Новости
 

Блаттер может быть отстранен от обязанностей президента ФИФА

28.09.2015, 01:05

 Президенту ФИФА Зеппу Блаттеру грозит отстранение от обязанностей в течение ближайших нескольких дней, сообщает AFP. Это произойдет в том случае, если 79-летний швейцарский чиновник не покинет свой пост добровольно. Напомним, в пятницу прокуратура Швейцарии завела на Блаттера уголовное дело по подозрению в халатности и хищении.

Особое внимание следователи уделяют финансовым сделкам с бывшим вице-президентом ФИФА Джеком Уорнером и главой УЕФА Мишелем Платини.  

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: sport-express.ru
В новости упоминались:
Категория: Скандалы, интриги...
Персона: Блаттер Зепп
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Дед Мазая
28.09.2015, 14:10
жена , любовница и оба? Вы бисексуал?
  1
Дед Мазая
Дед Мазая
ответ Викос (раскрыть)
28.09.2015, 14:07
Если кратко. Пиндосия должна быть уничтожена. Главой УЕФА и ФИФА должен быть Мутко. Он справится...)
  0
Викос
Викос
ответ игорь привет (раскрыть)
28.09.2015, 13:47
сам то понял, что накалякал?
  0
игорь привет
28.09.2015, 13:38, ред.
Как проявлено Зло на планете. Понятно коррупция в фифа, но она управляется пендосами. Надо использовали и получили в США чемпионат мира. Сейчас наоборот с русофобией, надо лишить ее чемпионата. Мерзко наблюдать за пендосами и особенно их холуев гейропцев. Выбрать хозяина и учителя это главное что есть в жизни, можно и в духовный мир, а можно и на адские планеты . Сколько горя они еще принесут планете и ее жителям ?
  0
Die Roten
28.09.2015, 12:11
давно пора.и платини туда же.
  2
112910415
28.09.2015, 11:56
как верёвочка ни вейся...
  4
112910415
28.09.2015, 11:55
ого!
  1
sir_Alex
sir_Alex
ответ orech (раскрыть)
28.09.2015, 11:41
Жалко терять тёплое место
  6
Thor - Steinar
Thor - Steinar
ответ orech (раскрыть)
28.09.2015, 10:58
Так жульничать и воровать для нашей власти - это дело чести , доблести и геройства ( Мутко не даст соврать). Ну , и кроме того , русские своих не бросают ( Блаттер не даст соврать).
  3
clop
clop
ответ родом из СССР (раскрыть)
28.09.2015, 10:56
Точно не отберут ЧМ18 - это когда ЧМ18 начнется в России, а не где-нибудь еще. Вот тогда точно не отберут. А пока что этот "мавр" должен еще маленько поработать, чтобы точно не отобрали. Пусть еще два годика потрудится, можно даже пенсию ему назначить на это время, чтобы веселее работалось. Неофициально, конечно. Через фонд помощи ветеранам футбольной бюрократии :))
  0
orech
orech
ответ Барсеножечница (комментарий удален)
28.09.2015, 10:47
президентом чего?)
  0
orech
orech
ответ sir_Alex (раскрыть)
28.09.2015, 10:46
но он несообразительный:)
  1
orech
orech
ответ spartacus333 (раскрыть)
28.09.2015, 10:46
так ты признаешь, что мы получили ЧМ незаконным путем и лично от Блаттера?! Как ты мог такое написать про нашу страну????
  1
orech
orech
ответ alexamit (раскрыть)
28.09.2015, 10:44
то ли дело мы - горой стоим за воров и жуликов)
  5
orech
orech
ответ Спартач-болельщик (комментарий удален)
28.09.2015, 10:44
есть такое общество как ФИФА. Есть еще общество УЕФА, РПФЛ. Такие понимаешь общественные организации, проще говоря, общество. Пора бы тебе и знать.
  2
mouzz
mouzz
ответ alexamit (раскрыть)
28.09.2015, 10:33
ты прям как мой батя рассуждаешь))))))))))))
  1
alexamit
28.09.2015, 10:32
Америкосам всё неймётся.Сучья нация.
  1
Горный Орёл
28.09.2015, 10:23
Тут ниже амммн все капли рекламирует,Блаттеру втюхай,он наесца и ещё 80 лет будет боссом мафии :)
  0
родом из СССР
28.09.2015, 10:18
теперь,когда у нас точно не отберут ЧМ -2018, можно его и сместить. мавр сделал свое дело, мавр может отдыхать
  1
Горный Орёл
28.09.2015, 10:14
Не дождетесь,дедушка уже Платини подставил и вас всех подставит.Дед вас продаст и купит три раза :)
  1
mouzz
mouzz
ответ Барсеножечница (комментарий удален)
28.09.2015, 09:49
Уровень неадекватности твоей Богиня)))))))))))))))
  3
spartacus333
spartacus333
ответ Санчо Панса (раскрыть)
28.09.2015, 09:47
не забывайте если бы не йося вряд ли россия получила бы чм 2018. так что уважайте старика за этот подарок.
  0
vashinin
28.09.2015, 08:55
пора, Йося, пора. Лучше самому, а то вынесут.
  6
Санчо Панса
28.09.2015, 08:53
Ой, да поскорее бы уже! Уже многие убедились в его некомпетентности и воровстве. Даешь ФИФА нового и честного президента)
  3
Дед Мазая
Дед Мазая
ответ Барсеножечница (комментарий удален)
28.09.2015, 08:50, ред.
Это правда. США боятся все, кроме Владимира Владимировича и меня. Что касается Швейцарии - страна, состоящая из кантонов (надо же так неприлично назвать свои области) не имеет право на существование. Банки можно передать нам на ответственное хранение Набиулиной...
  0
Супервайзер
Супервайзер
ответ extensm (раскрыть)
28.09.2015, 08:36
Да там целая банда собралась. Где нет контроля со стороны общества, коррупция пышно расцветает.
  5
extensm
28.09.2015, 07:48
Платини тоже должен снять свою кандидатуру. Оказывал какие-то услуги в прошлом веке, а деньги получил в 2011 году. Смех и только.
  4
kkomov
kkomov
ответ St David (комментарий удален)
28.09.2015, 07:44
А как быть со всеми предыдущими чемпионатами и странами в которых они проводились, выигравших право на проведение этих чемпионатов как минимум не честнее России и Катара?
  0
sir_Alex
sir_Alex
ответ Барсеножечница (комментарий удален)
28.09.2015, 07:38
Лет ми спик фром май харт - и не ипёт!
  8
sir_Alex
28.09.2015, 07:37
Просто вынуждают старика написАть по собственному!
  9
Дед Мазая
28.09.2015, 07:32
Почему за вмешательство государства в дела общественной организации не исключены из ФИФА и УЕФА США и Швейцария? Африканцев вроде на раз выгоняли, когда их президенты лезли в футбол...)
  0
Zivs
28.09.2015, 07:27
он будет сидеть до последнего, в том смысле, что сам не уйдет:-)
  3
mat73
28.09.2015, 07:13
А Мишеля Платини в таком случае тоже уберут? Было бы неплохо, ато сам заварил, пусть сам и расхлебывает, пожинает свои плоды так сказать!!
  4
CL2014
28.09.2015, 06:38
Америкосы уже ищут своего человека которого можно было поставить в Фифа. На Украине уже нашли, теперь ищут в Фифа чтобы России под чм насолить
  2
The Frei
28.09.2015, 03:48
Блин если щя презиком фифа станет какой нибуть идиот. Начнеться: синия, белая, оранживая карточки, оффсайт отменят, удаление будет не на весь матч, а на 5 минут. Убют футбол и пидец. Зепп Блаттер четко понимает что игру менять нельзя, его часто критекуют за это и то что я перечислел про оффсайт карточки и недоудаление это реальные предложения чиновников фифа, Блаттер присек эту хрень сразу, но теперь кто-то из этих чиновников реально может стать презиком и сломать игру.
  2
Timur132
28.09.2015, 02:21
Платини , это будущая язва мирового футбола, поэтому если убирать Блаттера то за ним нужно вычищать всю футбольную верхушку, и начинать с английских руководителей..
  2
Gangnam_Style
28.09.2015, 02:20
Да, может косвенно как то Блаттер нам помог тас с ЧМ, я не знаю всей кухни, но давайте не будем наивными - причиной были ЧИСТО деньги! 100% деньги!
Все эти Блаттеры, Платини - это впринципе такие же взяточникик как и наши Мутки, Фурсенки, Толстыхи, и т.п. Думаю, ни один адекватный болела РосФутбола не встрянет за этих коррупционеров, так ведь?
Всех их место, если честно - это на зоне!
  5
3емлянин
28.09.2015, 01:46
А вот и Мишель Платини засверкал во всей красе :~))
  4
Casey Ryback
28.09.2015, 01:43
давно нужно было его закрывать.
  4
Тraumtanzеr
28.09.2015, 01:07
Мутко еще казните.
  1
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт