Новости
 

Андронов: «В раздевалке „Зенита“ вчера подрались Анюков и Лодыгин»

27.09.2015, 21:21

 Комментатор «НТВ ПЛЮС» Алексей Андронов рассказал о событиях в раздевалке «Зенита» после матча со «Спартаком».  

«К началу программы »90 минут плюс" вчера в раздевалке «Зенита» была драка. Анюков vs Лодыгин. Началось с плевка. Дружная команда", — написал Андронов в своем «твиттере».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с twitter.com
В новости упоминались:
Категория: Россия: события
Команда: Зенит
Персона: Лодыгин Юрий, Анюков Александр
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
ААМ
29.09.2015, 08:37, ред.
Андронов был, есть и будет бессовестным лгуном, типичным представителем желтой спортивной прессы порта пяти морей. По сравнению с ним даже хамоватый Уткин выглядит английским лордом.
  0
dinoel
28.09.2015, 19:56
Полагаю, это конец Анюкова-футболиста. Буду рад, если ошибаюсь
  0
99let
28.09.2015, 19:28
В следующей игре Анюков (если будет играть), забьет Лодыгину
  0
legendsofsails
legendsofsails
ответ Эксперт Зенита (комментарий удален)
28.09.2015, 18:30
умойся, "експерт зенита хренов"
  0
legendsofsails
legendsofsails
ответ parallels (комментарий удален)
28.09.2015, 18:29
ты не прав, дружище, Лодыгина искуственно травят уже месяц, иначе конифею придется место уступать в сборной... поэтому москвачи и рвут глотки по любому поводу, раздувают любой обычный момент у ворот Зенита как промах Лодыгина. А играет он правильно, смело и талантливо. Игру вратаря неспециалисту оценить сложно, на самом деле.
  0
legendsofsails
legendsofsails
ответ orbit22rus (комментарий удален)
28.09.2015, 18:26
про тебя, "изделие резиновое", тоже все ясно, иди на свою московскую панель!
  0
legendsofsails
legendsofsails
ответ Эксперт Зенита (комментарий удален)
28.09.2015, 18:23
а ты свечку держал, армейский подпевала???
  0
legendsofsails
legendsofsails
ответ mamrik-09 (раскрыть)
28.09.2015, 18:22
ты сначала двойки в школе исправь, воспитатель хренов нашелся.
  0
legendsofsails
legendsofsails
ответ форева (раскрыть)
28.09.2015, 18:21
Кто там твою атмосферу нюхал и оценивал??? Завидуй лучше молча...
  0
legendsofsails
legendsofsails
ответ Maddox75 (раскрыть)
28.09.2015, 18:19
согласен!+++
  0
legendsofsails
legendsofsails
ответ Maгa05 (раскрыть)
28.09.2015, 18:17
ты тереку что-нить дай сначала...
  0
Maгa05
28.09.2015, 16:00
я бы сам лодыгину за такую игру песды дал
  0
Zenitchik69
Zenitchik69
ответ figrant (раскрыть)
28.09.2015, 14:20
в твоих обязательно будут
  0
Викос
28.09.2015, 13:44
Боаш тоже рвался на битву, но его не пустила охрана стадиона:)
  0
Алекс Морэн
Алекс Морэн
ответ katalonez (раскрыть)
28.09.2015, 12:07
они из-за бабок и подрались
  1
New_Look
28.09.2015, 11:53
в комментаторской кабине теперь точно подерутся Андронов и Гена Орлов. Берегись, Леша, старый глор тебе наваляет!!!
  0
kuban_87
28.09.2015, 11:39
куча мала
  0
katalonez
28.09.2015, 10:56
Даже если и так, то с одной стороны это неплохо, переживают ведь футболисты из-за неудачной игры, значит не только бабки на уме
  0
orech
orech
ответ Зенит 2015 (раскрыть)
28.09.2015, 10:50
тем более он напрашивался своей игрой. Тоже не вижу ничего страшного.
  1
orech
orech
ответ legendsofsails (раскрыть)
28.09.2015, 10:50
ну раз отличный и вам нравится, так нам тем более нравится:) пущай и дальше получает зашиворот.
  1
orech
orech
ответ Kostya_Kostya (раскрыть)
28.09.2015, 10:49
а с чего это ложные? Пока убедительных объяснений и опровержений нет. Другое дело, что не ему надо было лезть в эту ситуацию и сливать.
  2
Зенит 2015
Зенит 2015
ответ Аденн (комментарий удален)
28.09.2015, 10:47
Я,вообще то, советские времена, а не девяностые, имел ввиду. В девяностых и футбола то толком не было. У Спартака деньги были, поэтому и чемпионами тоже были. У других команд, даже московских, денег не было даже на поездку в трамвае.
  1
sir_Alex
sir_Alex
ответ Аденн (комментарий удален)
28.09.2015, 10:37
А потом и огрёб, получается
  6
Зенит 2015
28.09.2015, 10:36
Даже если и подрались, то чё? Мир перевернулся? Обычное выяснение отношений. Все ведь люди, и, даже, человеки.
  1
Зенит 2015
Зенит 2015
ответ Аденн (комментарий удален)
28.09.2015, 10:30
Тогда и Спартак Спартаком был, правда кремль ему в этом помогал
  1
Kostya_Kostya
28.09.2015, 10:29
Жирный хряк сгниёт после этого.Теперь вряд ли его нормальные болельщики будут уважать,разве что неадекваты из ЦСКА...
  0
Горный Орёл
28.09.2015, 10:27
Леонида Викторовича на вас нету :)
  1
Kostya_Kostya
28.09.2015, 10:27
Грош цена этому Андронову за ложные высказывания!
  0
Зенит 2015
Зенит 2015
ответ REDWHITE_ (раскрыть)
28.09.2015, 10:27
Главное чтобы мяч видел.
  0
Зенит 2015
Зенит 2015
ответ Maddox75 (раскрыть)
28.09.2015, 10:25
Правильно сказал.
  0
Kostya_Kostya
28.09.2015, 10:25
Балабол!Не стоит верить какому-то проходимцу!Возможно,этот комментатор сказал это чтобы привлечь к себе внимание...Не стоит вестись на данную провокацию!
  0
sir_Alex
28.09.2015, 10:24
Конь Андронов при этом свечку держал?
  6
dar_lan
28.09.2015, 10:22
Была драка или нет , станет ясно на следующем матче. Если что - то было , то кто-то из них на лавку присядет , или будут игнорить друг друга на поле , что тоже не айс.
  0
SHMEL
28.09.2015, 10:17
А новость-то какая?Там всегда так.Ничего нового.
  0
kikule
28.09.2015, 10:00
началось...
  1
Ironyfan
Ironyfan
ответ mango (комментарий удален)
28.09.2015, 09:25
Ты убог.
  0
REDWHITE_
REDWHITE_
ответ Аденн (комментарий удален)
28.09.2015, 09:23
зенитка десятилетиями в 1-ой Лиге играла)))
и не чо))
  1
hiv85
28.09.2015, 09:17
под шумок зюба прописал рыжему леща, имеет право, гол забил!
  5
Maddox75
28.09.2015, 09:15
Об Андронове и так было далеко не самое лучшее мнение, но здесь он превзошёл самого себя. Из-за таких уродов журналюг и приравнивают к представительницам древнейшей профессии.
  5
REDWHITE_
28.09.2015, 08:46
С Гентом лодыгин будет стоять в темных очках))
Чтобы фингалы не видели)))
  5
Санчо Панса
28.09.2015, 08:35
Скажу по секрету, хочется плеваться от такой игры Юрия Лодыгина! А ведь болельщику Зенита грустно смотреть, когда на последнем рубеже его клуба стоит откровенный пожарник.. Не удивлюсь, если Анюков просто высказал свое мнение об игре Юрия от имени всех болельщиков питерского клуба.
  2
Санчо Панса
Санчо Панса
ответ Miaf (раскрыть)
28.09.2015, 08:33
Ну вот только не мясному об этом заявлять! На своих лучше смотри)
  0
REDWHITE_
REDWHITE_
ответ legendsofsails (раскрыть)
28.09.2015, 08:32
Мы же слушаем визги Генки)))
  2
legendsofsails
28.09.2015, 08:27
никакой драки и плевков не было. создание "событий" на руку только москвичам, которыке уже месяц ведут компанию по дискредитации отличного вратаря что бы тот не сдвинул с места в сборной Акинфеева. все это- создание отрицательного имиджа. Начинается с московских комментаторов, поднимающих визг по любому поводу и без, дальше разматывают лживые мнения и слухи "орлы" пера- типа Горина, Андрогова и К.
  1
legendsofsails
28.09.2015, 08:20
Андронов- продажная шкура и полное ничтожество.
  1
REDWHITE_
28.09.2015, 08:15
Аха-ха)))
дружная команда)))) Это еще зюба свое слово не сказал)))
Трепещите невские! зюба готовится к захвату власти))))
Неприятная командочка, как и невские болелы.
Противно.
  2
нoГГано
нoГГано
ответ Miaf (раскрыть)
28.09.2015, 08:06
13 лет без трофеев ! Мы спартак и нам это нравится !
  2
нoГГано
28.09.2015, 08:05
За этот лже-выброс с Андрончика спросить могут
  0
Miaf
28.09.2015, 08:03
Какая команда, такие и болельщики, в этом весь Зенит)ГЫГЫ
  3
Fred Devil
28.09.2015, 07:59, ред.
Скорее всего, Анюков плюнул в Лодыгина, а тот не поймал! Мол, какие к чёрту мячи, ты даже харкотину поймать не в силах, и понеслось... Лодыгин, хоть и бил почти всегда руками мимо,
всё же врезал ногой Анюкову между ног. Александр сдал допинг, пописав кровью. На этом дело замяли!)))
  3
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт