Новости
 

«Крылья Советов» и «Динамо» голов не забили

27.09.2015, 15:29

 В матче 10-го тура РФПЛ «Крылья Советов» и «Динамо» сыграли вничью.

«Крылья Советов» — «Динамо» — 0:0

«Крылья Советов»: Конюхов, Таранов, Бато, Цаллагов, Надсон, Бурлак, Драгун (Симайс 90), Горбатенко (Чочиев 78), Молло, Габулов (Родич 90), Померко

«Динамо»: Габулов, Губочан, Козлов, Живоглядов, Морозов, Ионов, Денисов, Ташаев, Жирков, Погребняк (Зобнин 73), Кокорин

Предупреждения: Горбатенко 30, Молло 45, Козлов 69

Удаление: Молло, 83

Главный судья: Костевич Сергей (Курск)

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого матча 

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: soccer.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: события
Команда: Динамо М, Крылья Советов
Матч: Крылья Советов 0:0 Динамо
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Землянин
29.09.2015, 23:21
Нули :~))
  0
gentlewolf
gentlewolf
ответ ФК Зенит всея Руси (комментарий удален)
29.09.2015, 19:38
спортивно и честно укупить любого игрока... это просто МЕШОК! а у тебя реально крыша уехала, поздравляю ты в числе лучших клоунов соккера, мальчик:)
  0
баск
баск
ответ ФК Зенит всея Руси (комментарий удален)
27.09.2015, 21:52, ред.
Да никто не ставит вам ничего в вину.
Вы вообще читаете оппонента?)

Знаете, вы мне надоели, чесслово)
Еще раз желаю вам удачи.
И завязывайте со всей этой бредятиной, я больше не хочу плавать в вашей невежественности.
На конкретные вопросы вы не отвечаете, т.е. тематикой не владеете.
О чем еще говорить? Совершенно не о чем.
Всех благ.

ЗЫ. Займитесь вот лучше дракой Анюкова и Лодыгина, которая явно была, но которую теперь с таким жаром опровергают все околозенитовские умники)))
Во всяком случае - это ваш клуб, вот там и применяйте свои способности демагога, весьма слабые, впрочем..
А Динамо оставьте наконец, в покое, у нас и без ваших бредней есть о чем подумать))
  0
баск
баск
ответ ФК Зенит всея Руси (комментарий удален)
27.09.2015, 21:43
Все изворачиваетесь?) А прямого ответа на прямой вопрос снова нет..

Тогда и у меня больше нет сомнений в том, что вы, ничуть не владея вопросом, просто болтаете..
Это для [ Соблюдайте правила]ов на завалинке, мне сие не интересно ни разу.
Давайте уже завязывать, ваша невежественность не позволяет мне продолжать тратить время на пустоту.
Удачи. И вам лично, и вашему клубу.
  0
баск
баск
ответ ФК Зенит всея Руси (комментарий удален)
27.09.2015, 20:51
Тьфу..)
Опять дурь пафосная и бессмысленная..

По делу что-нибудь имеете сказать?
В частности, я задал вам простой и прямой вопрос о бюджетах клубов.
На первый вопрос такого рода, о якобы недоговороспособности Динамо, вы ответить не сподобились.

Что насчет второго?
Я жду ответа.
  0
баск
баск
ответ ФК Зенит всея Руси (комментарий удален)
27.09.2015, 20:28
Вы еще не успокоились?)
Ну что ж...

БОльшая часть этой вашей простыни - просто базарный треп, даже реагировать не буду, бо не на что.

Отвечу на два момента, действительно заслуживающих ответа.

1. Данни.
Сделка была весьма выгодна обеим сторонам.
Зенит получил интересного и перспективного на тот момент игрока, а ФК Динамо целый год жил на выручку от этой сделки, т.к. в тот период у Динамо были серьезные проблемы с деньгами, примерно такие же, как и сегодня.
То, что эту тридцатку кто-то там рассовал по карманам - ложь.

2. Цитирую вашу писанину -
"в Москве находятся 86% всех финансов богатейшей страны - и что, Зенит оказался сразу всех богаче? Как это возможно физически?"

Вопрос (уж извините за прямоту) - вы что, дурак??
Что вы тут мне вкручиваете про про проценты "финансов богатейшей страны"?
Вы вообще знакомы с бюджетами российских футбольных клубов?
Каков бюджет ФК Зенит, знаете?
В том числе в сравнении с другими клубами, и ФК Динамо в том числе?
  0
112910415
27.09.2015, 19:48
забивать некому у Динамо!
  0
баск
баск
ответ ФК Зенит всея Руси (комментарий удален)
27.09.2015, 18:34
Ну пральна, давайте еще обсудим, кто здесь спартач, да с какой аватаркой..)
Мне совершенно не хотелось бы тратить время на подобную ерунду, иначе мы будем здесь пикироваться вообще ниачем до самого утра..

По делу:
Вопрос вы ставите крайне предвзято, т.к. абсолютное большинство динамовских болельщиков- люди адекватные и вовсе не считают Зенит главным виновником бед Динамо.
И я тоже, в том числе, ничего подобного не утверждал и не собираюсь, это вы просто придумали.
Соответственно, и отвечать тут не на что.

Про то, что мы на вас тут навалились- это да, спорить не буду.
Но ведь это произошло не просто так, вы сами откровенно напросились.
Вы пришли на динамовскую ветку и взялись тут глубокомысленно излагать совершенно откровенные глупости про Динамо, причем замешанные на обильной лжи.
А теперь взываете к джентльменству..
Враль, в роли которого вы выступили - он кто, джентльмен?)
Вам просто аукнулось ваша собственная, мягко говоря, некорректность.
  0
Vector
27.09.2015, 18:31
А все потому, что когда ты ставишь в нападение дерево, то оно будет стоят там, где ты его посадил)
  1
nautilus163
nautilus163
ответ NickKC (раскрыть)
27.09.2015, 18:24
Я насчитал 6 подкатов Жиркова. Пять из которых были в стык, по-ногам шипами. Кому то, по-моему, Драгуну даже кожу снес с голени! И после каждого такого грязного подката сам же катался по-полю с гримасой и постоянно бормотал. Типа, это его сбили! Такую карточку, какую получил Малло во второй раз, можно было половине команды Динамо давать а Жиркову с Губочаном по 2 или 3, точно! Судилка точно подлый!
  5
Дед за ЦСКА
27.09.2015, 18:13
Десятый тур удивил ничейками. Бывает.
  0
баск
баск
ответ ФК Зенит всея Руси (комментарий удален)
27.09.2015, 18:02
Понятно, т.е. ответа у вас нет, но зато есть форменная истерика)
Ну и кто тут баба после этого?))

Между прочим, я никогда и нигде не утверждал, что в бедах Динамо виноват Зенит, не стоит приписывать другим ваши сочинения и комплексы..

В общем, вы слились, как и предполагалось.
  0
dzhixan
dzhixan
ответ kikule (раскрыть)
27.09.2015, 17:50
благодаря Габулову отскочили 2 раза
  2
kikule
27.09.2015, 17:33
отскок [Динамо]
  3
eugen-han
27.09.2015, 17:32, ред.
динамо должно быть довольно ничьей,а судья то подлец - раздавал жёлтые только одной команде,что бы потом показать красную кому-нибудь из самары при удобном случае,а грубиян - губочан очень даже ни при чем......вот так можно не только влиять на результат,но и зарабатывать в БК,где в графе - дополнительные ставки есть "кеф"(при чём всегда внушительный)на то,что будет удаление в этом матче или нет.
  1
баск
баск
ответ ФК Зенит всея Руси (комментарий удален)
27.09.2015, 17:29, ред.
А, ну это супер-выводы, конечно..))

Если двое между собой джентльменски договорились, то они всегда и во всем джентльмены, а все остальные по той же причине никакие не джентльмены..
И вы тут еще задвигаете что-то про формальную логику..
Самому-то вам не смешно от этой вашей "логической" феерии?)

Кстати, про нашу, якобы, "недоговороспособность"..
Это в чем же мы с вами оказались недоговороспособны??
Мы что-то нарушили, какую-то договоренность, или контракт, или еще что-нибудь?
Что именно?
Только конкретно, без лабуды, ага?
  0
NickKC
NickKC
ответ рже (раскрыть)
27.09.2015, 17:17
Латентный твой кукарин и вся команда
  3
NickKC
27.09.2015, 17:14
Жирков-симулянт... Игрок сборной(((( жесть
  7
NickKC
27.09.2015, 17:13
Динамо-гой команда! Еще и судью проплатила!!! Но .....
  3
Я_Андрей
Я_Андрей
ответ Sergiusch (раскрыть)
27.09.2015, 17:11
Кержакова пора ставить там
  0
Sem25
Sem25
ответ Я_Андрей (раскрыть)
27.09.2015, 17:02
Интересные обороты речи. Смысла в них - ноль. Динамо играло плохо в атаке, КС провели матч(я говорю о содержании игры) еще хуже.
Ты не ответил, Андрей. Откуда ты?
  0
nautilus163
nautilus163
ответ gentlewolf (раскрыть)
27.09.2015, 17:01
Он сам каждый отбор вперед ногами летел в стык, а потом валялся по газону. А стык с Малло вообще самый невинный был по сравнению со стыками в исполнении Жиркова!
  0
Sem25
Sem25
ответ ФК Зенит всея Руси (комментарий удален)
27.09.2015, 16:58
Чушь какая! Как же может великий соцгаз брать к себе "продажных" игроков? Значит, соцгаз тоже продажный?)))
  0
Я_Андрей
Я_Андрей
ответ Sem25 (раскрыть)
27.09.2015, 16:58
ну как нет нужды догадываться? - образование же не отменяет же навыки и требование мыслить. Если одна команда оккупировала центр поля
(сделав это приоритетом всей игры) - то другой команде остаётся играть на своей половине поля - не пойти же ей отбирать мяч всей командой, и когда Крылья Советов отбирали мяч Динамо ложила все силы чтобы сохранить мяч в центре поля.
  2
Sem25
Sem25
ответ Судья (раскрыть)
27.09.2015, 16:47
Вы уж помогите ему себя раскрыть))) Удачи!
  0
баск
баск
ответ ФК Зенит всея Руси (комментарий удален)
27.09.2015, 16:44
По поводу того, что Зенит не покупает ни одного армейца, можно было бы уже выучить, что между Гинером и Миллером давно имеется джентльменское соглашение на этот счет, Гинер неоднократно говорил об этом публично.
И это соглашение соблюдается, иначе Зенит давно бы уже полЦСКА к себе перетащил, т.к. Гинер по деньгам (как и все другие клубы) не может конкурировать с Зенитом.

Насчет "Динамо вам проталкивало своих игроков"- не сочиняйте чепуху.
Кого мы проталкивали в Зенит? Может, Данни? Или Семшова? Соловьева? Юсупова?
Правда, это мы их проталкивали, а не вы их убивали баблом и выдергивали из Динамо?
Вы уж постеснялись бы такую ахинею писать, любезный.

Что же касается вашей последней фразы ("есть клубы НЕ ПРОДАЖНЫЕ -- а есть "Динамо"), то это, уж простите, вообще напалм неадеквата..
Примериваете костюмчик клоуна?
Ну, жгите дальше, у вас это получается..)))
  1
Sem25
Sem25
ответ Я_Андрей (раскрыть)
27.09.2015, 16:44
Мне нет нужды догадываться. Благо, футбольное образование позволяет футбол понимать. КС боялись Динамо, играя на своем поле. Два момента - результат навала и проблем, вызванных травмой Дьякова. НИКАКОЙ осмысленной игры, как и попыток играть в футбол, у КС сегодня не было. Ты не ответил. Откуда ты?
  1
Судья
Судья
ответ Sem25 (раскрыть)
27.09.2015, 16:42
Может человек хочет о футболе пообщаться, но футбол совсем не смотрит. Вот и привлекает таким образом к себе внимание)
  0
Я_Андрей
Я_Андрей
ответ gentlewolf (раскрыть)
27.09.2015, 16:42
Смотрел!!!! что и Ионов, что и Погребняк - оккупировали центр поля
  2
Sem25
Sem25
ответ Судья (раскрыть)
27.09.2015, 16:40
))) Я этого не говорил!))) Но игил мы победим)))
  0
Я_Андрей
Я_Андрей
ответ Sem25 (раскрыть)
27.09.2015, 16:39
а что делать надо было? всей командой надо было побежать отбирать мяч у всей команды мяч - на середине поля? или побежать на сторону Динамо и оттуда пытаться отнять мяч у всей команды Динамо, что совсем уж нелогично - не догадываешься.
Скажите спасибо Габулову - 2 раза мяч из-под линии выбивал, как снизу так и сверху
  2
Sem25
Sem25
ответ gentlewolf (раскрыть)
27.09.2015, 16:38
Ты прав. Мне другое удивительно. Он не один такой. Ему ведь кто-то плюсики за этот бред ставит.
  2
Судья
Судья
ответ Sem25 (раскрыть)
27.09.2015, 16:38
Ага, я сижу и со второго аккаунта про ИГИЛ пишу)
  0
Sem25
Sem25
ответ Судья (раскрыть)
27.09.2015, 16:36
А я уж грешным делом подумал, что для вас тут движуху создаёт))) Вы с ним построже!)))
  0
gentlewolf
gentlewolf
ответ Sem25 (раскрыть)
27.09.2015, 16:36
Да он футбол не смотрел. Погребняка назад вообще не ходил, Ионов зависал на фланге часто. Кокорин не всегда возвращался. Но трудно человека убедить если ему так хочется.
  3
gentlewolf
gentlewolf
ответ ФК Зенит всея Руси (комментарий удален)
27.09.2015, 16:34
Говорю же, слюну экономь и протри монитор.
Вы падальщики, а падальщики нападают и на раненых, но еще живых.
Иди читай Сетона-Томпсона, или Киплинга.
Пробелы в образовании надо закрывать.
  2
Судья
Судья
ответ Sem25 (раскрыть)
27.09.2015, 16:34
За что вечно и получает ЖК за флуд. 2 желтые - и ты в бане на сутки.
  0
cska-62
cska-62
ответ Sem25 (раскрыть)
27.09.2015, 16:32
У Черчесова команда играла и до прихода Вальбуэна... Ну а с ним - это просто был уровень! Но очень короткая скамейка смазала концовку сезона... И единственная неудача самого Станислава: он так и не нашёл рецепта, чтобы заставить играть и расти в мастерстве Кокорина... Говорю же, что с лимитом на легионеров тренером-воспитателем нашим "жирным котам" нужен наш новый соотечественник Рой Джонс! Если и он не поможет (больно добрый!), то Майкл Тайсон! И челюсти ему запасные заказать... Зубы быстро износятся... :-)))))))
  0
Sem25
Sem25
ответ Я_Андрей (раскрыть)
27.09.2015, 16:32
Те, ты приводишь данные, что именно КС на своем поле просидели у своих ворот больше чем Динамо, но в антифутбол играли именно мы? Андрей, откуда ты?
  2
всё продинамил
всё продинамил
ответ tiss (комментарий удален)
27.09.2015, 16:32
Гитлер - часть истории человечества. А человечеству нужно помнить свои ошибки, хотя бы для того, чтобы не повторять их. Так что пусть эта ава послужит нам напоминанием. Тем более, что фотографии Гитлера не запрещены. Другое дело, что l1l1 ни разу не написал о футболе. А флуд надо пресекать.
  0
chromage
chromage
ответ рже (раскрыть)
27.09.2015, 16:32
Девушка Кокорина и его мама тоже поддержат думаю.
  1
рже
27.09.2015, 16:30
Кокорин самый лучший игрок динамо и нашей сборной !-по версии того же самого кокорина!
  3
chromage
27.09.2015, 16:30
Тур идеально для Ростова складывается. Победить бы им теперь.
  0
Я_Андрей
Я_Андрей
ответ Sem25 (раскрыть)
27.09.2015, 16:29
56% на 44% всего лишь - да и ещё засушили игру в середине поля и оборонялись абсолютно всей командой, когда Крылья атаковали, не давая им забить!
Ыыыыыыыы - зла не хватает!
  4
gentlewolf
gentlewolf
ответ berda2003 (комментарий удален)
27.09.2015, 16:24
Не насилуй себя, просто купи тарелку НТВ и смотри другие матчи.
  1
Sem25
Sem25
ответ Я_Андрей (раскрыть)
27.09.2015, 16:24
При том, что больше владели мячом на поле соперника? Бред полный говоришь!
  1
Sem25
Sem25
ответ tiss (комментарий удален)
27.09.2015, 16:23
В каком месте я об этом написал? Жаловался, дискутировал, приводил примеры запрета этого образа...бесполезно. У Модеров свое мнение.
  0
Я_Андрей
Я_Андрей
ответ Sem25 (раскрыть)
27.09.2015, 16:22
игру все видели - Динамо играло в откровенный антифутбол.
  6
gentlewolf
gentlewolf
ответ ФК Зенит всея Руси (комментарий удален)
27.09.2015, 16:22, ред.
Ты поменьше слюной брызгай. Вы и пол Рубина скупили.
Просто пользуетесь трудностями менее финансово устойчивых клубов, по сути - вы падальщики.
  2
Sem25
Sem25
ответ berda2003 (комментарий удален)
27.09.2015, 16:19
А от игры КС тебе хорошо? Это КС играли от обороны. Ты игру видел?
  1
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт