Новости
 

Блаттер заявил, что останется президентом ФИФА

28.09.2015, 18:57

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с BBC.co.uk
В новости упоминались:
Категория: Заграница: события
Персона: Блаттер Зепп
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
orech
29.09.2015, 12:22
Ждем в Ростове!:)
  0
Barsis
Barsis
ответ mouzz (раскрыть)
29.09.2015, 10:33
Ты в своем уме? Ты это мне ответил или кому другому?
  0
vashinin
vashinin
ответ tiss (комментарий удален)
29.09.2015, 09:03
хахахаха)) По этому твоему спичу можно детей учить русскому языку. Я в том смысле, что использовать как образец безграмотного написания. Одно только предложение "Наречие, тут не причём." - заставляет сжиматься от горя сердце твоего учителя русского языка.
  2
vashinin
vashinin
ответ Санчо Панса (раскрыть)
29.09.2015, 08:57
следы заметает)) Как подчистит, так и уйдет.
  1
Санчо Панса
29.09.2015, 08:12
Останется несмотря ни на что! Он реально бесстрашный или бессмертный) Как говорится, делайте со мной все что хотите, но с пригретого места президента ФИФА не уйду! Ну-ну, Йозеф) Его уход из этой организации это дело времени.
  2
Hardwell
29.09.2015, 02:43
Прям как Янукович))))
  3
mikhuil
mikhuil
ответ BloodyНeart (раскрыть)
29.09.2015, 01:37
бразилия и юар смогли, а россия при 100 долларах за баррель не смогла бы?
  0
tesch
tesch
ответ tiss (комментарий удален)
29.09.2015, 00:10
еще и плохо соображаешь? Соберись. Сконцентрируй свое внимание)
  3
Блоссия
Блоссия
ответ tiss (комментарий удален)
29.09.2015, 00:06
Спасибо. Повеселил, знаток!)
Слово "брать" не относится к наручникам, а к объекту преследования, в нашем случае к Блаттеру. У этого слова "брать" - широко используемого в профессиональной юридической среде- есть синонимы в общегражданском смысле - " арестовывать", "задерживать" и т.д.
" в наручники" - в данном случае использовано как наречие.

И на прощанье - придумаешь еще что поглупее, так не тушуйся, выкладывай. Рассмотрим, оценим, учтем, обсудим.
Бывай, грамотей.
  7
Igrov
Igrov
ответ tiss (комментарий удален)
28.09.2015, 23:55
ух ты как ты все наручники знаешь? Уже в законе или так, шестеришь?
  3
Zivs
Zivs
ответ tiss (комментарий удален)
28.09.2015, 23:28
сморозил? У нее в отличии от тебя прекрасный русский, отличный английский и французский.
  6
Germann
28.09.2015, 23:06
))) - Интересный ход...
  0
rector
28.09.2015, 22:51
Так держать, мужчина!
  4
Sabbath
28.09.2015, 22:48
железный дед,так держать!!!
  4
Блоссия
28.09.2015, 22:39
Значит будут брать в наручники на рабочем месте.
  6
BloodyНeart
BloodyНeart
ответ EVM (раскрыть)
28.09.2015, 22:38
Ты сам то веришь в то,что мы(Россия)смогли честно победить в конкурсе на ЧМ-18?
  1
EVM
EVM
ответ BloodyНeart (раскрыть)
28.09.2015, 22:23
А ты его поймал на воровстве, или для тебя существует только "компетентное" пиндоское мнение?!
  7
ioska
ioska
ответ clop (раскрыть)
28.09.2015, 22:12
++++++++
  2
BloodyНeart
28.09.2015, 21:56
Пора вору на пенсию!
  5
Zloi iron
28.09.2015, 21:55
Дед красавчик,забил болт на всех злопыхателей )
  2
TheDDS
28.09.2015, 21:24
Американцы взяли манеру не только президентом свергать, но еще и руководителей таких структур.
Пора им рога обрубить, совсем шакалы распустились.
  5
Летчик66
Летчик66
ответ Femax (раскрыть)
28.09.2015, 21:12
Никто ничего не отберет, а даже если и отберут, тебе будет обидно?
  2
Femax
Femax
ответ Летчик66 (раскрыть)
28.09.2015, 21:07
я его абсолютно не защищаю как человека,но просто сейчас выгоден для нас,ибо без него у нас отберут ЧМ
  0
Капитан Смоллетт
28.09.2015, 20:53
да заеНАДОЕЛбал он уже!!!!!
  1
Cules2013
28.09.2015, 20:48
Блаттер: "Я буду воровать несмотря ни на что!". Вот это наглость конечно.
  3
Romeo 777
28.09.2015, 20:42
Деда походу решил всех уделать
  2
Femax
Femax
ответ valeron88 (раскрыть)
28.09.2015, 20:42
пусть я зомби,но в отличии от тебя у меня есть чувство патриотизма и собственного достоинства. а такие как ты, которые думают,что они оригинальны,а по факту являются носителями чужой идеологии пусть думают как хотят
  1
Летчик66
Летчик66
ответ Femax (раскрыть)
28.09.2015, 20:41
Я не призываю тебя любить штаты, я сам отношусь к ним неоднозначно! Но я не призываю тебя поддерживать Блаттера, так как он - Дьявол в обличии седого старика!
  1
Femax
Femax
ответ Летчик66 (раскрыть)
28.09.2015, 20:39
это и есть политика двойных стандартов, когда одна продажная организация подконтрольная США является хорошей,а не подчиняющаяся - плохой. это политика. так почему мы должны любить страну играющую против нас,да еще и грязно
  2
valeron88
valeron88
ответ Femax (раскрыть)
28.09.2015, 20:39
Ты зомбирован. Я тебе открою страшную тайну - Кремль давно лежит под Белым домом. А эти "патриотические" выкрики смешат.. в России то исконно русских почти не осталось - чего вы пыжитесь)
  1
Летчик66
Летчик66
ответ Femax (раскрыть)
28.09.2015, 20:26
Это их право. Но Блаттер ведет футбол неверным курсом. И это прекрасно понимают все федерации футбола Испании, Англии, Германии, Италии, но их затыкают деньгами. Поэтому они вынуждены молчать. А США ни чем не придавлены, вот они и говорят.
  1
Femax
Femax
ответ Летчик66 (раскрыть)
28.09.2015, 20:24
чушь или нет,но время для атаки на Блаттера выбрано не случайно,когда они покупали ЧМ для себя, что то они не визжали. а когда журналисты откопали,что германия заплптила за проведение ЧМ у них,так сразу все заткнулись. тут хоть слушай телек,хоть не слушай,они играют только на себя
  1
proezd2
28.09.2015, 20:11
вот и хорошо .
  2
clop
28.09.2015, 20:08
Блаттер - это такой капитан Джон Сильвер из Острова Сокровищ. Не сдается даже тогда, когда команда восстает против него. В конце все пираты из ФИФА погибнут, останется один Блаттер.
  8
orech
28.09.2015, 20:06
до смерти решил быть президентом:)
  2
Vladimir808
28.09.2015, 20:04
Что? Даже в тюрьме он останется президентом ФИФА? Во крутой!!!
  4
Lionel Messi-10
28.09.2015, 20:03
Все правильно, деду нечего терять)
  2
Летчик66
28.09.2015, 20:01
Вы че все так хвалите старого [ Соблюдайте правила]а? Дед проворовался на несколько поколений вперед, когда люди решили его наказать, тут появляетесь вы, и кипятком ссытесь веря в его невиновность.
  2
arzamas
28.09.2015, 20:00
Блаттер мужик, респект и уважуха.
  2
Летчик66
Летчик66
ответ Femax (раскрыть)
28.09.2015, 19:59
Ну вся эта чушь про США, пропитанная с головы до пят информацией из российских СМИ.
  5
Femax
Femax
ответ Летчик66 (раскрыть)
28.09.2015, 19:56
ФИФА богатейшая организация которая одна из не многих не поддается давлению США (в отличии от того же ФИБА исключившей сборную РФ из турниров),вот и начали на него охоту после того, как отказался забрать ЧМ у нас. в чем чушь?
  1
Alex-96
28.09.2015, 19:56
Дом престарелых у блаттера будет с решетками и колючей проволокой.
  9
ЧЕ ГЕВAРА
28.09.2015, 19:51
Опять этот муdak)) значит у Пеналду есть все шансы получить ещё парочку зм даже если весь сезон проведёт в лазарете)
  2
ОЛЛС
28.09.2015, 19:48
После заседания Совбеза ООН Блаттер останется пожизненным главой ФИФА.
  0
Летчик66
Летчик66
ответ Femax (раскрыть)
28.09.2015, 19:41
Какая чешуя.
  2
112910415
28.09.2015, 19:40
Офелия гибла и пела...
  0
Femax
28.09.2015, 19:34
Блаттер получается сам себя приговорил, сделав ФИФА такой богатой и влиятельной организацией,а потом еще и не сыграв по указке пиндосов.
  2
mat73
28.09.2015, 19:33
Врагу не сдается наш гордый Варяг!
  1
ARMENIAN
28.09.2015, 19:32
аааа ты хочешь остаться? тогда ладно...
  0
pomor45
28.09.2015, 19:30
Блаттер: "Я не только в тюрьме, а и в гробу останусь Президентом".
  3
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт