Новости
 

Чалханоглу может стать игроком «Милана»

27.09.2015, 10:35

 Хавбек «Байера» Хакан Чалханоглу, которым интересуется «Ювентус», может стать игроком «Милана». За 21-летнего турка «фармацевты» просят у «красно-черных» 25 миллионов евро.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с twitter.com
В новости упоминались:
Категория: Заграница: трансферные слухи, Италия: трансферные слухи
Команда: Милан, Байер
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Санчо Панса
Санчо Панса
ответ ManUtd4 (раскрыть)
28.09.2015, 09:00
Но больше всех убил тот факт, что в ФИФА 16 у Балотелли выше рейтинг, чем у Гарри Кейна! Справедливости и логики нет.
  0
Die Roten
27.09.2015, 17:21
надеюсь останется пока в аспириновых.
  0
spectator
27.09.2015, 16:55
Хакану лучше в АТМ переехать но не в Милан,в Мадриде норм команда и заиграют они с ним еще лучше
  1
ManUtd4
ManUtd4
ответ Санчо Панса (раскрыть)
27.09.2015, 16:29
Многие ещё недоумевают, откуда у Беллараби в F-16 рейтинг 84, в то время как у Чалханоглу всего 78)
  1
Санчо Панса
Санчо Панса
ответ ManUtd4 (раскрыть)
27.09.2015, 15:45
Когда уйдет Арьен Роббен, то я был бы не против видеть Карима в нашем клубе) Мне он нравится как игрок.
  1
ManUtd4
ManUtd4
ответ Санчо Панса (раскрыть)
27.09.2015, 15:41
За кого больше опасаюсь, так это за Беллараби.
Прошлый сезон он провёл фантастически, скорее его вероятность перехода в топ-клуб выше, чем у любого игрока Леверкузена, разве что кроме Лено..
Вполне возможен его уход в Мюнхен)
  1
Санчо Панса
27.09.2015, 14:55
Рано или поздно, но Хакан перейдет в какой нибудь гранд европейского и мирового футбола! Понятно, что уровень Байера он уже почти перерос. Я бы хотел его видеть в Милане или том же Ювентусе) Почему бы и нет!
  1
milanetto10
milanetto10
ответ удар через себя (раскрыть)
27.09.2015, 14:18
ну да прямо уровень нынешнего Юве
  0
удар через себя
27.09.2015, 13:55
Нее. Он выше уровнем чем Милан.
  0
ARMENIAN
27.09.2015, 13:38
не знаю, что-то Милан не особо впечатляет, может не стоит туда?
  2
ТЕРЕК ГРОЗНЫЙ and AC MILAN
27.09.2015, 13:27, ред.
Когда же это произойдет то этот трансфер с нетерпением жду!!! Дай Всевышний, чтоб он перешел в Милан по скорее!!! Боюсь, что Юве может перехватить или кто то еще)) по скорее бы Милану его забрать за него 25 не много как один тут уже сказал можно еще кого нибудь из бревен даром подарить взамен на него кроме 25 млн.
  0
Летчик66
Летчик66
ответ ander_herrera (раскрыть)
27.09.2015, 12:26
Гарсия.
  0
ander_herrera
ander_herrera
ответ 8-Gattuso-8 (раскрыть)
27.09.2015, 12:18
ЭТО ХАВИ ГАРСИЯ ИЛИ ГАТУЗО У ТЕБЯ НА АВЕ??
  0
удав
27.09.2015, 12:06
достойно в байере смотрится, а в италии не факт что зафеерит
  2
DevilsMilan
27.09.2015, 11:55
За 25 я думаю стоит забирать и можно еще какого нибудь Алекса в обратном направлении отправить)
  1
8-Gattuso-8
27.09.2015, 11:24
25 это ещё мало за него! раз за брёвна типа романьоле больше даёте.
  3
ManUtd4
27.09.2015, 11:21
Нельзя его отпускать.
  2
MrVanes-Zenit
27.09.2015, 11:21
Было бы шикарно
  1
ander_herrera