Soccer.ru

Ракитич: «Мы хотим обыграть „Байер“ ради Месси»

28 сентября 2015, 17:53
БарселонаЛоготип футбольный клуб Барселона2 : 1Логотип футбольный клуб Байер (Леверкузен)БайерМатч завершен

 Полузащитник «Барселоны» Иван Ракитич в преддверии матча против «Байера» отметил, что команда хочет победить ради травмированного Лионеля Месси.

«Мы хотим обыграть „Байер“ ради Месси. Никто не скрывает, что травма Лионеля повлияет на нас, однако это должно стать дополнительной мотивацией, чтобы добыть три очка. Без Месси многое на поле изменится, но наша вера в себя останется прежней».

Перевод с twitter.com
Все комментарии
jet_set
29 сентября 2015 в 18:46
Не зря ты у нас Додик. Как самый настоящий пес, ты находишь меня на каждой ветке, и отвечаешь на мои комменты)
Санчо Панса
29 сентября 2015 в 08:05
И это вполне логично. Будет трудно без Лео, но Барселона вполне реально может обыграть аспириновых и без своего лидера! Только им не стоит фолить около своей штрафной, потому что Хакан может этого и не простить Блаугранас)
Cules2013
28 сентября 2015 в 20:52
А типа, если Месси был бы здоров, то и побеждать не обязательно? Тем более после ничьи с Ромой.
Ракитич...как скажет...
Cules2013
Cules2013 ответ NGY (комментарий удален) (раскрыть)
28 сентября 2015 в 20:50
Не всегда.
Apsny
Apsny ответ Барсеножечница (комментарий удален) (раскрыть)
28 сентября 2015 в 20:27
Все о том же).
jet_set
28 сентября 2015 в 20:21
Прогиб засчитан!
Анжи-Арена05
28 сентября 2015 в 20:16
Он не устал в задницу месси лезть?
Apsny
28 сентября 2015 в 19:38
У тебя было, у меня с тобой ничего нет).
DonnyDarko
DonnyDarko ответ Барсеножечница (комментарий удален) (раскрыть)
28 сентября 2015 в 19:35
а если твой Месси пах повредит тоже дунешь?
112910415
28 сентября 2015 в 19:29
уррраааа!
Apsny
Apsny ответ Барсеножечница (комментарий удален) (раскрыть)
28 сентября 2015 в 19:20
Дня еще не было, какие ночи?)
Apsny
Apsny ответ win01 (раскрыть)
28 сентября 2015 в 19:08
Смотреть надо матчи, а не тупо счет высматривать после матчей.
Apsny
28 сентября 2015 в 19:04
Да, точно девственница). В который раз-то?))
win01
28 сентября 2015 в 19:01
Скинтесь и памятник ему поставьте, он же олицетворение божества, что интересно в сборной Аргентины он сильно не блещет. Мужик смог себя проявить, только в Барселоне и это вызывает вопросы - так ли он хорош, или это стечение обстоятельств?
DonnyDarko
DonnyDarko ответ Барсеножечница (комментарий удален) (раскрыть)
28 сентября 2015 в 18:57
скорее ради денег и что бы месси не уволил из клуба
ManUtd4
28 сентября 2015 в 18:37
Что значит побеждать ради Месси?!
бубнов саша
бубнов саша ответ Барсеножечница (комментарий удален) (раскрыть)
28 сентября 2015 в 18:23
Барселоне теперь накидают полну попу огурцов,вот что будет!!!!
DonnyDarko
DonnyDarko ответ Барсеножечница (комментарий удален) (раскрыть)
28 сентября 2015 в 18:22
футбол будет
DonnyDarko