнят, не больше.
  2
LOpp
LOpp
ответ cheerful (раскрыть)
29.09.2015, 12:15
вся страна этого ждет
  2
ОЛЛС
ОЛЛС
ответ LOpp (раскрыть)
29.09.2015, 12:13
Пига,а в каких Еврокубках играет "Спартак"?
  4
лошадка35
лошадка35
ответ LOpp (раскрыть)
29.09.2015, 12:10
переживаешь за него?)
  4
cheerful
29.09.2015, 11:49
хоть в этой игре кони смогут огр Химки-Арену болелами до отказа забить???))))))
жду продолжения рекордов от Игорька супер кипера))))))))))))
  4
DXTK
29.09.2015, 11:46
1200 и 2200 платить за Новый Рекорд Акинфеева, Честно можно будет увидеть по телевизору. А так удачи ЦСКА., буду объективным шансов на победу есть........
  1
LOpp
29.09.2015, 11:41
матч будет Карасев судить?
  2
mat73
29.09.2015, 11:36
Армейцы должны победить! Обязаны! )))
  5
New_Look
New_Look
ответ Zimka (раскрыть)
29.09.2015, 11:30
ок. согласен, что в Химки ездить не каждому удобно. И только будущее покажет, какая она будет, посещаемость на новом стадионе: больше, чем у Спартака, такая же, или как сейчас в Химках...
  1
Санчо Панса
29.09.2015, 11:26
Матч будет равным, на мой взгляд. И все же армейцам победа нужна куда больше, чем чемпиону Голландии) Успехов и удачи ЦСКА!
  5
Санчо Панса
29.09.2015, 11:25
Ребята! Пользователь РФПЛ-Дно это же знаменитый татарин ren88888, который любит заходить под разными аккаунтами) И он очень не любит российские клубы, даже Рубин.
  3
Zimka
Zimka
ответ New_Look (раскрыть)
29.09.2015, 11:23
Про посещаемость поговорим когда стадион построит ЦСКА.
  3
New_Look
New_Look
ответ George-CFC (раскрыть)
29.09.2015, 11:21
он не может не тупить. Он ведь только стрелы переводить умеет, зырь его посты: а куда пробились вы? а вот у вас проект, а у вас [Соблюдайте правила ]... его тычат в собственный кал, а он все "а Гриша тоже [Соблюдайте правила ]ался!"
  1
New_Look
New_Look
ответ Чикомас (комментарий удален)
29.09.2015, 11:19
унылая игра коней в ЛЧ, [Соблюдайте правила ]посещаемость в РПЛ - это не проблемы, стоит сказать только "а куда пробились крючкохвостые?". Детский сад, тебе говорят про днищевские проблемы коней, а ты все стрелы переводишь, неужели нет ума, таланта, достоинства ответить что-нибудь по теме, защитить коно-честь, найти причины неудач, объяснить что-то с точки зрения УМА, а не вякать примитивное "а вот у вас, а вот у вас.." клоун
  2
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт