Soccer.ru

Азар и Коутиньо могут перебраться в Испанию

28 сентября 2015, 09:42

 Полузащитник «Ливерпуля» Филиппе Коутиньо и вингер «Челси» Эден Азар стали приоритетными трансферными целями для «Барселоны» и мадридского «Реала» соответственно, сообщает «The Times». По данным издания, Азаром президент сливочных Флорентино Перес намерен заменить одного из нынешних лидеров команды — Криштиану Роналду или Гарета Бэйла, в случае их ухода в ПСЖ и МЮ за очень большие деньги.

В то время как Коутиньо уже давно связывают с интересом «Барселоны», а соотечественник бразильца Неймар недавно назвал Филиппе идеальным футболистом для каталонского стиля игры.

Все комментарии
nurzhan-aura
nurzhan-aura ответ The Frei (раскрыть)
21 октября 2015 в 19:57
кто тебе продаст Санчеса?))) Пока Арсен жив, н не продаст своего ведущего игрока в Челси
lampardd555
01 октября 2015 в 17:49
Если Маура не уберут и челси так и будет позорится(а точнее маур позорит))то все возможно!
Antonio BarcaMan
Antonio BarcaMan ответ Справедливый1 (раскрыть)
01 октября 2015 в 15:22
Вася из Мухосранска, ты и есть мусор. И если тебя выкинуть из жизни, то никому хуже жить не станет.
alik4
alik4 ответ Mister_Leo (раскрыть)
01 октября 2015 в 13:53
Челси мужики и сражаются как мужики а ваше девочки только и умеют симулировать
Бозли
Бозли ответ lexatver (раскрыть)
28 сентября 2015 в 21:38
Это по тому что этими деньгами распоряжался не тренер, а вышестоящее руководство у которых главная цель побольше в карман положить, а если они пойдут на условия Клопа, тогда будет другая песня, по тому что как тренеру строить команду, если он не имеет не какого влияния кого купят в команду.
lexatver
lexatver ответ Бозли (раскрыть)
28 сентября 2015 в 20:22
Ага! Ливер с "умом" потратил деньги за Суареса )) Продадут Коута и накупят Лаллан да Марковичей очередных )
lexatver
lexatver ответ DXTK (раскрыть)
28 сентября 2015 в 20:20
Зачем я потратил время на чтение этой хрени? )
mp5
mp5
28 сентября 2015 в 20:09
Если Синие продадут Азара, то будет самый дорогой трансфер в истории, в очередном исполнении Реала. Моуриньо уже говорил, что 100 млн стоит только одна нога Эдена)
youreally
28 сентября 2015 в 17:26
слишком дороговато для нас будет (Азар)
The Frei
The Frei ответ paulgeorgia (раскрыть)
28 сентября 2015 в 15:52
Есть Педро + продадут гденить лямов за 100 и на эти деньги купят 2х игроков ничем не хуже. К примеру Санчез или Гризман + напа или зазитника под основной состав.
paulgeorgia
paulgeorgia ответ The Frei (раскрыть)
28 сентября 2015 в 15:36
если Азар уйдет тогда кто будет тащит автобус?
SLEQoS
28 сентября 2015 в 15:26
Коутиньо скорее всего уйдёт, не умеет в последнее время Ливерпуль дежрать своих лидеров, а вот с Азаром вероятность переходу куда меньше.
lobsterdam
lobsterdam ответ Ozilus (раскрыть)
28 сентября 2015 в 14:43
Именно. Поэтому-то и возник вопрос о его переходе. Ему не в кайф за всех париться, а толку -ноль!
Mister_Leo
Mister_Leo ответ alik4 (раскрыть)
28 сентября 2015 в 14:32
Реал не бабский клуб в отличии от Челси ... они всем составом не упираются в своей штрафной а играют в нормальный футбол ...
Die Roten
28 сентября 2015 в 14:20
время покажет.
Ruslan3132
28 сентября 2015 в 13:39
Роналду в ПСЖ, Неймар в МЮ, Коутиньо в Барсу и Азар в Реал? ))) пару трансферов из этих пройдут наверно.
jet_set
28 сентября 2015 в 13:08
Дмитрий Корнило ясновидящая?)
The Frei
28 сентября 2015 в 12:42
120 лямов и пусть Реал забирает Азара.
Бозли
Бозли ответ George-CFC (раскрыть)
28 сентября 2015 в 12:16
Это не когда не кого не останавливало, но даже если и произойдут эти трансферы не чего страшного не будет, за те деньги которые будут выплачены клубам можно найти достойных футболистов, которые возможно будут даже лучше. Деньги это основной двигатель в футболе.
alik4
alik4 ответ Mister_Leo (раскрыть)
28 сентября 2015 в 12:16
Азар мужик и не перейдет к бабам
Справедливый1
28 сентября 2015 в 12:06
ну ты и балабол
Справедливый1
28 сентября 2015 в 11:28
достали все эти мерзкие мешки типа парселоны и манков, выкинуть весь этот мусор из футбола и норм будет..
DXTK
28 сентября 2015 в 11:23
Отдельно Реалу и Барсе!!! ОТ Х....УЯ УШИ ВИДАЛИ!!! вам, а не Азара и Коутинью. "Синие" и "Мерсесайдцы" будут полными преду**рками если продадут. Тем Более если Ливерпуль возглавит Клопп и он будет полностью отвечать за тренсферы, можгут и не продать.....И Только мар.азм Моуринью приведет к этому трансферу, Не всегда деньги решают кто что продаст и кто что купит.........А Лысый Шк.ед Неймар вроде не давно как заявил об уходе из Барсы в АПЛ МЮ.......Да и Бэйл уже не стараются спехнуть в МЮ из-за отказа по Де Хеи.....
А на место Роналду видимо Морату возьмут...........Перес спит и видит такой поворот событий Спехнуть Роналду И Бэйл и Купить Морату и Азара......Чудный Этот Мир Слухов и трансферов........
KaZёL
KaZёL ответ Барсеножечница (комментарий удален) (раскрыть)
28 сентября 2015 в 11:15
Ок)заглатывай силенй)смотри не подавись)от человека с псих больницы(кстати он сам писал что на 4 года его кинули в профилакторий)и фотки выкладывал)
KaZёL
28 сентября 2015 в 11:08
Ржу с тебя детка"
Барсеножечница" -тебе фаны или не фаны Барсы пишут заглатывай и тд.унижают-а ты в ответ "это милые люди"это "фаза"!ноу комментс......когда человека унижают а он вот так реагирует-мол я люблю унижения.........ужас
Санчо Панса
28 сентября 2015 в 10:47
Азар вообще уже давно на карандаше у боссов мадридского Реала! Понятно, что Криштиану рано или поздно уйдет из королевского клуба и нужно будет достойно его заменить) В принципе Эден бы мог это сделать. Что касается трансфера Коутиньо в Барселону, то он вполне способен повторить путь Луиса Суареса! Зато хоть что то выиграет в своей карьере)
Санчо Панса
Санчо Панса ответ barc-f (комментарий удален) (раскрыть)
28 сентября 2015 в 10:45
Ковачича между прочим многие называют хорватским Иниестой и поверь, есть за что! А про Азара ты зря так сказал..
The_BESTolo4b
28 сентября 2015 в 10:41
азар топ игрок. но коутинье игрок одного сезона
George-CFC
George-CFC ответ Барсеножечница (комментарий удален) (раскрыть)
28 сентября 2015 в 10:41
естественно... Болелы барсы вообще лапочки.
На самом деле, где угодно (на любом портале, в жизни) только 2% нормальных болельщиков Барселоны, с которыми интересно поговорить без всяких понтов и глупости, когда возносится каждый игрок Барсы до высот, а остальные футболисты мира до низов.
Такие люди хорошо понимают в футболе, имеют своё мнение, ругают команду, тренера, но всегда поддерживают. Адекватны они и к другим клубам и болельщикам.
Поэтому таких как ты, барс-ф и десятки других все не переваривают, от сюда и нелюбовь к великому клубу Барселона. А когда появляется адекватный болельщик Барсы, все на него смотрят как на животное из Красной книги.
Жаль, ты глупа, чтобы всё это понять
bfd
bfd
28 сентября 2015 в 10:40
Неймару ртом трепать поменьше надо
Гость