Новости
 

В «Наполи» опровергли скандальные высказывания Игуаина про Роналду

28.09.2015, 01:39

 Пресс-служба итальянского клуба «Наполи» выступила с заявлением, в котором опровергла широко растиражированные в СМИ слова Гонсало Игуаина в адрес Криштиану Роналду. В интервью испанскому изданию «Don Balon» аргентинец якобы назвал португальца «эгоистичным и переоцененным игроком», на что в Неаполе заявили следующее:

«Наполи» и Игуаин категорически опровергают факт интервью игрока изданию «Don Balon». Таким образом, все высказывания, приписанные Игуаину, являются ложными и безосновательными».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с fourfourtwo.com
В новости упоминались:
Категория: Скандалы, интриги...
Команда: Наполи, Реал
Персона: Игуаин Гонсало, Криштиану Роналду
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
alik4
alik4
ответ El Nino Chelsea (раскрыть)
01.10.2015, 13:59
о да лучший
  0
alik4
alik4
ответ AlexanderP622 (комментарий удален)
01.10.2015, 13:58
и в чем же он прав?
  0
alik4
alik4
ответ Raulya (раскрыть)
01.10.2015, 13:58
я не радуюсь просто эти глоры уже бесят всегда унижают других игроков а на своих недоигроков не смотрят нормальный болельщик барселоны никогда не будет писать гадости
  0
alik4
alik4
ответ Beks barca (раскрыть)
01.10.2015, 13:56
попрощайка это твое призвание глор бабселоны ты баба и при личной бы встрече я бы тебе показал кто здесь попрощайка
  0
Black Ice
28.09.2015, 16:28
Зачем опровергать правду?
  0
Raulya
Raulya
ответ alik4 (раскрыть)
28.09.2015, 13:05
Радуются травмам соперников только идиоты и мерзкие человеки....
  0
jet_set
28.09.2015, 12:43
Месси лежа в больничке постит всякую ересь)
  1
112910415
28.09.2015, 12:01
оклеветали, ироды!
  0
Tajfun
Tajfun
ответ spartach091 (комментарий удален)
28.09.2015, 11:56
А кто-то и шликать)
  0
Abbath
28.09.2015, 11:24, ред.
Тот еще балабол.После невыполненного обещания,данного перед матчем с Днепром,слова Игуаина всерьёз уже не воспринимаются.
  0
Juventus21
28.09.2015, 11:21
Как пошли голы, сразу заговорил. Уверен, это интервью не фейк. Игуаин по своей натуре балабол.
  1
El Nino Chelsea
El Nino Chelsea
ответ alik4 (раскрыть)
28.09.2015, 11:06
да он даже сидя на скомейке всеравно лучший)))))
  0
katalonez
28.09.2015, 10:52
Уж кто точно переоценен, так это Игуаин, это бревно еще как-то умудряется в сборную попадать при такой конкуренции
  1
Он-моя жизнь
28.09.2015, 09:51
ну, так и есть же)
  1
paulgeorgia
paulgeorgia
ответ Mitsubanchik (раскрыть)
28.09.2015, 09:30
тут про него гадости пишут, а для Роналду вообще не х*я. он богатый и кайфует этим жизнью
  0
Mitsubanchik
28.09.2015, 09:13
Дайте Рону разок почитать soccer.ru. Он тогда на всю жизнь в депрессию впадет.Тут такое про него пишут)))
  1
valeron88
28.09.2015, 09:07, ред.
Ну то что якобы сказал Игуин - это правда. Настоящий КР был в МЮ - лучший футболист мира, до которого Месси никогда бы не добрался. А в Реале превратился в игрока вратарской, ждущей мяча для своих рекордов. Тащит Реал вниз - это факт. Сколько трофеев Реал взял при нем - толкьо два, несмотря на подбор игроков. Этот набор игроков работает на статистику КР, в ущерб команде. Поэтому пропал дриблинг, скорость , удары со штрафных.
  1
bexxx
28.09.2015, 08:58, ред.
Если он переоцененный тогда кто ты? Попадаешь в ворота с 115 попытки лишь один раз. О чем здесь вообще говорить?
  0
Санчо Панса
28.09.2015, 08:55
Не мог Гонсало такого сказать! Пипито расстался с мадридским Реалом два года назад и с Криштиану они никогда не были врагами. Эти слова полный бред)
  0
Erik15
Erik15
ответ sir_Alex (раскрыть)
28.09.2015, 08:48
+1000!!!
  1
Супервайзер
28.09.2015, 08:42
Роналду 5 мячей Эспаньолу влепил в Барселоне в первом тайме, побив предыдущие рекорды.
  0
Beks barca
Beks barca
ответ alik4 (раскрыть)
28.09.2015, 08:02
ты что тут делаешь чукотская попрашайка?
  2
kkomov
28.09.2015, 07:49, ред.
Дон балон подметное низкопробное желтушное издание - ничего удивительного в их лжи нет.
Кстати, это тот балон который как то пошутил, назвав валерка лучшим по своей версии, что позволило московским кб-оленям считать его чуть не лучшим игроком в Испании тех лет и что стало основанием для получения нечестно звания заслуженного мастера болонкой.
  1
alik4
alik4
ответ Beks barca (раскрыть)
28.09.2015, 06:40
А я согласен что месся отстой как же я рад что он получил травму так вам и надо глорам
  2
alik4
alik4
ответ Lionel Messi-10 (раскрыть)
28.09.2015, 06:39
Как всегда глор гоблина чушь пишешь тебе не надоело?
  4
sir_Alex
sir_Alex
ответ Гуливер (раскрыть)
28.09.2015, 06:25
Который живёт в раздевалке "Зенита"?
  12
Lionel Messi-10
28.09.2015, 05:23
Игу, за правду не судят, так что все нормально.
  2
Beks barca
28.09.2015, 05:15
согласен с Игу
  3
ANTI MSR
28.09.2015, 04:55
по уму,должен быть сказать,что ежели ты по-жизни [ Соблюдайте правила]а,невзирая что футболист норм,[ Соблюдайте правила]ой и останешься слащавой...И че там неопалетанцы еще чет съезжяют...скзал человек,то ,что кажный знает...делов то
  1
Фиорито
Фиорито
ответ shaness (раскрыть)
28.09.2015, 02:55
Ты не кипятись, я абсолютно с тобой согласен, жизнь это конкуренция, а футбол - конкуренция в квадрате.
  4
shaness
shaness
ответ Фиорито (раскрыть)
28.09.2015, 02:45
Ты пойди посмотри на харю своего ненаглядного Криса в момент, когда Игуаин забивал свои голы за Реал. Этот мурло не считало нужным даже его поздравлять, ибо жаба душила. Но с роналдулюбами бесполезно говорить, проще об стенку головой разбежаться, больше проку будет.
  5
shaness
28.09.2015, 02:38
Говорил не говорил - это совершенно ничего не меняет, ибо только последний ид.от будет отрицать этот самый факт дичайшего эгоизма и переоцененности.
  4
лолос
28.09.2015, 02:30
А что тут такого? Игуаин правду сказал.
  6
Фиорито
28.09.2015, 02:06
Понятно что Игу обижен тем, что со сливками пришлось расстаться, а Крис не поддержал и это очевидно. Так что интервью скорее всего.
  4
Гуливер
28.09.2015, 01:49
у нас есть свой Дон Балон по фамилии Андронов
  1
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт